--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и снова билеты в цирк со скидкой!

Прочие предложения
972
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Билеты на последнее представление в цирк на программу "Смехотерапия" со скидкой 50% и более!
суббота , 27 мая, в 16:00
воскресенье, 28 мая, в 12:00
вторник!!! - 11:00
зеленый и оранжевый (центральные) с 9 по 13 ряды! ( в кассе они 1300/1400) по 550 руб!
звоните : 8-950-611-одиннадцать-48 Надя

Умопомрачительные акробаты и изумительные животные! Ведем детей в честь окончания учебного года!)
Дети до 5 лет бесплатно!
Нона
25.05.2017
Вторник это 30-е?
да, все верно
Интересуют на субботу, 2 билета. А как забрать?
звоните.
Адрес где живете или работаете напишите, пожалуйста. Если по верхней части, то , возможно, что и доставим Вам .
ulayna_
25.05.2017
Нужно 2 билетика. Оплатим по карте любого банка в он-лайн. По верхней части доставите ?
звоните, пожалуйста
ulayna_
25.05.2017
мы посмотрели репертуар. Соседка не советует. Оказалось он скучноватый для детей до 5 лет. Позвонили нескольким знакомым - предложили. Они тоже не захотели.
Вот если будут билеты на следующее, другое представление. Будем ждать информации.
всегда выкладываю.
А у меня сын ходил в прошлое воскресенье - вышел очень довольный и под впечатлением.
есть пока билеты во всех секторах
niyta
25.05.2017
А можно нам 2 билетика на воскресенье в 12:00?
можно
ЗВОНИТЕ
niyta
25.05.2017
А почему билеты продаются со скидкой?
не продавать?
не первый год уже)
mamaviti
25.05.2017
Раскрою секрет: сотрудникам некоторых предприятий профсоюзы выдают письма, дающие право на посещение представлений за полцены. Письма эти можно, видимо, ксерокопировать много раз (Я это не сразу просекла, купив на такое письмо три билета с 50%-ной скидкой, могла бы и 10 купить). Да и сотрудники с семьями не все и не всегда ходят в цирк. А цирку и 50% -прибыль. Зал-то полупустой. "Смехотерапия" понравилась и 7-летнему и 5-ти летнему. Детей в зале много было - до 5 лет им бесплатно, если кресло не занимают.
ulayna_
25.05.2017
это не билеты продают а письма ?
mezha
25.05.2017
А в чем выгода тогда,,купитт по письму за полцены и отдать за полцены,выгода где?
mamaviti
26.05.2017
Информационное письмо с правом приобретения со скидкой даётся бесплатно сотрудникам предприятия, которое, видимо, оплачивает 50%. Прихожу с письмом, отдаю его в кассу цирка, мне кассир продаёт 3 билета за полцены, письмо забирает. Но на письмо может быть куплено более трёх билетов или письмо ксерокопировать можно. Касса цирка заинтересована в продаже билетов, там же информация о свободных местах в зале. Выгода цирку и тому, кто имеет процент с продажи билетов. Ну, конечно, тому, кто купил билет за полцены.
Не письма, а пр гласительные билеты с забронированными местами.
Ничего дополнительно к ним покупать не надо.
Пригласительные билеты с забронированными местами
Раскрою секрет: сотрудникам некоторых предприятий профсоюзы выдают бесплатные билеты)) мы во вт идем так - папе на работе дали...
Nadin@
25.05.2017
На 28 мая 4 билета.
звоните
или пишите всю информацию в приват: дата, количество, адрес доставки и контактный телефон для связи
написала в приват
Надежда, спасибо. Вчера посетили цирк, дочь первый раз там побывала. Представление понравилось, конечно 1400 за билет многовато для такого действа (вряд ли я бы ее повела туда за такие деньги), а вот за 550 рэ грех не сходить))))Будем еще ждать от вас таких "подарков"))))
Спасибо большое на добром слове
niyta
29.05.2017
А вы о следующих скидках в этой же теме оповещать будете? А то мы не смогли сходить в вс(((
Билеты есть всегда. Вы запишите номер телефона (указан в первом посте) и звоните как соберетесь.
Я обычно новую тему создаю.
niyta
29.05.2017
Хорошо, спасибо))
ДЕВОЧКИ, КТО ЗАКАЗАЛ НА ЗАВТРА 3 БИЛЕТА?
ПОТЕРЯЛА СВЯЗЬ.

ДО ОБЕДА НЕ НАЙДУ- БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ПРОДАЖУ
Нона
29.05.2017
Надеюсь вы меня нашли)) Писала в приват
нашла))
andrei26
15.06.2017
Здравствуйте! А билеты на "Снежную королеву" можно заказать у вас?
здравствуйте, нет((( в этот раз не дали(
Как жалко((((
да(((тоже хотела сходить
babyXXX
06.08.2017
постою, подожду 4 шт на Инди Ра
не будет((
kzipna
17.08.2017
Тоже бы сходила с ребенком цирк!
день добрый. Я написала выше, что не будет(
603081
25.09.2017
ДД! У вас есть билеты со скидкой на Тигров-суматров?
добрый день, нет
постою,вдруг появятся билетики на суматров
Lelik2011
05.11.2017
Добрый день) есть билеты со скидкой на Эрадзе?
snezhnaj
06.11.2017
И я тоже подожду, обещала ребенку, а цены очень кусачие)))
aplik
10.11.2017
Добрый день. \
Кому-нибудь нужны билеты на шоу Гии Герадзе "Баронеты "
Есть 2 билета в синию зону за 700 рублей.
Юлен
10.11.2017
На какое число, я бы взяла
aplik
10.11.2017
на 12.11. в 17:00
Юлен
10.11.2017
Извините, тогда не смогу
700 руб за 2 шт ?
Добрый вечер, билеты пристроены?Тел. в приват напишите пожалуйста.
Билеты пристроены ? Забрала бы сегодня
aplik
11.11.2017
К сожалению, билеты проданы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.