--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два платья 48-50, рост 165. Куртка на осень 50р-р.

Одежда для женщин. Предложение
9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёплое вязаное платье , в отличном состоянии. Мне на рост 170 кажется коротким, мерзнут колени))) Подходит на параметры ОГ 100, ОБ 100, +-5см.
Платье бардовое подходит на параметры груди до 100 см. Оба платья из закупки СП, за каждое 500 рублей. Забрать можно в Сормово, ост.Копосово, либо могу взять на работу-район бурнкавского рынка/ст.Варя.

Куртка Тафика на 50 размер, рост 170, наполнитель тинсулейт, при первом снеге носить еще можно. Носила несколько раз, но она мне великовата. В идеальном состоянии.1000 рублей.
Ап
У первого платья какая длина?
Belka-nn
20.09.2016
а мне второе понравилось!давай торговаться))))оптом дешевле)))
Belka-nn
20.09.2016
эх, блин, в груди не помещаююююсь((((((
Наташ, ты в курсе, что мне пишешь, а не ТС?
Belka-nn
20.09.2016
в курсе, конечно!тебе и говорила, чтоб просить скидку у ТС за два сразу если купим, а потом прочитала что ОГ там до 100 см!
прости, туплю что-то...
Все замеры напишу вечером, после 20.00. Если у кого будет желание забрать оба, сделаю скидку ,конечно!
ОК
Длина вязаного платья 95 см от верхней точки плеча, длина рукава по внутр.шву 47 см, по внешнему 63 см.
Платье бардовое: длина от верхней точки плеча до талии 43 см, длина юбки 50 см, длина рукава по внутр.шву 30 см, по внешнему 41( в общем, до локтя), в талии 84 см, в груди 100 максимум.
Спасибо, мне только первое подходит, второе как-то не по возрасту будет. Сейчас подумаю, как можно забрать. Наверху не бываете? И ещё вопрос: платье не колется?
На верху бываю очень редко, а сейчас и вообще с выходными напряжно. По мне так платье не колется)) Бывают вещи намного колючее для меня)
Janeo
22.09.2016
Бордовое платье из чего (состав)?
Ой, я даже не знаю, что ответить))) Посмотрю вечером, состав может найду на бирке. А так я не могу определить что за ткань, она слегка не гладкая и тянется совсем чуть чуть..
Дд! Маркировка у бордового какая? На 165рост выше колена?
Маркировка просто L. Я думаю, на рост 165 будет до середины колена, т.к. на мой 170 чуть выше колена. Немного выше я написала длину до талии и от талии. На мой рост талия немного не на месте, поэтому я считаю, что оно на рост 165 идеально.
Janeo
22.09.2016
трикотаж,шелк?
Ни то, ни се, плательная какая то.. Состав: 17% вискоза, 80% полиэстр, 3%эластан. Вот может на фото видно что за ткань.. Вообще к телу приятная)
Ап
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.