--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ходунки-опору для пожилых людей

Ищу!
20
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу ходунки-опору для дедушки. Желательно с колесиками. Обращаюсь на форум,т.к. неизвестно сможет ли он с ними ходить. Так же ищу тех, у кого есть такие ходунки,нам бы взять у вас на прокат (оставили бы залог),попробовать. Если дедушка сможет с ними ходить,мы бы купили новые в магазине.
PticaNN
22.03.2017
На всякий случай Вам ссылочку кину, вдруг здесь не найдете
www.tz-nn.ru/pokupatelyam/prokat/
спасибо
Katyara
22.03.2017
Обратитесь в соц защиту вашего района, там есть пункт проката, ходунки там тоже есть, и стоит в районе 5руб/сут. Как раз попробуете, может и вообще не придется покупать )
Не в соц защите не в мед.центрах свободных нет, а нам очень надо.Люди помогите,нам только попробовать.
Katyara
22.03.2017
А вы из какого района? Может у вас кто-то знакомые в других районах есть, они же тоже могут на себя взять?! Просто дают по паспорту и только в районе прописки...
спасибо не знала.сейчас буду звонить
У меня тетка пробовала. Сказала, что за колесиками не успевает ноги переставлять. Поэтому для отца я брала напрокат без колесиков. Они легкие, он нормально их переставлял. И вроде более устойчивые. Хотя, конечно, это индивидуально...
Спасибо.нас проконсультировали.что надо без колесиков.
Всем спасибо,кто откликнулся, ходунки на прокат нашли в соседнем районе. А тем кто ставит минусы, дай бог вам не знать горя,здоровья вам.Тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.