--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пигменты Тамми Тануки,может у кого-то есть неподошедшие цвета или остатки

Ищу!
30
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток.
Ищу, вдруг у кого-то лежат ненужные.
izastan
27.03.2017
У меня есть 2 или 3 шт.новые, завтра найду
Спасибо,жду)
ап
ДН,не нашли пигменты?)
Belka-nn
27.03.2017
МОЖНО с Вами постою?
Стойте,но как обычно- в порядке очереди))
Belka-nn
27.03.2017
ну естественно!
ап
Helenchik
28.03.2017
Великий магистр
Helenchik
28.03.2017
Хроматический эликсир
Эликсир в каком обьеме и цена?)
Helenchik
29.03.2017
Не знаю))) Объем у них вроде бы у всех стандартный, нет?) Новый.
По 150р.
Нет,у них два вида обьемов)) можно фото баночки тогда?)
Belka-nn
30.03.2017
Вам подошли вышепредложенные пигменты?)забрали их?
да мне еще не прислали фото баночки)) а так - "великий мастер" у меня есть,если вам нужен-забирайте)
Belka-nn
31.03.2017
великий мастер или великий магистр у Вас есть?)))такой,как Вам первый самый предложили?
Belka-nn
31.03.2017
запуталась я)))а так хочется попробовать-сил нет.давно смотрю-читаю про Тамми. Вы занимаетесь этими пигментами?сложно наносить?ожидания оправдались Ваши?
У меня много их)) Наносить по разному, нужна обязательно база под них. Я их очень люблю)
Великий мастер есть. Он очень яркий,точнее блестючий)
Belka-nn
01.04.2017
А где Вы живете?
У разных пигментов разная сложность нанесения. На оф. сайте указана сложность нанесения в описании. Наносить обязательно на базу или кремовые тени. Баз перепробовала много. На моих глазах лучше всего держатся на базе Релуи (Белоруссия) и на тенях от Мейбелин "Колор Тату". Наносить лучше влажной кистью.
Helenchik
30.03.2017
Ага,ясно. А где находятся?
Helenchik
30.03.2017
в Кузнечихе
Приват)
Belka-nn
02.04.2017
Вы мастера пристроили?
Helenchik
02.04.2017
нет пока
Ап
И я постою)))
У меня есть два неподошедших пигмента без затеста на один глаз: "Мать Призматического Дракона" и "Каменный Шаман". Оба в семплах.
Belka-nn
01.04.2017
Спасибо большущее Вам за отзыв.
Вы где находитесь и за какую цену продадите?
И чем они Вам не подошли,скажите пожалуйста?
Простите,но я как бы планирую их забрать)
Belka-nn
01.04.2017
Простите ради Бога.конечно.
Не подойти мне они могу только цветом. Я научилась укрощать даже самые сложные оттенки.))
Где,и сколько хотите,интересуют оба.
Может быть у вас есть неподошедшие или дубли?Я бы поменялась. Еще наверно смогу расстаться с "Убаюкивающая Мать".
Ммм,дублей точно нет. Есть "шалопайка из зарослей мальвы" лишняя,наверное все,надо посмотреть.
ап
Belka-nn
02.04.2017
я запуталась))))есть какие нибудь свободные оттенки?)))чтоб вперед Вас не влезть?
Пока свободен "великий мастер" у Helenchik.
Еще свободны "Мать Призматического Дракона" у Помнящая имя Ворона. У меня такой уже есть)
И Владычица сада древних смаковниц, Очарованная его сокровищами, Дух солнечного цветка у Машуль4ик )))) пока все,остальное надеюсь пополнит мою коробочку счастья))
пожалуй пока все,лишних больше не обнаружено.
У вас они в старых или новых баночках?
В старых.
Значит интересует убаюкивающая мать и каменный шаман,если готовы расстаться за денежку,а не на обмен)
ап
ДВ. Есть: Владычица сада древних смаковниц, Очарованная его сокровищами, Зачаровательница магического дракона, Дух солнечного цветка и Поющая для ланей.
Дв,интересуют поющая для ланей и зачаровательница магического дракона.
Где, сколько хотите и какого формата баночки?)
Владычицу тоже хочу,но переформулированную,а ее только выпустили))
Баночки, как девушка выше выкладывала. Ленинский район, Молитовка.По 150
По 150 дороговато- они в закупке по 180 примерно. По 120 отдадите?))
Отдам по 130.
Где-то кроме молитовки бываете? Мне просто до вас с пересадками ехать выходит так неудобно,что экономии будет с двух теней по 130 - 20 рублей))
К метро Заречная могу подойти. Работаю на Сорм. повороте,но в ближайшее время с ребенком на больничном дома.
Если вам неспешно продать- то забрала бы с сорм.поворота,когда выздоровет ребенок и выйдете на работу.
Или могу попробовать попросить подругу с вами встретиться,она живет на Комарова ,если спешите)
ап
ап
bks
06.04.2017
добрый день, есть тамми тануки, новые

Жрица красной луны
Дух солнечного цветка
Предвестница восхода
Медовая знахарка
Ветрокрылая сильфида
Завороженная дева из замка
Здравствуйте,Интересуют предвестница и знахарка пока точно,и еще подумаю о других , какой обьем,цена и местонахождение.
bks
06.04.2017
Баночки как вот выше прикрепляли фото, от 30 марта, по 120р, Мещера, Гордеевка, на Варе бываю, пр Гагарина от Мызы до поворота на метромост, сорм поворот, ну или где то в этих окрестностях могу свернуть)) если не далеко
Ух,какой отличный выбор!) Сорм поворот и Мещера в какое время ориентировочно бываете?
ап
ап
ап
Не знаю будут ли Вам интересны другие производители, вот брала на пробу малое кол-во в пакетиках. мне не подошли по цвету
https://www.nn.ru/~gallery402570?MFID=1255832
Спасибо,нет,интересны только пигменты ТТ,поскольку качество гарантированно устроит)
NVD13
25.04.2017
добрый день, могу предложить. не пригодились. цвета розовый и болотно-зеленый
https://www.nn.ru/~gallery202958?MFID=394875&IID=38562616
названия напишите,пожалуйста.
NVD13
26.04.2017
элексир снежной мяты и осторожная созерцательница
Хм,но мята никак не болотно-зеленая,а созерцательница не светло-розовая...
Вы уверены,что у вас именно эти оттенки?
NVD13
26.04.2017
да, только реально цвет вот такой
Рискну предположить,что у вас подделка,сейчас их стало очень много((. Поскольку эликсир мяты у меня есть,и он полностью соответствует свотчу,который я привела выше.
Вот только что сфотографировала,он один из любимчиков,поэтому точно знаю,какой он должен быть)
NVD13
27.04.2017
Да нет, это оригиналы. Просто я Вам написала не те названия. Правильные прикладываю.
Вот,я с самого начала и подумала же,что названия не те)
Цена и где находятся?
NVD13
27.04.2017
Отдам по 100 руб. каждую. Советский р-н. Могу передать через ЦР. Бываю в сормово
Ок,в приват напишите ,пожалуйста,где в Советском.
предложу свои- использовала по 1 разу, мне не подошел цвет. по 100 руб за баночку. брала здесь, в закупке на сп. забирать только на ул.Ростовская, никуда не хожу сейчас.
- поэтесса
- перо ангела
Забрала бы оба,если у вас есть возможность немного подождать,в ваших краях бываю довольно редко,но планирую туда съездить к родственнице через недельку,может дней 10.
ок)
хапнула на сп, но не понравились. одним цветом 1 раз попробовала, остальные вообще целые) сегодня посмотрю какие.завтра отпишусь
Хорошо,спасибо,жду) А чем не понравились? Народ от них вроде пищит просто )))
Да под них же основу нужно( Рассыпаются... В общем-не мое :-D
Да,их обязательно на базу,почти все. Иначе они пигментированными не будут на веке. Ну хорошо,жду тогда завтра)) Потихоньку коллекция подрастает,скоро в чудо-коробочке накопится 50 штучек..Надеюсь)
Прошу прощения, но ц меня банально из головы вылетело((( весь вечер машину в сад грузила. теперь только после праздников.
Ничего страшного) Пишите,как приедете,удачного отдыха)
Спасибо! Взаимно!
ап
ап
Здравствуйте,не было еще времени посмотреть пигментики?)
наконец то нашлось время отписаться) прошу прощения. есть птицельвица,,танцующая на мокрых лепестках.
Чудно,где живут,в каком размере и сколько стоят?)
мещерка, или на работу бурнаковка. по 150 руб.) они кажись совсем новые)
но я сегодня в сад уеду, а с 10 числа без проблем) тел.кину в приват
Ясно,спасибо) Мне тогда проще через спшку купить) Они там около 180))
Поделитесь пожалуйста ссылкой на закупку. :-)
Закупки конкретно сейчас нет,орг Forseti, открывает обычно достаточно регулярно или нонстопом бывает собирает.
ап
Ещё орг мышка-малышка как раз сейчас сбор идёт.
Спасибо. Думаю: самой заказать напрямую у производителя или на СП....
Напрямую чуть дороже получается и плюс доставка.
Доставка 250-300, цена 200.
Если посчитать по условиям СП все тоже самое получается (считала по ценам др.орга.)
Спасибо за подсказку ! Цена у нее ниже, чем у др орга.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...