Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  9  
Архивная Тема

Ищу "гимнастическую" юбку или прозрачную шифоновую.

Лисёнышек 11 октября в 16:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ищу на рост 110, купальник черный, юбку из материала, как купальники только черную ищу, а вот прозрачненькие можно и белую, и розовую, и другие варианты посмотрю. Нужно срочно, хотелось бы завтра до 16 забрать уже, территориально лучше сормово, канавино,московский район, но, если только вы предложите, то и дальше поеду. Советы по поводу магазинов тоже принимаются, в посещенных мной нет отдельных юбок, в спортмастере одна есть за 1000, проще сразу новый купальник с юбкой взять(
крымская 11 октября в 16:18 «ответить»
поволжье спорт смотрели?
Лисёнышек 11 октября в 16:28 «ответить»
крымская писал(а)
поволжье спорт

Нет, спасибо, там реально есть по приемлемой цене, завтра с утра рвану)
Katyara 11 октября в 16:30 «ответить»
Был где-то и купальник и юбка, правда юбка темно-синяя, точные размеры уже не помню. Если интересно, могу вечером найти и измерить... Но завтра до 16ч я на работе в районе пл. Свободы...
Лисёнышек 11 октября в 17:08 «ответить»
Спасибо, темно-синяя не подойдет, а купальник уже есть) Мне выше уже подсказали где можно приобрести, если только ближе кто предложит)
Радио_Дача 11 октября в 17:07 «ответить»
Радио Дача продолжает оплачивать покупки нижегородцев.

На 104,5 FM продолжается акция <<Радио Дача платит по вашим счетам>>. Весь октябрь и ноябрь радиостанция оплачивает покупки своих слушателей!
Первым победителям Радио Дача уже оплатило их покупки. Кстати, это чеки не только за продукты но и за канцелярские товары, книги, технику и многое другое. А Сергей, инженер из Нижнего Новгорода, даже заправил бензином свою машину за счёт радиостанции. И это только начало.
Принять участие в акции очень просто: нужно выложить чек за покупку на специальный сайт акции мойсчетнн.рф . Ежедневно по будням случайным образом выбирается участник, которому звонит ведущий Радио Дача. Если слушатель правильно называет сумму чека, размещенного им на сайте, радиостанция оплатит эту сумму.
Подробности об акции можно узнать в группе Вконтакте Радио Дача Нижний Новгород vk.com/radiodacha52, услышать на 104,5FM, а также на официальном сайте акции мойсчетнн.рф .
ксюля 11 октября в 19:59 «ответить»
есть черная юбка-сетка, 200руб. Автозавод
наколенники могу поискать за 150руб
есть не надеванный купальник для выступлений (см галерею), фабричный 1500
Лисёнышек 12 октября в 08:22 «ответить»
Спасибо, мне до автозавода далеко( а нужна только юбка, мы танцуем, а не на гимнастику ходим)
ксюля 12 октября в 06:38 «ответить»
Днем меня в интернете нет, если нужно, тел в привате
Лисёнышек 12 октября в 13:03 «ответить»
Спасибо! Уже все приобрела) Тему можно закрыть
Популярные товары в Нижнем
'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде