--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как меня развести пытались (телефонный развод).

Болталочка
53
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lissa1853
27.03.2017
Про разные разводы читала,такой еще не попадался.

Звонит мне сегодня гражданин, представляется сотрудником клиентского отдела МТС и заявляет, мол сбой у них был в системе и мне по ошибке подключили услугу платную "легкий платеж". Ну говорю, подключили - отключай. А номер звонившего к ТЕЛЕ2 относится, думаю странно как то,сотрудник МТС и не их номера.
Сейчас, говорит, вам на телефон смс придет с кодом отмены, вы мне типа его скажите.
Приходит смс, с MTS_Pay ))) там код и верхняя строчка - никому не сообщайте полученный код. Говорю черту этому, так и так, написано не сообщать. Да, говорит, мы так всех предупреждаем, но мне, мол, надо сказать)).
Ну в общем поглумилась я над ним маленько, он трубку бросил в итоге.
Позвонила в МТС, рассказала о ситуации, проверили номер, сделали сброс запросов и паролей, которые этот тип запрашивал ну и записали номерок разводилы.

Вот единственное что напрягает, чертик этот звонил на так сказать основной номер, для авито у меня другая симка, откуда номерок взялся....вопрос.

Номер разводилы +79084531842
Это ж я звонил.
Все норм, услугу отключил.
Lissa1853
27.03.2017
))) Вряд ли, у гражданина этого дикция ...как бы это помягче...ну будто во рту что-то мешается...
сиську сосал?
а откуда вы мой голос знаете?
Lissa1853
27.03.2017
Нууууу..не видно по телефону то чего он сосал).
Lissa1853
27.03.2017
Голос ваш не знаю, но сомневаюсь, что ваши проделки...да и номер я не давала вам).
Asimo
28.03.2017
А он сам его взял, без спросу :-D
Так какая- то ему выгода была? В чем?
Lissa1853
27.03.2017
В смс приходит код для восстановления пароля к легкому платежу. Как мне в мтс сказала девушка, была попытка что то оплатить или перевода денег со счета телефона, как я поняла.
Он меня так еще стращал..не скажете код, с вас 500 рублей спишут))
formula50
27.03.2017
Зашла в ,,поиск'' и...
*Номер телефона сотовой связи +7 908 4531842, принадлежат ПАО "Вымпел-Коммуникации" , регион - Приморский край.* и значёк Билайна,
А ещё
Ну как тут быть? Пошла бабушку стращать!
=-O
Lissa1853
27.03.2017
А мне Теле2 по поиску выдало и в мтс тоже сказали, что мошенник
formula50
27.03.2017
Нажмите на ,,оригинал'' под картинкой
Lissa1853
27.03.2017
Ндя.. Хотя сейчас с переводом номера на любого оператора и не разберешься...может и Билайн.

"Не используется или выведен из обращения.." или используется левыми гражданами в местах отсидок
Ту-104
28.03.2017
Lissa1853 писал(а)
Ну в общем поглумилась я над ним маленько, он трубку бросил в итоге

как вариант - поблагодарить за заботу и дать произвольные цифры :)
Lissa1853
28.03.2017
Он слился быстро) а то бы я дала себя "уговорить" и назвала неправильные цифры.
nat-mat
12.04.2017
Мне тоже вчера звонили с этого номера. И меня тоже очень удивило то, что позвонили на не основной номер, которым и пользуюсь постоянно и который легко найти, а на номер, которым пользуюсь для разговоров буквально с 5 близкими людьми. Тоже представились технической службой МТС, тоже просили сообщить код, который прислали в смс-сообщении. Когда я сказала, что нет под рукой ни ручки, ни бумаги, чтобы записывать какие-то коды, сказали, что будут звонить 2 раза, а я должна запоминать по 4 цифры кода (всего их 8) и сообщать им по памяти. Но что-то мне подсказало, что это развод, уж больно похоже это было на схему работы аферистов в "одноклассниках", которые также со взломанных станиц друзей просят прислать код. Да еще в это время я как раз находилась в офисе МТС, в который зашла по своим вопросам. Вот я и ответила звонившему, что нахожусь в одном из салонов МТС и мне сейчас сотрудники помогут отключить все, что не нужно. В ответ услышала ругательства в свой адрес. Мошенники тут же сбросили звонок. Ну а я конечно на всякий случай попросила в салоне связи проверить свой номер, с ним было все в порядке, ничего лишнего там подключено не было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...