--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу холодильник и газовую плитку

Ищу!
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу небольшой рабочий холодильник на дачу, до 500 рублей. Плитку газовую настольную двухкомфорочную (рабочую), до 300 рублей. Может у кого и баллоны газовые есть на 27 (50?) литров, взяли бы один рублей за 300. Самовывоз в вечернее время, после 19.00. Только Н.Н. Номер 920 ноль сорок один 0021. Спасибо!
Ап
Cherdak
15.06.2017
В сезон это слишком халявно даже для халявного))
Сама в прошлом году отдала летом два холодильника)) одкупили себе большой новый) один даже отвезли до места сами, все бесплатно. Не думала я тогда что дача подвернётся в этом году)). Так что, кому-то может мешает дома
Sarino
15.06.2017
Есть 2х комфорочная, в Нелюдово
Спасибо, можем забрать из города только.
Можно фото ?
Sarino
20.06.2017
Жена передумала продавать
Поняла, спасибо
Ап
Может кому пригодится))) и для тех, кто продает бу втридорога:) nnov.technohit.ru/catalog/plity-kompaktnye/6830/page/2/
Ап
Ищись холодильник, ищись плитка))
Madam Shu
17.06.2017
Моя сестра пристраивает холодильник за 1000 р., Думаю, возможен торг. Фото не будет, даю ее телефон - все вопросы к сестре. 929111285 два. Верхне-Волжская набережная.
Не могу дозвониться, говорят в настоящее время данный номер не обслуживается ( попробую позже ещё набрать
Madam Shu
17.06.2017
Простите, ошиблась 920... или 468-49-22
Спасибо огромное! Договорились на завтра:)
Madam Shu
17.06.2017
Рада была помочь
Ап, ищись плиточка) ищись баллончик
Dan03
19.06.2017
Спросите у IgorS.
Он Мне предлогал,но в цене не сошлись.
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2017-06/178471516-20170603_200112.jpg
Спасибо) поинтересуюсь
Бесплатно 2 плиты советские 2-х конфорочные. Напольные. В Рекшино. Около переезда. Состояние хорошее. Сады Берёзка. как войдёте в калитку около сторожки - 10 метров прошли и смотрите налево. Там они и стоят, рядом с холодильником.
Спасибо! Настольную ищу, места нет под напольную(
Тему можно закрыть) спасибо MadamShu за холодильник, остальное дешевле новое купить))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...