--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу для посадки цветы садовые (многолетние, однолетние) на автозаводе

Ищу!
55
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ищу для посадки цветы садовые (многолетние, однолетние) на Автозаводе за символическую денежку
ДД. Могу предложить рассаду колеусов. Летом сажается на даче, зимой пересаживаете в горшки домой. Сорт черный дракон. На солнечном свете будут темно-фиолетового цвета. Цена 10 руб. за кустик. Автозавод.
еще вот таких два взрослых черенка другого сорта. Цена 30 руб. за кустик.
вот такие шикарные композиции можно создавать с ними.
ЗАЗ
14.06.2017
Как забрать можно?
ответила в приват!
annavat
02.06.2017
Могу предложить маргаритки многолетние. 5 р штучка. Забирать район оперного театра или с дачи едем по моск шоссе
Есть папоротники и флоксы ярко розовые по 50 руб. Автозавод 2 соцгород
сама пока не пойму, каких цветов хочу. Колеусы и флоксы с детства, к сожалению, не люблю, папоротник есть.
Есть купена, монарда и розовая астильба
а эти цветочки почем?
По 70 руб
приват
Ответила в приват
Есть уже выкопанная делянка маргариток (как на фото выше). Также махровые красные. Автозавод. В галерее есть фотка.
И, наверное, Роза-ругоза не дождется хозяина...
и сколько хотите за маргаритки? (халявно)
а роза-ругоза какого цвета и почем?
Ну там делянка. Если пересчитать поштучно, так и получится, рублей 5 штучка. Махровые 40 руб, простые 30 руб. Роза-ругозу обещали сегодня забрать.
приват
здравствуйте,можно мне маргариток?
Здравствуйте, пока отложено. Могу Вам откопать. Но в городе будут только в четверг вечером. Если устроит, напишите свой телефон в приват. И каких хотите (махровых или обычных).
очень хочу махровых, накопайте мне пожалуйста. тел в личке
RinaRom
06.06.2017
У сестры на даче полно ромашек. Не знаю как цветут, но вроде большие. Будут выкапывать-выкидывать. Соцгород-2
zxana
26.06.2017
Ромашки ещё остались?
Деленка ириса фиолетового - 30 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.