--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу комнатные растения.

Ищу!
207
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юли_Я
31.05.2017
Может есть у кого лишние :)
В школе переезжаем в новый кабинет, очень нужны хоть какие нибудь растения ( без них совсем грустно)
ДД. Посмотрите на цветочном, тем много, если поискать и за символическую плату. И можно соориентироваться территориально.

www.nn.ru/community/dom/flower/
Юли_Я
31.05.2017
Спасибо, мне самые простые бы найти :) вьюн какой нибудь, в общем совсем я в них не разбираюсь.
Понятно, что для школы. Но за деньги или затак? И в каком вы районе?
Юли_Я
31.05.2017
Ленинский за символическую плату
Здравствуйте! Есть толстянка с большими листьями, неприхотливое растение.
Автозавод 5о рублей.
https://www.nn.ru/~gallery178798?MFID=1052974&IID=37086228
фикус 40 см.200 руб(без горшка-150).
SmartN
31.05.2017
интересует фикус, где находитесь?
приват
NatusM
06.06.2017
Забрали у вас его? Если нет, мне напишите где)
еще есть кислица такая
https://www.nn.ru/~gallery178798?MFID=1105740&IID=31924616
в баночке несколько клубней.
Юли_Я
31.05.2017
Красивая) сколько за неё хотите?
NatusM
06.06.2017
Меня интересует!!
приват.
дв тещин язык надо?
Юли_Я
31.05.2017
Дв, где находитесь и цена?
50 рублей. на фото материнское растение. То, что отдаю посажено в баночку из под йогурта, там несколько клубней. Фото могу на вайбер скинуть. Растет быстро. Соцгород 2.
Юли_Я
31.05.2017
Как раз в воскресенье собираюсь в вашу сторону, если Вам удобно можем пересечься
точно не знаю, буду дома или нет. Звоните.
Юли_Я
01.06.2017
Я к Вам сегодня не хотела) то сообщение не Вам)
дд я то же как на фото за 50р. отдам есть совсем крохи детки отдам даром
Предложу такие: бегония (250руб) и сансевиерия (200 руб.), но р-н Нижегородский. Есть также дифенбахия и денежное дерево. Прикреплю фото позднее
izmena
31.05.2017
Есть детка пандануса с корнями без горшка. Бесплатно. Заречка.
Юли_Я
31.05.2017
Буду очень благодарна)
izmena
31.05.2017
контакты в привате )
На пл.Горького могу отдать за шоколадку (все в стаканчиках с отрощенными корнями, ждут посадки в землю) - штук 10 хлорофитума + штук 5 хатиоры + штук 6 безымянного (подобие традесканции, но с плотными листиками, пышной шапочкой разрастается). Можно посадить кучками для пышности.
Фото взрослых хатиоры и безымянного, хлорофитум все знают.
сколько лет Вашей хатиоре? у меня есть такое растение, очень медленно растет. Может есть секрет выращивания? выдайте)
Хатиоре на фото уже 12 лет - рост почти 1 метр. Сажала трепетным отросточком сантиметров 10-13. Был такой грустный и задумавшийся, но выглядел прижившимся. За первые года два вырос не на много, но густел. Уговаривала-уговаривала его заколоситься и зацвести, отщипывала тщедушные и бледные побеги, пересаживала пару раз. Через 4-5 лет его понесло в рост, пришлось формировать крону по-серьезному. И стала пересаживать через 3 года в магазинный грунт, смешивая с песком. При его теперешнем росте - горшок 2,5 литра. Поливаю прохладной водой не чаще 1раза в 2 недели. Зимой любит стоять на прохладном окне. Зимой же и прибавляет в росте и пышности, но все вытянутые и тонкие отростки отщипываю, как и сухие и неровно растущие. Цветет обильно раз в год (пару раз пропустил). Не любит солнце и жару, обильный и частый полив. Любит похвалу, поговорить, погладить. Любит палочки-подпорки и рад выпрямлению и подвязыванию тяжелых веток.
Вот так он живет. Сто раз отщипывала приятельницам большие куски.
спасибо за такой подробный ответ. Приняла к сведению)
Raisa_V
01.06.2017
...без имени - пеперомия...
и предлагаю такой хлорофмтум 50р Московский р-н
Спасибо за подсказку! Теперь буду знать как зовут моего самого любимого цветочка!
На фото здесь - его последний отсаженный отросток, ему всего 1,5 годика.
Mila-na
04.06.2017
цветок на фото No1 - пеперомия мутовчатая
cig-ann
31.05.2017
Могу предложить такой,70р с горшком отдам.на фото вариант который я предлагаю и фото как он цветет у меня.цвет обильный в виде колокольчиков,и очень долго цветет,ухода особого не требует.
Юли_Я
01.06.2017
Здравствуйте, где вы находитесь?
cig-ann
01.06.2017
Живу в Кузнечихе,но ещё могу подвезти:пл.Минина,а/с Сенная,ст Варя. если цветок приглянется,то место можно обсудить,ТК бываю проездом в разных районах.
cig-ann
01.06.2017
К своему цветочку ещё могу отдать в довес фикус Бенджамина, только он ещё небольшой,но потом как берёзка будет красивый.
NatusM
06.06.2017
Взяла бы и цветочек и фикус) Сестра живёт на Сусловой, сама я в Ждановском, муж по городу бывает ездит.
cig-ann
06.06.2017
отдам, данные в приват
Дд! Есть три взрослые пеларгонии, нужно пересаживать, шлюмбергера розовая укоренённый черенок, аспарагус небольшая делёнка - всё по 50р, в довесок настригу черенков хойи беллы, эсхинантуса мраморного, сингониума. Ленинский район.
Добрый день, предложу сциндапсус 100 руб. И отростки фикусов по 50 руб.
NatusM
06.06.2017
Добрый день. Подскажите а отростки фикуса как приживаются?
Добрый день, я отрезала отросток ставила в воду и через некоторое время появлялись корешки, сажала в землю. фикус у меня высотой где-то 30 см. и те кто брали корешки, никто не писал и не говорил, что не прижились)))))вот как-то, так)
NatusM
13.06.2017
Пришлите контакты в приват)
ДД! Через недельку буду рассаживать щучий хвост, могу отсадить Вам отросток. Автозавод
Zwetta
01.06.2017
Юли_Я
01.06.2017
Спасибо за предложение, но кактусы не надо.
ЗАЗ
01.06.2017
Юленька, ты ли это?)) Пожертвовать чтоль цветком?)))))) Только если кинуть в кого нито))))
Юли_Я
01.06.2017
Приветик, я конечно :р ( цветочек жалко)
ЗАЗ
01.06.2017
Кактус пожертвую ради этого))) кактусу ничего не будет, уверена)
Юли_Я
01.06.2017
Я тебе вечером позвоню поболтаем)
ЗАЗ
01.06.2017
Ок.)) На таком можно еще повесить))))) как вариант
ДД! Кактусы от детей надо убирать, чтобы близко не подходили, ставить на шкафы - тоже ни в коем случае. А лучше их не брать...
Юли_Я
01.06.2017
Спасибо за совет) кактусы я не беру
@Astra
01.06.2017
У меня есть хлорофитум хохлатый-кудрявый. Неприхотливый,красивый,полезный цветок. В наличии несколько штук,по 80 руб,в Сормово.
Добрый день, с горшком продаете?
@Astra
01.06.2017
Добрый день. Продаю с горшком. Цветы сфотографированы дней 10 назад,ещё немного подросли,красавцы,люблю их )).
В Сормово на какой улице забирать?
@Astra
03.06.2017
Может Вы не увидели в привате ), ул.Исполкома.
Есть ещё обычный хлорофитум,не кудрявый ,с двумя стрелами и детками,за 50 .
tatyana_s
01.06.2017
Добрый день!Могу предложить солейролию.Её выращивают как самостоятельное растение или как почвопокровное,подсаживая к другим цветам,например,к фикусу.50 руб.
А где забирать?
tatyana_s
02.06.2017
Московский район ост. Просвещенская,Пл.Героев
Ленинский район. Сингониум укорененный черенок (разрастается быстро, вьющийся, для школы самое то) - 30 руб., колеус Блэк дракон - 20 руб., укорененный отросток монстеры в горшке - 35 руб., розовый декабрист - 30 руб.
Я вот тоже ищу цветочек)) Очень нужен циперус. На цветочном его нет, на лютиках-цветочках тоже((( Как теперь жить?)
Юли_Я
01.06.2017
Ждать и верить, что найдётся твой цветочек :) ( чем скорее тем лучше)
Да уж, я вся упереживалась)
tatyana_s
01.06.2017
Добрый день!Вы какой циперус ищете?Высокий или низкий?У знакомой есть низкий,если такой нужен,могу дать ее координаты
Я даже не знала, что он бывает высоким или низким))) Но если не трудно, дайте мне координаты Вашей знакомой
tatyana_s
02.06.2017
Написала в приват
Natali231
04.06.2017
Могу отщипнуть Вам пару-тройку веточек Циперуса)) Дворец спорта
Предлагаю взрослую Хойю. 200 руб. Сормово.
Любит восточное, западное, северное окно. У меня цветет 2-3 раза в год.
Расскажите, после чего он у Вас цветет?
У меня было таких два цветка - огромные и густые, но ни разу не цвели. Отдала и у них не цветут.
Научите.
После перепадов температур зацветают многие растения, это природой так устроено. Выносите на улицу, на балкон, кому зимовать положено без листвы - тех в погреб.
Да, отличный вариант!
Спасибо, испытаю.
Сингониум (пересадки не требуется), в пластиковом горшочке, разрастается быстро, вьется. По ленинскому району привезу. 40 руб.
Приват
Есть декабрист розовый, 100 руб
yulyaklim
01.06.2017
Есть такой: в вазоне растет сразу 4 фикуса. 500 руб.
yulyaklim
01.06.2017
Еще кротон 1м 15 см - 1000 руб.
Юли_Я
01.06.2017
Спасибо, красивые но слишком большие)
O.Oreshek
01.06.2017
Olga_29
02.06.2017
Доброе утро! Спатифиллум (женское счастье). Маленькие бесплатно, в горшочках по 50 руб.
Olga_29
02.06.2017
Фото взрослого растения, скоро зацветет.
Olga_29
03.06.2017
Цветы находятся в Канавинском р-не, ост. Актюбинская, Березовская.
а можно мне маленький череночек, бесплатно который? парочку если вдруг есть.
Olga_29
06.06.2017
Добрый день! У меня все отростки забрали. Чуть позже будут рассаживать еще один цветочек. Если надо будет вам, я напишу.
да, спасибо. Буду ждать. Мой прошлым летом, пока была в отпуске засох.
Olga_29
13.06.2017
Дв! Написала в личку.
cig-ann
04.06.2017
Вот такую фуксию за 30р.
А в каком районе фуксия живет?)
cig-ann
04.06.2017
Кузнечиха,но бываю в разных местах,поэтому место можно обговорить
я во вторник вечером могу из Кузнечихи забрать. Скиньте пож-та телефон и адрес в приват.
mamlukk
05.06.2017
Могу отсадить вам каланхоэ ( лечебный цветок, посмотрите фото в интернете) и ещё пару цветочков. Горшки ваши только.
miss Kate
06.06.2017
хамедорея небольшая см 20 в высоту в большом квадратном горшке - 200 р. без горшка -100.
Посмотрите очень хорошо в класс хлорофитумы, они очищают воздух и когда вырастут очень эффектно смотрятся на полке со свисающими кучами деток. У меня кудрявый хлорик. 5 шт за 100р. отдам. Автозавод. Но можно встретится в кольце трамвая No3
есть антуриум красный взрослый, в красивом горшочке 200р автозавод
NatusM
13.06.2017
А фото красоты не пришлёте?)
если только в вайбер
cig-ann
06.06.2017
Ещё могу предложить фиалку,за 50р,с горшком.она как раз набивает цвет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.