Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  54  
Архивная Тема

Ищу деревянные шкатулочки

Армин 26 сентября в 09:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ищу под переделку деревянные шкатулочки и сундучки не сильно большого размера. Шкатулки могут быть облезлые и поцарапанные. Главное, чтобы не сломанные.
Хочу попробовать сделать вот такую красоту.
Алёна 00602 26 сентября в 10:13 «ответить»
Осталась последняя шкатулка с собачкой шпиц. Отдам за 150 руб.
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=993464
Армин 26 сентября в 10:24 «ответить»
Шкатулку буду переделывать по себя. Новую не надо. Спасибо
trismegist-1979 27 сентября в 11:29 «ответить»
Так и шкатулку бы сделали, те что на фото сделаны буквально из рейки. Даже вы с легкостью справитесь, могу даже подсказать как.
Армин 27 сентября в 13:05 «ответить»
Буду благодарна информации. Самой еще лучше.
trismegist-1979 27 сентября в 15:58 «ответить»
Я сам из того же материала собираюсь делать, только более сложные, с секретом. Может обращали внимание что после торговцев фруктами часто остаются деревянные ящички, кстати некоторые имеют белый цвет а некоторые имеют приятный такой красноватый оттенок. Так вот выбираете ящички посуше, дома разбираете это на дощечки, разбираются достаточно легко, думаю даже ребенок справится. С торцов доски толще, боковые и низ тонкие. Отбираете самые лучшие из них нарезаете по предварительно набросанному эскизу, резать лучше ножовкой по металлу, рез чище. Дальше склеиваете либо столярным либо эпоксидным клеем. Будут вопросы пишите.
Журавушк@ 27 сентября в 22:35 «ответить»
Дд! Посмотрите у меня в галерее разное есть две шкатулки и ещё большой короб деревянный, если надо сфоткаю
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"