Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  5  
Архивная Тема

ищу кроватку и коляску

pusa20 19 сентября в 17:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ищу кроватку и коляску для ребенка .матери одиночке.желательно верх города
miss Kate 19 сентября в 17:37 «ответить»
ценник?
pusa20 19 сентября в 17:39 «ответить»
не очень дорого или за вкусняшку
miss Kate 19 сентября в 17:58 «ответить»
вкусняшка??? на 2000 будете покупать вкусняшку?
Снегина 19 сентября в 18:03 «ответить»
Да можно найти практически даром. Тут же периодически отдают даром коляски, да и кроватки. Состояние конечно среднее, но если деваться некуда, то сойдёт.
miss Kate 19 сентября в 18:06 «ответить»
интересно, а если новая стоила по 25 тысяч, а ее хочу за 2 отдать. это относится к категории "даром", в очень хорошем состоянии)
Снегина 19 сентября в 18:17 «ответить»
Если только не на этом форуме. А так для коляски данной ценовой категории даром)) Но надо быть поистине щедрым человеком, чтобы за столько отдать)
Я свою 3 в 1, купленую за 13 т.р. в очень хорошем состоянии продала за 5 т.р. И это дёшево, телефон разрывался от звонков. А трость тут отдавала за шоколад или даром. Состояние было среднее. Забрали сразу же.
pusa20 19 сентября в 18:23 «ответить»
я сама после своих деток все раздала 2 коляски после двойни и после самой маленькой тоже бесплатно все отдали
@соль 19 сентября в 18:30 «ответить»
автор же не написала что ей надо супер-коляску что стоила сто тыр за просто так.
У нас вон была трансформер - я ее пару недель назад на этом форуме за спасибо отдала. Да, состояние среднее, но ездит и все на месте. Да и трость в прошлом году за спасибо отдала.
Ап теме :)
miss Kate 19 сентября в 18:40 «ответить»
это пег перега после второго ребенка. Не в идеале, но третьего запросто выдержит. если ее довести до ума, до и за 5 можно продать, но чо-то не до этого сейчас, времени и сил на доработку нет. Поэтому и узнаю тут, что за ценник.
pusa20 20 сентября в 06:01 «ответить»
ап
pusa20 20 сентября в 12:21 «ответить»
ап
pusa20 22 сентября в 08:20 «ответить»
ап
pusa20 24 сентября в 11:16 «ответить»
ап так же ищем матрас на диван и ковровые дорожки.
pusa20 27 сентября в 07:27 «ответить»
кроватка найдена ищем коляску и дорожки но пол
pusa20 28 сентября в 08:35 «ответить»
ап
Популярные товары в Нижнем