--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу двух человек, кому нужна простая швейная машинка по акции за 1 тыс.

Прочие предложения
6
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На озоне акция - третий товар за рубль. Мне нужна простая примитивная машинка, а все какие-то дорогие.
Посмотрела отзывы - вроде ничего. Может кому над тоже, чтобы подешвле?
У меня в озоне статус, поэтому цена доставки ниже. Могу передать или в районе Оперного или в Печерах. Обещали доставку на той неделе.
Вот она www.ozon.ru/context/detail/id/135950394/?cid=dm121807&bid=58840173
чтобы участвовать в акции, надо три разных товара заказать, вот третий по меньшей стоимости и будет за 1 рубль
Да? Как обидно. Спасибо, что подсказали - пойду почитаю правила
Производитель заявленной машинки Китай. Поди сломается быстро. Если хотите дешевую и простую, лучше купить Подольскую советских времен.
Cherdak
31.03.2017
Альбин писал(а)
Китай.

а что, сейчас есть другие?))
Они есть другие. Но они будут очень дорогие. Дело в цене
lelya19
02.04.2017
у меня оверлог.китай 11 лет служит. может старой закалки
Может. Просто сейчас смотришь: если пластмассовое и дешевое - значит одноразовое (не важно, что это - машинка или что-то другое)
natylek
02.04.2017
Моему 22 года тоже китай железный тяжеленный трёхниточный, там просто ломаться не чему, только ножи с иглами поменять раз в пятилетку, они ещё и в комплекте были, до сих пор как новенькие.
AbsentNN
31.03.2017
такие где-то были дешевле, я видела. поищите
совет про подольскую хорош, но они очень тяжелые
для каких целей машинка? есть с минимальным набором операций недорогие. они достаточно надежные.
AbsentNN писал(а)
есть с минимальным набором операций недорогие. они достаточно надежные

Может подскажете? А то я совсем не понимаю в этом.
AbsentNN
01.04.2017
напишите, что ждете от машинки, какие функции интересны, что хотите делать на ней и что хотели бы в будущем и сумму которую можете потратить... эта машинка скорее игрушка
Просто раз в год подшить полотенце, шторку. Сумму в пределах 1-1.5.
coco-nn
01.04.2017
посоветуйте ,пожалуйста,мне тоже машину,что бы и джинсу брала и тюль можно ,зигзаг обязательно.Пока могу юбку сшить,занавески простенькие,медицинскую рубашку не давно попробовала,получилось.
AbsentNN
01.04.2017
при выборе машинки обратите внимание на такую функцию как обработка петли. полуавтомат неплохо. петля автомат очень хорошо. JANOME отвечает всем пожеланиям.
coco-nn
01.04.2017
У Джаноме большой выбор, где петля автомат, и разброс цен большой
AbsentNN
02.04.2017
они все хорошо шьют.
если интересно, можно почитать отзывы реальные на сайте http://www.osin****ka.ru/ звездочки только уберите. не знаю можно ли ссылку давать здесь. там отзывы найдете о любой машине.
vp
03.04.2017
Ссылки подобные, конечно можно, ибо они не рекламируют сторонний ресурс в данном случае.
Но желательно давать и часть контента, что по той ссылке :-)
AbsentNN
03.04.2017
там на сайте все просто и понятно... "поиск" есть и тема Швейное оборудование http://club.osi***nka.ru/forum-10 с отзывами. сама когда выбирала именно там читала и понимала что мне нужно.
Madam Shu
02.04.2017
Можно и я спрошу? Я тоже ищу машинку, но шью довольно редко. Вы советуете JANOME? А что скажете о BROTHERS? Мне петли обметывать не нужно, это слишком для меня, а вот края обработать бывает необходимо. Заранее спасибо за ответ. Если б не ваши комменты, я бы присоединилась к ТС.
coco-nn
02.04.2017
По отзывам читала неделю,конечно, хвалят все машины,стоимость которых больше 14т.
Я пробовала JANOME,опять же не из дешовых,для меня важно,что бы можно было толстую ткань,например джинсу,поэтому машина должна быть тяжёлой,устойчивой,горизонтальный челнок удобнее чистить,так же подшить вуалевые занасески тоже необходимо в быту,
BROTHER мне кажется, дороже,может кто шьёт много тому и нужен такой агрегат,а нам не профи зачем деньги переплачивать?
AbsentNN
02.04.2017
есть магазин "швейный мир" там можно протестировать любую машинку. но брать там не нужно... есть варианты дешевле. сама покупала в интернет-магазине. джаномки самые простые и за 5 тр нормально шьют.
"Janome 2015 - простая в использовании электро-механическая швейная машина, идеально подходит, как для начинающих любителей шитья, так и для более опытных. Тяжелая, железная, все, как вы любите, прекрасно справляется с любыми видами тканей."
они действительно хорошо шьют. наверное, брак бывает... как у всех вещей
и BROTHERS хорошие. у простых машин ломаться нечему. у совсем дешевых обратите внимание на челнок, он не должен быть пластмассовым. сам механизм не шпулька.
natylek
02.04.2017
А почему в швейном мире брать не нужно? я свою BROTHERS именно там через инет купила, не нарадуюсь, обожаю её)), цена была даже дешевле чем в др.инет магазинах, в кот.как оказалось их ещё и в наличии не было, а в швейном мире мне в этот же день домой привезли.
AbsentNN
03.04.2017
не нужно брать сразу, пока не узнаете цены в других магазинах. В Шв. Мире тоже бывают акции. BROTHERS хорошая машинка.
Madam Shu
02.04.2017
Абсент пишет, что жаномки нормально шьют и их можно купить за 5 тыс. А у вас есть или вы собираетесь покупать? Если собираетесь, можно я к вам присоединюсь?
AbsentNN
02.04.2017
технику всегда нужно брать немного "навырост" и функция петли может пригодиться.
Madam Shu
02.04.2017
Как вы думаете, в Ситилинке можно купить Жаномэ? И стоит ли там покупать?
coco-nn
02.04.2017
мне кажется,что нужно в наше время мониторить цены.Если оптеделились с моделью,но нужно ещё и иметь возможность при поломках обратиться в то место,где покупали,а не проверенные интернетсайты, не расматривать.Концов потом не найдёшь!
Я уже месяц выбираю,глаза разбегаются!
Madam Shu
02.04.2017
Мне просто повезло с вами! Вы так вдумчиво подходите к этой покупке... Я писала не о интернетсайтах, а о Ситилинке, твм, по-моему, надежно и есть гарантия. Можно я с вами буду "покупать машинку"? Если найдете что-то стоящее и недорогое, напишите мне. Или позвоните. Я вам сброшу номер.
AbsentNN
02.04.2017
ситилинк проверенный магазин это +, но нужно цены везде смотреть. я несколько лет назад из питера оверлок покупала, там ломаться нечему. экономия была ощутимая. машинку электронную здесь покупала, тоже было выгодно. посмотрите в магазине пошейте, не откажут. и не очень слушайте продавцов, не все компетентны и не все честны...
Madam Shu
02.04.2017
Я бы и не слушала, если б сама разбиралась...
Lissa1853
02.04.2017
Зиг-заг НН магазин. На сайте выбрать можно, в магазине попробовать и ремонт там же делают. В Ситилинке технику швейную я бы не рискнула покупать. В зиг-заге покупала все свои машинки, и бернину и джаномку и оверлок и распошивалку..по цене адекватно,обслуживание грамотное, советы,помощь...не реклама,личный опыт.
Conax
03.04.2017
День добрый.
А со своей машинкой так и не подружились ? Помню она у вас не шила из-за того,что не до конца защёлкивали шпулю..

По поводу Жаноме или Бразерсов..
Обе эти фирмы выпускают отличные машинки...я например себе купил Бразерс с полгода назад..и не в магазине,а в ломбарде...и обошлась она мне всего в 2500 тысячи.
Проверил там же...просто привёз с собой кусок джинсы и прошил перед покупкой.

Ломбарды на Авито периодически выкидывают объявления...надо просто не торопиться с покупкой и можно купить хорошую машинку недорого.

Вот как вариант... https://www.avito.ru/nizhniy...shinku_685136225
Но это не ломбард , а частник...хотя какая разница.
Florencia
01.04.2017
Мне на Озоне одна вещица нужна, чуть подороже этой машинки, ещё позавчера хотела заказать но руки так и не дошли. Могу заказать за компанию. Ищите третьего "собутыльника".
О, давайте попробуем,
Conax
01.04.2017
Только имейте виду,что эта машинка для ремонта носовых платков и максимум полотенце прострочить.
На джинсе она накроется быстро....да и на другом материале тоже.
Она же вся пластмассовая...внутри...
на алиэкспресе эти машинки есть. и даже дешевле.
natylek
01.04.2017
Выбирайте чтоб ещё хотя бы зигзаг был, в этой только прямая строчка, ну совсем детский вариант, на ней даже петлю не обметаете. Шторку на ней тоже сомневаюсь что подошьёте, выше правильно сказали что только носовые платки на такой шить. Толстую ткань она тоже не возьмёт, регулировок вообще ни каких нет, даже длина стежка не регулируется, игрушка для девочки.
volna2m
02.04.2017
Могу вам подольскую машину за 2 тысячи собрать.
С моторчиком. *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.