Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  33  
Архивная Закрыта

Курага, финики и кумкват по халявной цене

ver1tas 16 сентября в 10:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, я очень старалась по правилам все сделать, даже попробовала темку с продолжением сделать, а то многие жаловались, что старая тема разрослась и плохо грузится...но все закрыли((

В общем, согласно правилам форума, предлагаю финики по 150р/кг и кумкват по 200р/кг..
Забирать в Сормово.
http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969&IID=32396456
http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969&IID=32464480
http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969&IID=32359530
Показать лучший ответ
ver1tas 16 сентября в 10:21 «ответить»
смс-заказы и вопросы по тел 89108987308
oliaboriso 16 сентября в 11:33 «ответить»
добрый день! хотелось бы посмотреть на курагу по 150 руб. и попробовать предварительно на раздачах. отпишитесь пожалуйста о местах проведения очередных раздач. подойдём попробуем закажем )))
ver1tas 16 сентября в 11:01 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969&IID=32396454

курага от 150р/кг, есть разные сорта (рыночная цена -50%)
ver1tas 16 сентября в 11:04 «ответить»
на Автозаводе в понедельник после 19 часов привезем всем,кто заказывал!
Светлана Че 16 сентября в 12:48 «ответить»
а может так, вы пишете дату и место раздач, и в каждую ветку подписываются желающие? а то вот я вчера не смогла быть на Свободе, а хотела
ver1tas 16 сентября в 12:57 «ответить»
Хорошо, учту, так и сделаю, наверное, это даже лучше будет..проэксперементируем)
footbOLKA 16 сентября в 14:38 «ответить»
Сделайте так, отличное предложение, очень удобно было бы))
mur-miu 16 сентября в 11:10 «ответить»
А курага по 150 такая же, как была?
Всадница 16 сентября в 13:24 «ответить»
Мне бы килограммчик кураги по 150 р. и полкило фиников.
Напишите в приват, куда приехать?
belkann2010 16 сентября в 13:30 «ответить»
Берите больше,точно понравится) мы тоже сначала осторожничали,но реально очень свежее все. И инжир суперский.
belkann2010 16 сентября в 13:27 «ответить»
ДД! Мы брали курагу по 150 и 200 руб, семечки, финики,персики вяленые,инжир, изюм по 150 руб. Все очень свежее, не пересушеное, сладкое. Выделить ничего не могу, так как понравилось все без исключения! Из орехов брали всем коллективом): фисташки, грецкий орех по 500 руб., фундук, миндаль, бразил.орех. Тоже ни к чему нареканий нет, все свежее, очень вкусное.
Посмотрели галерею, еще заказали чернослив,кумкват.
Спасибо огромное! *yahoo*
Snaky 16 сентября в 13:40 «ответить»
А орехи остались ?
monkey1001 16 сентября в 13:55 «ответить»
а кроме сормово, где еще будут раздачи и в какое время?
lanka-mv 16 сентября в 14:04 «ответить»
Не понимаю в чем халява, если у нас на Привозе продают по такой же цене.
LanochkaVS 16 сентября в 16:00 «ответить»
на Привозе фисташки по 500 руб? и Курага по 150?
lanka-mv 16 сентября в 16:05 «ответить»
сегодня были.цены от 150 на курагу. фисташки не смотрели
фунтяша 16 сентября в 21:03 «ответить»
вот и я сегодня на заречке смотрела,точно такая же цена на курагу и курага такая же
ver1tas 19 сентября в 12:23 «ответить»
здравствуйте, выложите, пожалуйста фото той кураги или на раздачу прийдите посмотрите- попробуйте
фунтяша 19 сентября в 12:25 «ответить»
Зачем мне это делать? сходите и посмотрите,вам уже не первый человек в теме пишет,что цены у вас не халявные.
ver1tas 16 сентября в 16:34 «ответить»
Здравствуйте! Мы не в состоянии объездить весь город, но можете скинуть фото той кураги, а фисташек по 500 хороших не бывает это точно. Товар-товару рознь, название "курага", а сортов много ведь, если рыночная цена 150, то скорее всего это компотная
a-lissa 16 сентября в 14:42 «ответить»
Тоже оставлю отзыв)
По раздаче - все было четко: заранее сообщили по телефону время, место, номер машины. Я пришла на 15 минут раньше, машина уже ждала.
Брала:
курагу по 250 - такой вкусной и ароматной я не ела.. наверно никогда)
Чернослив по 250 - идеальный по вкусу и степени "просушки", мелкий, но по мне это даже лучше.
Персики по 200 - вкусные, но по мне - чуть бы посуше.
Орехи грецкие по 500 - идеальные, крупные, не ломаные, без крошки.
Инжир по 250 (кстати, он развешан по полкило) - очень сладкий и крупный.
Семечки (на сдачу) - обычные чистые семечки)

А цены - ровно вполовину от цен Средного рынка.
Silen 16 сентября в 15:56 «ответить»
цены увы не халявные..
на рынке курага 300 или даже 250р у нас на базе бекетова, розничная цена, свежая ничуть не хуже
a-lissa 16 сентября в 16:22 «ответить»
Ну так берите на базе Бекетова, если нравится) Я тоже видела (и брала, и ела) курагу по 300 - как говорится, это две большие разницы!
Для меня (а я покупала сухофрукты на СП у разных оргов) эти цены халявные, а качество на высоте. К тому же, можно попробовать фрукты)
ver1tas 16 сентября в 16:38 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв, на здоровье!) Вот из-за тех, кто не пробовал и не видел воочию наш товар нашу темку и закрыли...жаль, но люди разные...для некоторых халява - это бесплатно..
Мы очень индивидуально относимся к каждому заказу, думаю, те, с кем мы работаем, это оценят!)
mur-miu 16 сентября в 15:40 «ответить»
Отправила смс с заказом. Печёры или пл.Советская.
E@V 16 сентября в 15:44 «ответить»
Отправила смс с заказом. Автозавод.
Sleeplysun 16 сентября в 15:46 «ответить»
ДД! а можно 2 кг кураги по 150 и 1 кг фиников, забрала бы сама из сормово?
ver1tas 16 сентября в 16:39 «ответить»
Сегодня в Сормово около Муравья в 18 часов раздача будет, может, кто просто посмотреть - попробовать хочет, правда там не все будет
Sleeplysun 16 сентября в 19:05 «ответить»
Поздно увидела сообщение, а завтра можно забрать?
prz 16 сентября в 15:56 «ответить»
Тоже хотела бы взять сухофрукты и орехи. Хотелось бы узнать цены на орехи. Было бы удобно забрать в районе пл Свободы, или хотя бы в верхней части города.
ver1tas 16 сентября в 16:41 «ответить»
С удовольствием, давайте соберем раздачи на пл.Советской и в Печерах по желанию трудящихся?)
Кука Барра 16 сентября в 18:48 «ответить»
да-да-да, Печеры!
ver1tas 16 сентября в 16:53 «ответить»
Пожалуйста, уважаемые, пишите смс с заказом и откуда заберете, если кого забыла, не обижайтесь,мы исправимся)
oliaboriso 16 сентября в 19:40 «ответить»
5 килл кураги по 150 руб., ТЦ "КУБ" , "ЭТАЖИ", "ШОКОЛАД", смс-заказ оформила. спасибо.
Свет и Ко 16 сентября в 21:01 «ответить»
смс с заказом отправила, автозавод
Black river 16 сентября в 16:56 «ответить»
Отправила Вам смс с заказом, думала, что курага только по 200 и 250, раз появилась по 150 возьму 5 кг по 150, остальное без изменений, за раздачу в Печерах))
watika 16 сентября в 17:00 «ответить»
В выходные где планируете раздачи и есть ли инжир?
Иннуля 16 сентября в 19:58 «ответить»
Смс с заказом.
Кука Барра 16 сентября в 20:48 «ответить»
отправила смс заказ на курагу и кумкват, если соберется доставка в Печеры
maksimka@ 16 сентября в 21:07 «ответить»
так курага есть по 150 или нет ?
Nata30 16 сентября в 22:11 «ответить»
я уже ничего не понимаю в темах(((( скидывала смс с заказом, ответа не было, заказа тоже нет...когда и где забирать не понятно(
oliaboriso 16 сентября в 23:03 «ответить»
подождите немного. вот они все смс обработают. собирут машину по заказам из района и оповестят на форуме где и когда раздача будет. уж три-четыре дня можно и дождаться наверное ))
Nata30 16 сентября в 23:09 «ответить»
можно и неделю, если было бы понятно чего....а так то смс отправлена была 5 дней назад.
и прежде чем куда то идти, должны бы оповестить, есть этому человеку что то или нет
ver1tas 17 сентября в 00:24 «ответить»
товар весь в наличии, пока заминка только по кураге (мы не ожидали, что так быстро 1,5 тонны разойдутся)), поэтому некоторые заявки "зависли", извините
ver1tas 17 сентября в 00:24 «ответить»
спасибо)
нашата 17 сентября в 08:51 «ответить»
Да не смс надо обрабатывать, а создать ветки по районам, указать наличие и цены, написать где, в какое время можно забрать. И путаницы не было бы.
ver1tas 17 сентября в 00:23 «ответить»
доброй ночи, я звоню всем обязательно, но бывают немного трудные дни, отнеситесь с пониманием, пожалуйста, не все у нас отработано еще, простите...все смски завтра упорядочу, в выходные все равно раздач не будет, обзвоню всех в воскресенье в течение дня или к вечеру, может быть в понедельник не только Автозавод будет, сегодня много заявок пришло
ver1tas 17 сентября в 00:19 «ответить»
Доброй ночи, товар новый приехал, будем курагу завтра смотреть, если есть по 150 (которая на рынке около 400), отпишусь с фоткой сразу, да еще кумкват зеленый и красный, на вкус почти одинаковый, зеленый тархуном, что ли отдает) цена та же, фасовка по 0.5, еще чернослив вкусный пришел (пробовала сама)) и запах очень аппетитный) фасовка по 1кг, фотку тоже завтра выложу
соловьюшка 17 сентября в 10:53 «ответить»
Напишите, пожалуйста, в теме где и когда на Автозаводе раздача будет.
ver1tas 17 сентября в 11:26 «ответить»
Написала выше, АВТОЗАВОД в ПН в 19 часов возле Парка Авеню со тороны Макдоналдса белая шерволе круз 157
ver1tas 17 сентября в 11:24 «ответить»
КУРАГА по 165 будет, пришла хорошая, крупненькая, но чуток дороже, что б уж нам не бесплатно отдавать) фотку сейчас загружу, чехол от телефона для того, что бы был понятен размер) Намою и нарежу пакетик для пробы (будет на раздачах)), пахнет детсадовским компотиком))) ароматная
kiril OFF 17 сентября в 11:28 «ответить»
на рынке такая курага от 330 рублей?

отвечать не надо. на Сп посмотрел цены.

цены не халявные. кто успел, кто купил... по ценам чуть дешевле СП.
закрыто.
marisabel-ka 17 сентября в 12:07 «ответить»
Прости пжста, но то говно, что продают на СП, я видела.
У ТС действительно тема имеет место быть.
Есть вопросы - приходи в личку, расскажу подробнее
kiril OFF 17 сентября в 12:34 «ответить»
да мне без разницы. считаешь, что халявно - но проблем.
ver1tas 17 сентября в 12:39 «ответить»
Спасибо Вам огромное!!!!
Ёжинка 18 сентября в 22:09 «ответить»
Дублирую Вам вопрос как модератору.
Почему автор темы пишет цены на орехи,изюм и прочее в приват? По правилам цены должны быть в теме,нет?
"3). Цена - в теме обязательно (в галерее по желанию)."

А вот эту цитату я вообще не поняла: "Доброго дня,фото в галерее, но т.к. цена не прямо халявная, я тут не выкладываю, только вприват, что б так сказать, все по правилам форума".
Т.е. реклама прочих товаров по нехалявной цене?
ver1tas 19 сентября в 12:26 «ответить»
здравстуйте, ну пусть эту фразу удалят, если вы в ней рекламу увидели, я просто обозначила, что тут нельзя выкладывать это...я все стараюсь по правилам...
Ёжинка 18 сентября в 22:07 «ответить»
А я Вас поддержу. Нехалявно. Финики в Торговых рядах рядом с "Жар-птицей" по 150 р и лежат.

А ещё почему автор темы пишет цены на орехи,изюм и прочее в приват? По правилам цены должны быть в теме,нет?
"3). Цена - в теме обязательно (в галерее по желанию)."

А вот эту цитату я вообще не поняла: "Доброго дня,фото в галерее, но т.к. цена не прямо халявная, я тут не выкладываю, только вприват, что б так сказать, все по правилам форума".
Т.е. реклама прочих товаров по нехалявной цене?
kiril OFF 18 сентября в 22:14 «ответить»
ну...
"...меня обманывать не надо я сам обманываться рад... "

хочется, ради бога.
Ёжинка 18 сентября в 22:17 «ответить»
Простите, но тогда это будет означать, что на форуме и впрямь действуют двойные стандарты. На мой взгляд, это неправильно,потому что создается прецедент. Или это называется "самоуправством". То есть есть юзеры, а есть - "юзеры"?
kiril OFF 18 сентября в 22:20 «ответить»
вопрос понятен, но не ко мне.
Ёжинка 18 сентября в 22:23 «ответить»
Ясно, т. е. указание "сверху".

Обидно за форум. Скатились к чертям собачьим.
kiril OFF 18 сентября в 22:25 «ответить»
да какое еще указание сверху)))
у меня нет тут руководителей "сверху" и в принципе быть не может))
Ёжинка 18 сентября в 23:30 «ответить»
Ну,тогда я не понимаю политику двойных стандартов на форуме. Увы.
ver1tas 19 сентября в 12:32 «ответить»
вам очень хочется, что бы тему закрыли? Вы поймите, я сама мама троих деток и отлично знаю ценовую политику по городу, к тому же кризис и все считают деньги, если у нас есть возможность удовлетворить желания любителей халявы, я пытаюсь это сделать...мы товар свой продаем, а не через 2-3 оптовые базы..поэтому и цена ниже..
Ёжинка 19 сентября в 12:35 «ответить»
Мне очень хочется, чтобы ко всем применялись одинаковые правила.
Да и чернослив по 250 р. также в рядах продается. У Вас просто нет халявы. Вот и всё.
*kleo 19 сентября в 12:56 «ответить»
Вот специально сегодня на заречку с утра съездила, так курага там дешевле 300р. нет и то без слез не взглянешь, а финики от 190 руб сухие, страшные. А объездить пол города на общественном транспорте или тем более на базу съездить, для меня не позволительная роскошь, только на проезд проездишь больше. так что для меня цены халявные и качество отличное, не то что на рынке .
ver1tas 19 сентября в 12:58 «ответить»
Мне очень тяжело с вами спорить, вы же не видели наши сухофрукты...и не пробовали, по 250 грязный слипшийся мусор продают...
VeshNN 19 сентября в 12:53 «ответить»
Ну как могут быть финики ваши собственные. В Иране их выращивали или в Египте? Вы над нами смеетесь, наверное. А если Вы продаете товар, то этот форум не для того, здесь люди своими личными вещами обмениваются или личные вещи пристраивают, а не товар.
О ценах я спорить не буду, потому что бесполезно, ведь как можно спорить о качестве товара, который невозможно сравнить с другим. Фото ведь нормальных нет. У меня на соседней улице такую же курагу продают по 250 р, но вдруг не совсем такую же.
ver1tas 19 сентября в 13:01 «ответить»
Мы у иранцев и афганцев финики напрямую берем, а курага правда наша) и изюм) и за качество отвечаем) А фото у нас реальные, что есть...видно, придется к оргам на СП обращаться с предложениями, только цены же вырастут...по мнению большинства тут присутствующих и тех, кто видел-пробовали наши вкусняшки, цены действительно 50% от рыночной цены, это же по правилам..
VeshNN 19 сентября в 13:18 «ответить»
На СП как раз форум для этого предназначен.
Кстати, на рынке у нас на соседней улице пробовала курагу по 250, нормальная курага, конечно, не этого года. Ведь этого гда кураги еще нет, не успела она высохнуть. Но там мне никто не требует 5 кг минимум покупать. На заречке точно еще дешевле.
ver1tas 17 сентября в 12:41 «ответить»
фото кураги по 165 в сравнении
http://www.nn.ru/~gallery81701?MFID=63969
ver1tas 17 сентября в 12:44 «ответить»
сегодня-завтра раздач нет, копим заявочки, звоните, по возможности отвечу всем!!! Д о встречи в ПН на Автозаводе, далее на неделе после 19 организуем раздачи в Верхней части!)
MaMoVi 17 сентября в 13:05 «ответить»
А без предзаказа реально купить в пн на Автозаводе? Еще плиз на орешки цены скажите
Irinka89 17 сентября в 16:05 «ответить»
Добрый день. Хотела бы взять кураги 2 кг на автозаводе в понедельник.
marzi 17 сентября в 20:28 «ответить»
ver1tas писал(а)
Kuraga.jpg

Здравствуйте.Вчера вечером сделала заявку СМС,буду ждать раздачу в р-оне Заречки.
tutor.40 17 сентября в 16:39 «ответить»
Напишите, пожалуйста, что есть в наличии. И цены. Я за Печёры :).
ver1tas 18 сентября в 11:34 «ответить»
печеры в среду, пишите смс или звоните уточнить, что нужно, цены и что есть в наличии, фасовку 89108987308
I_P 17 сентября в 16:09 «ответить»
Финики 1 кг и курагу 1 кг по 150 возьму. Жду раздачу в верхней части (удобно в районе пл свободы)
рч 17 сентября в 17:32 «ответить»
Здравствуйте, 2 кг кураги по 165, забирать на верху.
Галия Бану 17 сентября в 17:37 «ответить»
ап
Mosh 17 сентября в 17:46 «ответить»
Добрый день,мне 2 кг кураги,Ленинский район.
Вьетнам-Ка 17 сентября в 17:46 «ответить»
Добрый вечер ,возьму кураги 2 кг и 0.5 кумквата,0,5кг фиников.цены на орехи интересуют.желательно в Печерах,обычно у Ленты все раздают.)
ver1tas 18 сентября в 11:30 «ответить»
ответила)
Verakota 17 сентября в 18:08 «ответить»
ДД! Раздачи только по городу, из дома не раздаете? И еще интересует цена на фисташки, если остались?!
ver1tas 18 сентября в 11:28 «ответить»
раздаем)
белград 17 сентября в 18:19 «ответить»
3 кг кураги по 165 рублей и 1 килограмм чернослива возьму в Сормово. Напишите в приват, пожалуйста, контакты.
ver1tas 18 сентября в 11:25 «ответить»
ответила)
просто Любовь 17 сентября в 20:03 «ответить»
взяла курагу по 165.изюм, орехи - все отличного качества.
ver1tas 18 сентября в 11:26 «ответить»
на здоровье! спасибо за отзыв)
алтайка 18 сентября в 08:09 «ответить»
Доброе утро. Заказ: 2кг кураги по165р+0,5кг кумквата+0,5кг орехи грецкие. Раздачи в районе Заречки))) удобны
ver1tas 18 сентября в 11:11 «ответить»
доброе) смсочку, пожааалуйста)) 89108987308
Галия Бану 18 сентября в 12:52 «ответить»
где вы увидели цену 165 за курагу?
выше 150 указано,,,или я не туда смотрю?
нашата 18 сентября в 12:59 «ответить»
Выше написано
КУРАГА по 165 будет, пришла хорошая, крупненькая, но чуток дороже, что б уж нам не бесплатно отдавать) , пахнет детсадовским компотиком))) ароматная
Галия Бану 18 сентября в 13:04 «ответить»
понятно, просто не внимательно читала, спасибо
ЧИрочка 18 сентября в 09:57 «ответить»
Добрый день! орешки есть и какие цены?
ver1tas 18 сентября в 11:10 «ответить»
ответила в приват)
ver1tas 18 сентября в 11:05 «ответить»
Доброго воскресного дня!!! О раздачах:
-ЗАРЕЧКА около к-т Россия в 18 часов в ПН;
-АВТОЗАВОД около Парка Авеню со стороны МакДоналдса в 19 часов в ПН;
- пл. СОВЕТСКАЯ в 19 часов в СРЕДУ;
- Печеры (Отпишитесь, где будет всем удобнее, определим место) в 20 часов в СРЕДУ
Кука Барра 18 сентября в 11:13 «ответить»
среда 20 - норм, места - Фантастика, Лента, Скала, Индиго
Вьетнам-Ка 18 сентября в 12:22 «ответить»
среда 20 - норм, места - Фантастика, Лента, Скала, Индиго
ver1tas 18 сентября в 12:42 «ответить»
Давайте возле Ленты, ну еще позвоню заранее
Кука Барра 18 сентября в 12:45 «ответить»
а вы людей по телефонам или по никам учитываете? может быть, мне смс еще раз прислать, с ником...
ver1tas 18 сентября в 16:16 «ответить»
нет, по никам пока не ориентируюсь, у меня телефон и заказ рядом, сразу можно позвонить/отправить смс с уточнением, пока так удобнее)
Галия Бану 18 сентября в 16:43 «ответить»
где можно посмотреть ассортимент и цены?
Галия Бану 18 сентября в 16:44 «ответить»
многие пишут про орехи, персики,чернослив, а цены и фото нет
ver1tas 18 сентября в 18:15 «ответить»
Доброго дня,фото в галерее, но т.к. цена не прямо халявная, я тут не выкладываю, только вприват, что б так сказать, все по правилам форума
MaMoVi 19 сентября в 14:42 «ответить»
Мне, мне пожалуйста в приват полный прайс)
Black river 18 сентября в 13:54 «ответить»
Давайте у Ленты
ver1tas 18 сентября в 18:17 «ответить»
Все по желаниям трудящихся) Давайте у Ленты
tomchas 18 сентября в 21:40 «ответить»
Здравствуйте. Спрошу на удачу :), можно ли рассмотреть точку раздач к/т Электрон? Хочу взять килограмма 2 кураги, 1кг изюма (если без косточек), инжир. Но мне с тремя детками никак не попасть в центр города (((
ver1tas 19 сентября в 01:26 «ответить»
ответила в приват
Снежана_52 19 сентября в 01:44 «ответить»
Есть и желающие на Электрон и на Мызу.
Mosh 18 сентября в 11:19 «ответить»
А добавьте, пожалуйста, к моему заказу еще 0,5 кг чернослива и 3 кг кураги. Заречка.
Галия Бану 18 сентября в 12:43 «ответить»
ап
ver1tas 18 сентября в 17:07 «ответить»
Пополнение галереи, изюм крупный) ver1tas.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=63969
ltl2305 18 сентября в 20:41 «ответить»
а в какую цену чернослив и инжир?
emma38 18 сентября в 21:08 «ответить»
приват
КСЕник 18 сентября в 21:44 «ответить»
Добрый вечер.
Интересуют орехи/какие именно/цена
И финики.и курага)
Сормово.
Yol@ 18 сентября в 22:22 «ответить»
Добрый вечер! заказ по смс: 2 кг кураги по 165р. Интересует цена на чернослив и грецкий орех. Печеры (Лента удобно)
Yol@ 19 сентября в 08:48 «ответить»
изменила заказ:
курага 165р - 1 кг
чернослив 250р - 1 кг
арахис 150р - 1кг
грецкий орех 500р - 0,5кг
Печеры (Лента)
89506123143 Юля, смс отправила
Ёжинка 18 сентября в 23:31 «ответить»
Цены на все должны быть в теме. См. Правила.

Финики и так на рынке по 150 р.- где халява?
ver1tas 19 сентября в 01:30 «ответить»
Здравствуйте, это обсуждалось не раз уже...финики тоже разные сорта есть, наши на рынке минимум 300 руб., люди не дадут соврать те, что брали. В теме по халявным ценам предлагается курага, финики и кумкват, цены на них обозначены и вот уже двое модераторов это признали, читайте их переписку выше, темка одобрена, желающих очень много
Ёжинка 19 сентября в 07:48 «ответить»
Тогда выложите, пожалуйста, скан сертификата на товар с обозначением сорта. Потому как у всех торговцев в рядах у "Жар -птицы" финики по 150 р. Такие же,как у Вас на фото.

И на прочие продукты питания сертификаты выложите, пожалуйста.

А тот товар, что не по халявным ценам, Вы тут вообще не имеете права продавать.
ver1tas 19 сентября в 12:00 «ответить»
Доброго времени суток, скажите, пожалуйста, а на грибы из леса вы тоже сертификаты просите выложить? Они у нас с собой, люди когда забирают, могут их посмотреть...и про финики вопрос: ведь так каждую тему можно закрывать, всегда найдется дешевле, если специально искать, что бы упрекнуть человека..Обязательно зайду на Днях в Жар-Птице посмотреть финики
Ёжинка 19 сентября в 12:39 «ответить»
А я не покупаю грибов из леса. Потому как непонятно,где именно их собирали,может, у трассы или в радиационной зоне.
А на продукты питания у Вас должен быть сертификат. Что мешает его тут выложить? Сразу все вопросы отпадут.
Странно- лекарства здесь запрещено продавать/отдавать,вдруг случится вред здоровью, а продукты питания без соотв.документов, да ещё большими партиями и по рыночным ценам - можно.
Создайте платную тему за 1 т.р.- и слова никто не скажет, бизнес есть бизнес. А так получается,что Вы используете бесплатный ресурс для извлечения прибыли.
VeshNN 19 сентября в 09:01 «ответить»
Это не обсуждалось. Просто Вы так отвечаете, но ни с кем не обсуждаете.
ver1tas 19 сентября в 12:02 «ответить»
Доброго дня! Когда мои темки закрыли, я в привате все объяснила...учту обязательно все ваши замечания, спасибо!
marisabel-ka 19 сентября в 11:01 «ответить»
нехалявный товар тут предлагать не нужно, даже в привате
kiril OFF 19 сентября в 11:08 «ответить»
как видишь, это бизнес, и ничего личного:)
VeshNN 19 сентября в 11:59 «ответить»
случайно стерто помодом))) © kiirl OFF
VeshNN 19 сентября в 12:05 «ответить»
Это кто под моим именем написал?
Я хотела сказать, что на данном форуме не бизнес, не для того этот форум предназначался.
kiril OFF 19 сентября в 12:41 «ответить»
полностью с вами согласен)
VeshNN 19 сентября в 12:04 «ответить»
Это Вы под моим именем коммент написали?! То есть, просто стерли, что я написала, и под моим именем свое напечатали? Я фигею, уважаемая редакция. Это уже ни в какие ворота не лезет!
kiril OFF 19 сентября в 12:25 «ответить»
точно))
с телефона не туда ткнул, слишком много ссылок)))

ну извините, напишите в приват ваш текст, всуну обратно.))
VeshNN 19 сентября в 12:27 «ответить»
Маловато будет!) Жаль, я не успела на форуме техподдержки жалобу оставить.
kiril OFF 19 сентября в 12:27 «ответить»
а вы оставьте, не стесняйтесь, я же признал свою ошибку.
полностью поддержу вашу жалобу.
VeshNN 19 сентября в 12:28 «ответить»
Хотите, я там еще и напишу, почему вы должны были закрыть эту тему очень быстро и почему "бизнес" тут не катит?
Напишу, пожалуй, в приват, что бы не было хуже.
kiril OFF 19 сентября в 12:30 «ответить»
Хочу!!!)))
Обязательно там же напишите, чтобы эти гребаные кнопки с моего ника забрали, только мешаются)))
VeshNN 19 сентября в 12:47 «ответить»
Сами на свои кнопки жалуйтесь. Сами себе кнопки выпросили, сами и жалуйтесь теперь) Раз вы чужие сообщения правите, то молитесь сначала, а потом уже на кнопки руками нажимайте.))
kiril OFF 19 сентября в 12:50 «ответить»
Здрасьте приехали.. найдите от меня хоть одну просьбу на этом ресурсе, чтобы мне дали эти самые кнопки 8( )
VeshNN 19 сентября в 13:30 «ответить»
Ну я не знаю, может, вам за заслуги их дали)))
ver1tas 19 сентября в 11:56 «ответить»
хорошо, предлагаем только то, что указано в теме, остальное на другом форуме по все правилам выложу, спасибо!
Редкэт 19 сентября в 10:19 «ответить»
19.09.2016 вечером отправила вам смс с заказом. Вот сижу думаю сегодня на разлачи попадаю или опоздала?
ver1tas 19 сентября в 11:53 «ответить»
Здравствуйте, готовим заказы, все смски учтены)
Свет и Ко 19 сентября в 13:03 «ответить»
возьмите с собой на раздачи что-нибудь дополнительно. Кумкват, например, орехи. Так хочется всЁ купить...
Лучший ответ
marisabel-ka 19 сентября в 14:42 «ответить»
модераторами принято решение закрыть тему, создайте новую, с только халявными предложениями, орехов быть не должно
Популярные товары в Нижнем
Лазерная коррекция зрения: у страха глаза велики?

Впервые лазерная коррекция зрения была проведена в 1985 году и с тех пор полн...

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России