burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Курага, финики и кумкват по халявной цене

    Товары для дома. Предложение
    40
    149
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    ver1tas
    16.09.2016
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане, я очень старалась по правилам все сделать, даже попробовала темку с продолжением сделать, а то многие жаловались, что старая тема разрослась и плохо грузится...но все закрыли((

    В общем, согласно правилам форума, предлагаю финики по 150р/кг и кумкват по 200р/кг..
    Забирать в Сормово.
    http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969&IID=32396456
    http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969&IID=32464480
    http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969&IID=32359530
    ver1tas
    16.09.2016
    смс-заказы и вопросы по тел 89108987308
    добрый день! хотелось бы посмотреть на курагу по 150 руб. и попробовать предварительно на раздачах. отпишитесь пожалуйста о местах проведения очередных раздач. подойдём попробуем закажем )))
    ver1tas
    16.09.2016
    http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969&IID=32396454

    курага от 150р/кг, есть разные сорта (рыночная цена -50%)
    ver1tas
    16.09.2016
    на Автозаводе в понедельник после 19 часов привезем всем,кто заказывал!
    а может так, вы пишете дату и место раздач, и в каждую ветку подписываются желающие? а то вот я вчера не смогла быть на Свободе, а хотела
    ver1tas
    16.09.2016
    Хорошо, учту, так и сделаю, наверное, это даже лучше будет..проэксперементируем)
    footbOLKA
    16.09.2016
    Сделайте так, отличное предложение, очень удобно было бы))
    mur-miu
    16.09.2016
    А курага по 150 такая же, как была?
    Мне бы килограммчик кураги по 150 р. и полкило фиников.
    Напишите в приват, куда приехать?
    Берите больше,точно понравится) мы тоже сначала осторожничали,но реально очень свежее все. И инжир суперский.
    ДД! Мы брали курагу по 150 и 200 руб, семечки, финики,персики вяленые,инжир, изюм по 150 руб. Все очень свежее, не пересушеное, сладкое. Выделить ничего не могу, так как понравилось все без исключения! Из орехов брали всем коллективом): фисташки, грецкий орех по 500 руб., фундук, миндаль, бразил.орех. Тоже ни к чему нареканий нет, все свежее, очень вкусное.
    Посмотрели галерею, еще заказали чернослив,кумкват.
    Спасибо огромное! *yahoo*
    Snaky
    16.09.2016
    А орехи остались ?
    а кроме сормово, где еще будут раздачи и в какое время?
    lanka-mv
    16.09.2016
    Не понимаю в чем халява, если у нас на Привозе продают по такой же цене.
    на Привозе фисташки по 500 руб? и Курага по 150?
    lanka-mv
    16.09.2016
    сегодня были.цены от 150 на курагу. фисташки не смотрели
    вот и я сегодня на заречке смотрела,точно такая же цена на курагу и курага такая же
    ver1tas
    19.09.2016
    здравствуйте, выложите, пожалуйста фото той кураги или на раздачу прийдите посмотрите- попробуйте
    Зачем мне это делать? сходите и посмотрите,вам уже не первый человек в теме пишет,что цены у вас не халявные.
    ver1tas
    16.09.2016
    Здравствуйте! Мы не в состоянии объездить весь город, но можете скинуть фото той кураги, а фисташек по 500 хороших не бывает это точно. Товар-товару рознь, название "курага", а сортов много ведь, если рыночная цена 150, то скорее всего это компотная
    a-lissa
    16.09.2016
    Тоже оставлю отзыв)
    По раздаче - все было четко: заранее сообщили по телефону время, место, номер машины. Я пришла на 15 минут раньше, машина уже ждала.
    Брала:
    курагу по 250 - такой вкусной и ароматной я не ела.. наверно никогда)
    Чернослив по 250 - идеальный по вкусу и степени "просушки", мелкий, но по мне это даже лучше.
    Персики по 200 - вкусные, но по мне - чуть бы посуше.
    Орехи грецкие по 500 - идеальные, крупные, не ломаные, без крошки.
    Инжир по 250 (кстати, он развешан по полкило) - очень сладкий и крупный.
    Семечки (на сдачу) - обычные чистые семечки)

    А цены - ровно вполовину от цен Средного рынка.
    Silen
    16.09.2016
    цены увы не халявные..
    на рынке курага 300 или даже 250р у нас на базе бекетова, розничная цена, свежая ничуть не хуже
    a-lissa
    16.09.2016
    Ну так берите на базе Бекетова, если нравится) Я тоже видела (и брала, и ела) курагу по 300 - как говорится, это две большие разницы!
    Для меня (а я покупала сухофрукты на СП у разных оргов) эти цены халявные, а качество на высоте. К тому же, можно попробовать фрукты)
    ver1tas
    16.09.2016
    Спасибо большое Вам за отзыв, на здоровье!) Вот из-за тех, кто не пробовал и не видел воочию наш товар нашу темку и закрыли...жаль, но люди разные...для некоторых халява - это бесплатно..
    Мы очень индивидуально относимся к каждому заказу, думаю, те, с кем мы работаем, это оценят!)
    mur-miu
    16.09.2016
    Отправила смс с заказом. Печёры или пл.Советская.
    E@V
    16.09.2016
    Отправила смс с заказом. Автозавод.
    ДД! а можно 2 кг кураги по 150 и 1 кг фиников, забрала бы сама из сормово?
    ver1tas
    16.09.2016
    Сегодня в Сормово около Муравья в 18 часов раздача будет, может, кто просто посмотреть - попробовать хочет, правда там не все будет
    Поздно увидела сообщение, а завтра можно забрать?
    prz
    16.09.2016
    Тоже хотела бы взять сухофрукты и орехи. Хотелось бы узнать цены на орехи. Было бы удобно забрать в районе пл Свободы, или хотя бы в верхней части города.
    ver1tas
    16.09.2016
    С удовольствием, давайте соберем раздачи на пл.Советской и в Печерах по желанию трудящихся?)
    да-да-да, Печеры!
    ver1tas
    16.09.2016
    Пожалуйста, уважаемые, пишите смс с заказом и откуда заберете, если кого забыла, не обижайтесь,мы исправимся)
    5 килл кураги по 150 руб., ТЦ "КУБ" , "ЭТАЖИ", "ШОКОЛАД", смс-заказ оформила. спасибо.
    смс с заказом отправила, автозавод
    Отправила Вам смс с заказом, думала, что курага только по 200 и 250, раз появилась по 150 возьму 5 кг по 150, остальное без изменений, за раздачу в Печерах))
    watika
    16.09.2016
    В выходные где планируете раздачи и есть ли инжир?
    Смс с заказом.
    отправила смс заказ на курагу и кумкват, если соберется доставка в Печеры
    maksimka@
    16.09.2016
    так курага есть по 150 или нет ?
    Nata30
    16.09.2016
    я уже ничего не понимаю в темах(((( скидывала смс с заказом, ответа не было, заказа тоже нет...когда и где забирать не понятно(
    подождите немного. вот они все смс обработают. собирут машину по заказам из района и оповестят на форуме где и когда раздача будет. уж три-четыре дня можно и дождаться наверное ))
    Nata30
    16.09.2016
    можно и неделю, если было бы понятно чего....а так то смс отправлена была 5 дней назад.
    и прежде чем куда то идти, должны бы оповестить, есть этому человеку что то или нет
    ver1tas
    17.09.2016
    товар весь в наличии, пока заминка только по кураге (мы не ожидали, что так быстро 1,5 тонны разойдутся)), поэтому некоторые заявки "зависли", извините
    ver1tas
    17.09.2016
    спасибо)
    Да не смс надо обрабатывать, а создать ветки по районам, указать наличие и цены, написать где, в какое время можно забрать. И путаницы не было бы.
    ver1tas
    17.09.2016
    доброй ночи, я звоню всем обязательно, но бывают немного трудные дни, отнеситесь с пониманием, пожалуйста, не все у нас отработано еще, простите...все смски завтра упорядочу, в выходные все равно раздач не будет, обзвоню всех в воскресенье в течение дня или к вечеру, может быть в понедельник не только Автозавод будет, сегодня много заявок пришло
    ver1tas
    17.09.2016
    Доброй ночи, товар новый приехал, будем курагу завтра смотреть, если есть по 150 (которая на рынке около 400), отпишусь с фоткой сразу, да еще кумкват зеленый и красный, на вкус почти одинаковый, зеленый тархуном, что ли отдает) цена та же, фасовка по 0.5, еще чернослив вкусный пришел (пробовала сама)) и запах очень аппетитный) фасовка по 1кг, фотку тоже завтра выложу
    Напишите, пожалуйста, в теме где и когда на Автозаводе раздача будет.
    ver1tas
    17.09.2016
    Написала выше, АВТОЗАВОД в ПН в 19 часов возле Парка Авеню со тороны Макдоналдса белая шерволе круз 157
    ver1tas
    17.09.2016
    КУРАГА по 165 будет, пришла хорошая, крупненькая, но чуток дороже, что б уж нам не бесплатно отдавать) фотку сейчас загружу, чехол от телефона для того, что бы был понятен размер) Намою и нарежу пакетик для пробы (будет на раздачах)), пахнет детсадовским компотиком))) ароматная
    kiril OFF
    17.09.2016
    на рынке такая курага от 330 рублей?

    отвечать не надо. на Сп посмотрел цены.

    цены не халявные. кто успел, кто купил... по ценам чуть дешевле СП.
    закрыто.
    Прости пжста, но то говно, что продают на СП, я видела.
    У ТС действительно тема имеет место быть.
    Есть вопросы - приходи в личку, расскажу подробнее
    kiril OFF
    17.09.2016
    да мне без разницы. считаешь, что халявно - но проблем.
    ver1tas
    17.09.2016
    Спасибо Вам огромное!!!!
    Дублирую Вам вопрос как модератору.
    Почему автор темы пишет цены на орехи,изюм и прочее в приват? По правилам цены должны быть в теме,нет?
    "3). Цена - в теме обязательно (в галерее по желанию)."

    А вот эту цитату я вообще не поняла: "Доброго дня,фото в галерее, но т.к. цена не прямо халявная, я тут не выкладываю, только вприват, что б так сказать, все по правилам форума".
    Т.е. реклама прочих товаров по нехалявной цене?
    ver1tas
    19.09.2016
    здравстуйте, ну пусть эту фразу удалят, если вы в ней рекламу увидели, я просто обозначила, что тут нельзя выкладывать это...я все стараюсь по правилам...
    А я Вас поддержу. Нехалявно. Финики в Торговых рядах рядом с "Жар-птицей" по 150 р и лежат.

    А ещё почему автор темы пишет цены на орехи,изюм и прочее в приват? По правилам цены должны быть в теме,нет?
    "3). Цена - в теме обязательно (в галерее по желанию)."

    А вот эту цитату я вообще не поняла: "Доброго дня,фото в галерее, но т.к. цена не прямо халявная, я тут не выкладываю, только вприват, что б так сказать, все по правилам форума".
    Т.е. реклама прочих товаров по нехалявной цене?
    kiril OFF
    18.09.2016
    ну...
    "...меня обманывать не надо я сам обманываться рад... "

    хочется, ради бога.
    Простите, но тогда это будет означать, что на форуме и впрямь действуют двойные стандарты. На мой взгляд, это неправильно,потому что создается прецедент. Или это называется "самоуправством". То есть есть юзеры, а есть - "юзеры"?
    kiril OFF
    18.09.2016
    вопрос понятен, но не ко мне.
    Ясно, т. е. указание "сверху".

    Обидно за форум. Скатились к чертям собачьим.
    kiril OFF
    18.09.2016
    да какое еще указание сверху)))
    у меня нет тут руководителей "сверху" и в принципе быть не может))
    Ну,тогда я не понимаю политику двойных стандартов на форуме. Увы.
    ver1tas
    19.09.2016
    вам очень хочется, что бы тему закрыли? Вы поймите, я сама мама троих деток и отлично знаю ценовую политику по городу, к тому же кризис и все считают деньги, если у нас есть возможность удовлетворить желания любителей халявы, я пытаюсь это сделать...мы товар свой продаем, а не через 2-3 оптовые базы..поэтому и цена ниже..
    Мне очень хочется, чтобы ко всем применялись одинаковые правила.
    Да и чернослив по 250 р. также в рядах продается. У Вас просто нет халявы. Вот и всё.
    *kleo
    19.09.2016
    Вот специально сегодня на заречку с утра съездила, так курага там дешевле 300р. нет и то без слез не взглянешь, а финики от 190 руб сухие, страшные. А объездить пол города на общественном транспорте или тем более на базу съездить, для меня не позволительная роскошь, только на проезд проездишь больше. так что для меня цены халявные и качество отличное, не то что на рынке .
    ver1tas
    19.09.2016
    Мне очень тяжело с вами спорить, вы же не видели наши сухофрукты...и не пробовали, по 250 грязный слипшийся мусор продают...
    VeshNN
    19.09.2016
    Ну как могут быть финики ваши собственные. В Иране их выращивали или в Египте? Вы над нами смеетесь, наверное. А если Вы продаете товар, то этот форум не для того, здесь люди своими личными вещами обмениваются или личные вещи пристраивают, а не товар.
    О ценах я спорить не буду, потому что бесполезно, ведь как можно спорить о качестве товара, который невозможно сравнить с другим. Фото ведь нормальных нет. У меня на соседней улице такую же курагу продают по 250 р, но вдруг не совсем такую же.
    ver1tas
    19.09.2016
    Мы у иранцев и афганцев финики напрямую берем, а курага правда наша) и изюм) и за качество отвечаем) А фото у нас реальные, что есть...видно, придется к оргам на СП обращаться с предложениями, только цены же вырастут...по мнению большинства тут присутствующих и тех, кто видел-пробовали наши вкусняшки, цены действительно 50% от рыночной цены, это же по правилам..
    VeshNN
    19.09.2016
    На СП как раз форум для этого предназначен.
    Кстати, на рынке у нас на соседней улице пробовала курагу по 250, нормальная курага, конечно, не этого года. Ведь этого гда кураги еще нет, не успела она высохнуть. Но там мне никто не требует 5 кг минимум покупать. На заречке точно еще дешевле.
    ver1tas
    17.09.2016
    фото кураги по 165 в сравнении
    http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969
    ver1tas
    17.09.2016
    сегодня-завтра раздач нет, копим заявочки, звоните, по возможности отвечу всем!!! Д о встречи в ПН на Автозаводе, далее на неделе после 19 организуем раздачи в Верхней части!)
    MaMoVi
    17.09.2016
    А без предзаказа реально купить в пн на Автозаводе? Еще плиз на орешки цены скажите
    Irinka89
    17.09.2016
    Добрый день. Хотела бы взять кураги 2 кг на автозаводе в понедельник.
    marzi
    17.09.2016
    ver1tas писал(а)
    Kuraga.jpg

    Здравствуйте.Вчера вечером сделала заявку СМС,буду ждать раздачу в р-оне Заречки.
    tutor.40
    17.09.2016
    Напишите, пожалуйста, что есть в наличии. И цены. Я за Печёры :).
    ver1tas
    18.09.2016
    печеры в среду, пишите смс или звоните уточнить, что нужно, цены и что есть в наличии, фасовку 89108987308
    I_P
    17.09.2016
    Финики 1 кг и курагу 1 кг по 150 возьму. Жду раздачу в верхней части (удобно в районе пл свободы)
    рч
    17.09.2016
    Здравствуйте, 2 кг кураги по 165, забирать на верху.
    ап
    Mosh
    17.09.2016
    Добрый день,мне 2 кг кураги,Ленинский район.
    Добрый вечер ,возьму кураги 2 кг и 0.5 кумквата,0,5кг фиников.цены на орехи интересуют.желательно в Печерах,обычно у Ленты все раздают.)
    ver1tas
    18.09.2016
    ответила)
    Verakota
    17.09.2016
    ДД! Раздачи только по городу, из дома не раздаете? И еще интересует цена на фисташки, если остались?!
    ver1tas
    18.09.2016
    раздаем)
    3 кг кураги по 165 рублей и 1 килограмм чернослива возьму в Сормово. Напишите в приват, пожалуйста, контакты.
    ver1tas
    18.09.2016
    ответила)
    взяла курагу по 165.изюм, орехи - все отличного качества.
    ver1tas
    18.09.2016
    на здоровье! спасибо за отзыв)
    Доброе утро. Заказ: 2кг кураги по165р+0,5кг кумквата+0,5кг орехи грецкие. Раздачи в районе Заречки))) удобны
    ver1tas
    18.09.2016
    доброе) смсочку, пожааалуйста)) 89108987308
    где вы увидели цену 165 за курагу?
    выше 150 указано,,,или я не туда смотрю?
    Выше написано
    КУРАГА по 165 будет, пришла хорошая, крупненькая, но чуток дороже, что б уж нам не бесплатно отдавать) , пахнет детсадовским компотиком))) ароматная
    понятно, просто не внимательно читала, спасибо
    Добрый день! орешки есть и какие цены?
    ver1tas
    18.09.2016
    ответила в приват)
    ver1tas
    18.09.2016
    Доброго воскресного дня!!! О раздачах:
    -ЗАРЕЧКА около к-т Россия в 18 часов в ПН;
    -АВТОЗАВОД около Парка Авеню со стороны МакДоналдса в 19 часов в ПН;
    - пл. СОВЕТСКАЯ в 19 часов в СРЕДУ;
    - Печеры (Отпишитесь, где будет всем удобнее, определим место) в 20 часов в СРЕДУ
    среда 20 - норм, места - Фантастика, Лента, Скала, Индиго
    среда 20 - норм, места - Фантастика, Лента, Скала, Индиго
    ver1tas
    18.09.2016
    Давайте возле Ленты, ну еще позвоню заранее
    а вы людей по телефонам или по никам учитываете? может быть, мне смс еще раз прислать, с ником...
    ver1tas
    18.09.2016
    нет, по никам пока не ориентируюсь, у меня телефон и заказ рядом, сразу можно позвонить/отправить смс с уточнением, пока так удобнее)
    где можно посмотреть ассортимент и цены?
    многие пишут про орехи, персики,чернослив, а цены и фото нет
    ver1tas
    18.09.2016
    Доброго дня,фото в галерее, но т.к. цена не прямо халявная, я тут не выкладываю, только вприват, что б так сказать, все по правилам форума
    MaMoVi
    19.09.2016
    Мне, мне пожалуйста в приват полный прайс)
    Давайте у Ленты
    ver1tas
    18.09.2016
    Все по желаниям трудящихся) Давайте у Ленты
    tomchas
    18.09.2016
    Здравствуйте. Спрошу на удачу :), можно ли рассмотреть точку раздач к/т Электрон? Хочу взять килограмма 2 кураги, 1кг изюма (если без косточек), инжир. Но мне с тремя детками никак не попасть в центр города (((
    ver1tas
    19.09.2016
    ответила в приват
    Есть и желающие на Электрон и на Мызу.
    Mosh
    18.09.2016
    А добавьте, пожалуйста, к моему заказу еще 0,5 кг чернослива и 3 кг кураги. Заречка.
    ап
    ver1tas
    18.09.2016
    Пополнение галереи, изюм крупный) ver1tas.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=63969
    ltl2305
    18.09.2016
    а в какую цену чернослив и инжир?
    emma38
    18.09.2016
    приват
    Добрый вечер.
    Интересуют орехи/какие именно/цена
    И финики.и курага)
    Сормово.
    Yol@
    18.09.2016
    Добрый вечер! заказ по смс: 2 кг кураги по 165р. Интересует цена на чернослив и грецкий орех. Печеры (Лента удобно)
    Yol@
    19.09.2016
    изменила заказ:
    курага 165р - 1 кг
    чернослив 250р - 1 кг
    арахис 150р - 1кг
    грецкий орех 500р - 0,5кг
    Печеры (Лента)
    89506123143 Юля, смс отправила
    Цены на все должны быть в теме. См. Правила.

    Финики и так на рынке по 150 р.- где халява?
    ver1tas
    19.09.2016
    Здравствуйте, это обсуждалось не раз уже...финики тоже разные сорта есть, наши на рынке минимум 300 руб., люди не дадут соврать те, что брали. В теме по халявным ценам предлагается курага, финики и кумкват, цены на них обозначены и вот уже двое модераторов это признали, читайте их переписку выше, темка одобрена, желающих очень много
    Тогда выложите, пожалуйста, скан сертификата на товар с обозначением сорта. Потому как у всех торговцев в рядах у "Жар -птицы" финики по 150 р. Такие же,как у Вас на фото.

    И на прочие продукты питания сертификаты выложите, пожалуйста.

    А тот товар, что не по халявным ценам, Вы тут вообще не имеете права продавать.
    ver1tas
    19.09.2016
    Доброго времени суток, скажите, пожалуйста, а на грибы из леса вы тоже сертификаты просите выложить? Они у нас с собой, люди когда забирают, могут их посмотреть...и про финики вопрос: ведь так каждую тему можно закрывать, всегда найдется дешевле, если специально искать, что бы упрекнуть человека..Обязательно зайду на Днях в Жар-Птице посмотреть финики
    А я не покупаю грибов из леса. Потому как непонятно,где именно их собирали,может, у трассы или в радиационной зоне.
    А на продукты питания у Вас должен быть сертификат. Что мешает его тут выложить? Сразу все вопросы отпадут.
    Странно- лекарства здесь запрещено продавать/отдавать,вдруг случится вред здоровью, а продукты питания без соотв.документов, да ещё большими партиями и по рыночным ценам - можно.
    Создайте платную тему за 1 т.р.- и слова никто не скажет, бизнес есть бизнес. А так получается,что Вы используете бесплатный ресурс для извлечения прибыли.
    VeshNN
    19.09.2016
    Это не обсуждалось. Просто Вы так отвечаете, но ни с кем не обсуждаете.
    ver1tas
    19.09.2016
    Доброго дня! Когда мои темки закрыли, я в привате все объяснила...учту обязательно все ваши замечания, спасибо!
    нехалявный товар тут предлагать не нужно, даже в привате
    kiril OFF
    19.09.2016
    как видишь, это бизнес, и ничего личного:)
    VeshNN
    19.09.2016
    случайно стерто помодом))) © kiirl OFF
    VeshNN
    19.09.2016
    Это кто под моим именем написал?
    Я хотела сказать, что на данном форуме не бизнес, не для того этот форум предназначался.
    kiril OFF
    19.09.2016
    полностью с вами согласен)
    VeshNN
    19.09.2016
    Это Вы под моим именем коммент написали?! То есть, просто стерли, что я написала, и под моим именем свое напечатали? Я фигею, уважаемая редакция. Это уже ни в какие ворота не лезет!
    kiril OFF
    19.09.2016
    точно))
    с телефона не туда ткнул, слишком много ссылок)))

    ну извините, напишите в приват ваш текст, всуну обратно.))
    VeshNN
    19.09.2016
    Маловато будет!) Жаль, я не успела на форуме техподдержки жалобу оставить.
    kiril OFF
    19.09.2016
    а вы оставьте, не стесняйтесь, я же признал свою ошибку.
    полностью поддержу вашу жалобу.
    VeshNN
    19.09.2016
    Хотите, я там еще и напишу, почему вы должны были закрыть эту тему очень быстро и почему "бизнес" тут не катит?
    Напишу, пожалуй, в приват, что бы не было хуже.
    kiril OFF
    19.09.2016
    Хочу!!!)))
    Обязательно там же напишите, чтобы эти гребаные кнопки с моего ника забрали, только мешаются)))
    VeshNN
    19.09.2016
    Сами на свои кнопки жалуйтесь. Сами себе кнопки выпросили, сами и жалуйтесь теперь) Раз вы чужие сообщения правите, то молитесь сначала, а потом уже на кнопки руками нажимайте.))
    kiril OFF
    19.09.2016
    Здрасьте приехали.. найдите от меня хоть одну просьбу на этом ресурсе, чтобы мне дали эти самые кнопки 8( )
    VeshNN
    19.09.2016
    Ну я не знаю, может, вам за заслуги их дали)))
    ver1tas
    19.09.2016
    хорошо, предлагаем только то, что указано в теме, остальное на другом форуме по все правилам выложу, спасибо!
    19.09.2016 вечером отправила вам смс с заказом. Вот сижу думаю сегодня на разлачи попадаю или опоздала?
    ver1tas
    19.09.2016
    Здравствуйте, готовим заказы, все смски учтены)
    возьмите с собой на раздачи что-нибудь дополнительно. Кумкват, например, орехи. Так хочется всЁ купить...
    модераторами принято решение закрыть тему, создайте новую, с только халявными предложениями, орехов быть не должно
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Ремонт спецтехники гидравлики.

    Ремонт гидронасосов, гидромоторов, блоков управления и много другой продукции касательно гидравлики. На сегодняшний день нами было...

    Монтаж гирлянд под ключ. Работы без переплаты и посредников.

    • здравствуйте! • сделаю вам монтаж уличных гирлянд по минимальным ценам, под ключ. Установка гирлянд у вас будет c...
    Цена: 15 000 руб.

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.

    Испытания гидравлики на стенде.

    Занимаемся на профессиональном уровне ремонтом гидравлического оборудования. На протяжении 12 лет нами был накоплен опыт, который...