Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  19  
Архивная Тема

Два платья 48-50, рост 165. Куртка на осень 50р-р.

Юлька Ромашкова 16 сентября в 12:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Тёплое вязаное платье , в отличном состоянии. Мне на рост 170 кажется коротким, мерзнут колени))) Подходит на параметры ОГ 100, ОБ 100, +-5см.
Платье бардовое подходит на параметры груди до 100 см. Оба платья из закупки СП, за каждое 500 рублей. Забрать можно в Сормово, ост.Копосово, либо могу взять на работу-район бурнкавского рынка/ст.Варя.

Куртка Тафика на 50 размер, рост 170, наполнитель тинсулейт, при первом снеге носить еще можно. Носила несколько раз, но она мне великовата. В идеальном состоянии.1000 рублей.
Тэги: рост 165
Юлька Ромашкова 16 сентября в 12:12 «ответить»
Куртка
Юлька Ромашкова 20 сентября в 12:24 «ответить»
Ап
Миралина 20 сентября в 12:28 «ответить»
У первого платья какая длина?
Belka-nn 20 сентября в 13:35 «ответить»
а мне второе понравилось!давай торговаться))))оптом дешевле)))
Belka-nn 20 сентября в 13:36 «ответить»
эх, блин, в груди не помещаююююсь((((((
Миралина 20 сентября в 13:50 «ответить»
Наташ, ты в курсе, что мне пишешь, а не ТС?
Belka-nn 20 сентября в 14:09 «ответить»
в курсе, конечно!тебе и говорила, чтоб просить скидку у ТС за два сразу если купим, а потом прочитала что ОГ там до 100 см!
Миралина 20 сентября в 14:45 «ответить»
прости, туплю что-то...
Юлька Ромашкова 20 сентября в 15:11 «ответить»
Все замеры напишу вечером, после 20.00. Если у кого будет желание забрать оба, сделаю скидку ,конечно!
Миралина 20 сентября в 15:12 «ответить»
ОК
Юлька Ромашкова 20 сентября в 20:49 «ответить»
Длина вязаного платья 95 см от верхней точки плеча, длина рукава по внутр.шву 47 см, по внешнему 63 см.
Платье бардовое: длина от верхней точки плеча до талии 43 см, длина юбки 50 см, длина рукава по внутр.шву 30 см, по внешнему 41( в общем, до локтя), в талии 84 см, в груди 100 максимум.
Миралина 21 сентября в 09:54 «ответить»
Спасибо, мне только первое подходит, второе как-то не по возрасту будет. Сейчас подумаю, как можно забрать. Наверху не бываете? И ещё вопрос: платье не колется?
Юлька Ромашкова 21 сентября в 11:14 «ответить»
На верху бываю очень редко, а сейчас и вообще с выходными напряжно. По мне так платье не колется)) Бывают вещи намного колючее для меня)
Janeo 22 сентября в 15:06 «ответить»
Бордовое платье из чего (состав)?
Юлька Ромашкова 22 сентября в 16:18 «ответить»
Ой, я даже не знаю, что ответить))) Посмотрю вечером, состав может найду на бирке. А так я не могу определить что за ткань, она слегка не гладкая и тянется совсем чуть чуть..
Злая фея 22 сентября в 16:26 «ответить»
Дд! Маркировка у бордового какая? На 165рост выше колена?
Юлька Ромашкова 22 сентября в 21:21 «ответить»
Маркировка просто L. Я думаю, на рост 165 будет до середины колена, т.к. на мой 170 чуть выше колена. Немного выше я написала длину до талии и от талии. На мой рост талия немного не на месте, поэтому я считаю, что оно на рост 165 идеально.
Janeo 22 сентября в 20:17 «ответить»
трикотаж,шелк?
Юлька Ромашкова 22 сентября в 21:30 «ответить»
Ни то, ни се, плательная какая то.. Состав: 17% вискоза, 80% полиэстр, 3%эластан. Вот может на фото видно что за ткань.. Вообще к телу приятная)
Юлька Ромашкова 28 сентября в 13:00 «ответить»
Ап
Юлька Ромашкова 4 октября в 14:46 «ответить»
Ап
Юлька Ромашкова 10 октября в 10:57 «ответить»
Ап
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию