--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу человека знающего арабский

Ищу!
2
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
перевести на русский надпись требуется
А переводчик в интернете не может перевести?
А как в переводчик в интернете арабскую "вязь" вписать?
Вообщето программа переводчик есть на телефоне -фоткаете текст и она переводит. У меня ребенок так инглиш делает, за что бывает руган
какой идиот поставил минус?
Да уж, лучше сперва перевести, а потом татуировку делать. Мало ли что там может быть написано. Сколько народу ходит с татухами в виде иероглифов, а носители языка ржут над ними - какая-нибудь хрень в переводе типа "Королева кретинов", если не хуже чего. С арабским языком в наше неспокойное время надо быть вдвойне аккуратнее.
Conax
07.01.2017
Выкладывай фотку надписи и всеобщими усилиями переведём...:)
Это безопасней,чем с арабом встречаться для перевода...:)))
Conax писал(а)
Выкладывай фотку надписи и всеобщими усилиями переведём...:)

На вот, переведи, диванный стратег
Conax
07.01.2017
Судя по нику - присутствует комплекс неполноценности,что объясняет желание примазаться к кому то известному.
Плюс отсутствие чувства юмора и склонность хамить в инете.
Вероятность такого хамского поведения в реальной жизни - минимальна...так как можно получить в дыню.
Желания общаться с такими убогими у меня не возникает.

В инете есть люди, знающие арабский язык...могут перевести по фотке..и встречаться для этого лично не имеет никакого смысла.
Особенно если живут в разных городах.
http://www.nn.ru/~gallery425067?MFID=402441&IID=35773584 http://www.nn.ru/~gallery425067?MFID=402441&IID=35773587 тут функция увеличения фото похоже не работает-наверное не получится ничего
Conax
07.01.2017
Надо просто сфоткать крупным планом..а в таком ракурсе однозначно ничего не разобрать.
говорят нечитаемо. попробуйте поближе сфотографировать
читаемо но надо другой программой фотку открывать где можно увеличить
Человек читает с телефона и у него нет другой программы) Единственное, что он сказал, что это Ливия
меня герб смутил- ливийский не такой но часы 70х-80х может и меняли его но спасибо что подтвердили что это часы от Каддафи
Трофейные?
вроде Каддафи на цыферблате хотел перевесит и убедиться
Для этого не переводить надпись надо, а перевести стрелку и сличить фейс.
"Личико-то открой" (с)
мне перевести надо а стрелку поставил так чтобы надписи видны были Смущает герб-не похож на ливийский
Арабский дело серьёзное.Если только надпись на офиц. диалекте можно перевести.А если на каком-то областном,то лучше и не стоит даже.
mik-mak
07.01.2017
А чем гуглопереводчик плох?
А как в гуглопереводчик арабскую "вязь" вписать?
mik-mak
07.01.2017
4_fun
07.01.2017
в вк есть группы по интересам, в том числе и группы для любителей языков. там попробуйте. я так песню искала на иврите)
Как вариант - зайти в мечеть на Сенной.
спасибо-хорошая мысль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...