--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сидят бабульки с Цветами? И во сколько ехать?

Болталочка
657
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где сидят бабульки с Цветами? И во сколько ехать?
На Канавинском их совсем повыгнали,
На Сельхозе их мало очень,
На Средном тоже маловато,
На Народном аналогчно.
Может время нужно определённое застать?

Советуйте. Хочу красивых Ирисов и всякого такого.
ЗАЗ
23.06.2017
Сейчас видела у входа в метро Пролетарская, магазин Хилтон, очень много ирисов в коробке
КРАСИВЫХ???
ЗАЗ
23.06.2017
Я не спрашивала какие они, их было много, это мне бросилось в глаза.
Спасибо.
nyusyakat
23.06.2017
У орга
https://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=1246202&IID=39376896 в пристрое есть прекрасные сортовые дешевле, чем у бабулек. Территориально -Щербинки.
А такие у меня есть. Цены - да... (((
Такие цены на рынках, словно цветы золотые.. ((
nyusyakat
23.06.2017
Я у бабулек так покупала "сортовые" розовые и красные по негуманное цене. Расцвели самые банальные бело-голубые, меленькие. Больше не рискую.
Вот-вот!!! Поэтому покупаю только с цветком.
nyusyakat
23.06.2017
В моем случае деленки были аккуратно пострижены и правильного цвета цветочек рядом лежал.
М-дааа... Грустно это.
nyusyakat
23.06.2017
Да ерунда, бабушки немного мухлюют, продавая безродные ирисы за сортовые, выкручивая копеечку. Обидно ждать целый год и получить пшик!
Да, я так лет 10 назад Пион купила)) клубень оказался просто розовым.
На Заречном рынке сидят
mydialog
23.06.2017
а на дачном все плохо?
Ой, да.... И цены там нехилые, если честно...
конечка Щербеней .
не басиков ,а кольцо сохатого
Ок. Попробую. Ха! Там завтра пробищщща на выезд будет.. ((( А во сколько там побольше бабулек тусуется?
щербы по проспекту затыкаются не с самого утра в субботу ,
а часиков с 9 до 14.
НО! непрогнозируемо((
втыкать яндекс-пробки на смарте перед выездом!
там место торговли цветами,
в основном ,для едущих на кладбище,
а по доброй традиции-навещаюх усопших до обеда.
Заведу будильник )))
mydialog
23.06.2017
вообще бабульки любят с утра пораньше просыпаться и делать все дела)). я пару лет назад договаривалась с одной на московской шоссе встретиться ( там тоже типа рыночка у них есть, она рассадой торговала и мне за одно растюшки туда привозила. так вот я к ней к 8 приезжала и к 9 потом на работу ехала. они там чуть ли ни с 7 начинают места занимать).
сегодня тоже видела одну (8 утра еще не было ),она в город въезжала с растюшками, явно кому-то "заказик" везла или на рынок.
Ясно, спасибо.
Felya
23.06.2017
Сидят недалеко от пригородных касс, напротив ЦУМа. Иду на работу около 8 утра- уже обычно целая шеренга бабушек. Сейчас в основном с ирисами. Про выходные не знаю.
Спасибо. Примерно поняла где. Там пирожки ещё в киоске)
на пл. Советской днем у "старого" Нагорного универмага. Много отростков и луковиц продают. На Полтавке еще бывает импровизация, но насчет цветов не скажу. Думаю в Печерах у рынка есть некая народная торговля.
Днём? Хорошо.
Felya
23.06.2017
Да, совершенно верно, у пирожков. Сегодня с утра много красивых ирисов было
Спасибо. Утро будет "боевое" ))))))
на Московском около Пригородных касс,одна мне сказала,что нужно к 8-00 приходить,после уже не будет
Спасибо, значит к 8-ми..
Borisov@
23.06.2017
Автозавод, Южное шоссе ост. Старых производственников, бабулек со всякой всячиной и цветами много, правда с какими не знаю.
Ах! Так далеко.. Спасибо.
Как отцветут и будут готовы к рассадке на Средной будут бабушки приезжать, которых торгующие завсегдатаи теснят, будут за бесценок (рублей за 15-20) всякие разные продавать. Корешки нежненько укутанные, листочки по всем правилам срезанные, расскажут всё о родителях каждого цветочка... и ещё "в поход" дадут пару корешков.
Но это не те, что там всегда торгуют.
Спасибо. Свистните, как увидите их? *thank-you* *write*
Буду свистеть-свистеть - услышите.
Сама их отслеживаю. Иногда и марийки с мясом-овощами захватывают свои цветочки для продажи.
Хо-ро-шо!!! *dance2*
В центре Сормова на "пятачке" у сбербанка на днях видела, продавали ирисы с с цветами породистые, цену не спрашивала, но там всегда дешево. Сама покупала пиретрум розовый и камнеломку варигатную по 50 руб.
Спасибо.
coco-nn
23.06.2017
А Вы какие хотите по цвету? У меня не сколько видов на даче,могу сфоткать ,но пока не распустились. Поделюсь,мы рядом живём
Хочу красивых. Есть несколько видов: Жёлтые, 3 сиреневых, Розовый, Бордовый, Белый, Синий...
Хочу крупный голубой (но красивый, т.к. их несколько),
Да и всё, что приглянеся.
В Инете смотрю - мне мало что нравится, хоть и считаются супер-крутыми сортами.
Averi
24.06.2017
Пишу в приват.
Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.