--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кабачки

Ищу!
1
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zirilla
11.04.2017
Ищу свежие кабачки. Может, лежат у кого в погребе)) Автозавод
Я бы тоже от халявных кабачков не отказалась...
Zirilla
11.04.2017
Да я купить хочу, а не на халяву)
лежит кабачок дома. Московское шоссе. уж, наверное, не съедим, могу отдать.
Carmina
11.04.2017
если автор темы не заберет кабачок, я бы взяла ребенку на прикорм
lelya19
11.04.2017
ц. сормово. замороженые
можно мне?
lelya19
12.04.2017
если завтра не заберут. я вам напишу
lelya19
13.04.2017
берите
ок, но смогу только сегодня вечером (в районе 21.00). Не поздно? Контакт и адресок в приват, плиз :)
Zirilla
12.04.2017
Спасибо, но далековато(
по кабачку созвонились. должны завтра забрать. у меня есть еще маленький мешочек сушеных кабачков. решила попробовать. получились такие типа чипсы кабачковые.
mydialog
12.04.2017
а что из таких чипсов потом делаете? ps -может тоже насушу) *write*
ничего. так ем, вместо чипсов. но они не очень вкусные без соли
mydialog
12.04.2017
а если перед сушкой посолить? тонко вы их режете?
дело было как: я сушила яблоки в сушилке. споткнулась о кучу кабачков, подумала, почему нет. Не солила, потому что боялась, что соль налетит в мотор сушилки. резала тонко, как яблоки
mydialog
12.04.2017
Понятно, спасибо). надо будет попробовать в этом сезоне
ps - У моей сушилки мотор вроде наверху)
vetach
12.04.2017
А мы сушим и капусту и кабачки тонко-узко порезанные в духовке, включишь на пару минут, остынет - опять, перемешивать надо,чтобы не подгорели. Хорошо и в щи и в овощи тушеные добавлять - аромат,и вкус как из печки получается. В этом году и лук и морковь насушила - красота.
mydialog
12.04.2017
здорово, и место в морозилке не занимает). тоже буду иметь ввиду
мне в духовке не вариант - это следить надо, а сушилку я включила и ушла. лук и морковь хотела сушить, но их было мало в этом году.
Так что если кто хочет попробовать сушеных кабачков - приходите
vetach
12.04.2017
Там смысл не в том, чтобы длительно . Включаю сильно, но на 5 минут, за день раз 5-6, получается вкуснее, чем из сушилки и душистее, а грибы - только сушилка, однозначно.
mydialog
12.04.2017
а в перерывах даете остыть полностью?
vetach
12.04.2017
да
lelya19
13.04.2017
можете забирать кабачок
vetach
13.04.2017
Спасибо, я б взяла с удовольствием, у меня мелкий их трескает только за ушами трещит, к сожалению, спрашивала не я.
Zirilla
13.04.2017
Ап
Zirilla
15.04.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.