--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кеды белые текстильные на танкетке, новые, р.36-37

Обувь для женщин. Предложение.
14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nyshka
29.05.2017
Новые кеды из текстиля белого цвета, стильные, очень красиво смотрятся на ноге, р. 37 по стельке 23,5 см. На российский 36 размер.
Примерка на Автозаводе, ул. Веденяпина около Юж.Шоссе. Без примерки по договоренности. Цена всего 400 руб.
Belka-nn
29.05.2017
ДД!Когда можно примерить?
nyshka
29.05.2017
В любое время, звоните предварительно, тел. в приват.
Belka-nn
29.05.2017
ок спасибо
nyshka
30.05.2017
ап
nyshka
31.05.2017
ап. Отличные кеды ищут свою хозяйку. Цена ниже магазинной в два раза.
Вы уж извините, но не стоят ваши кеды 800 рублей в магазинах. Красная цена им в магазине 300 рэ
nyshka
31.05.2017
Специально заходила в лапоток, самый бюджетный магазин, дешевле 700 нет ничего. А просто сказать может каждый, покажите, где за 300 вы видели, таких цен нет даже в закупках.
Лениво искать. В закупке даже дешевле, чем 300)).
nyshka
31.05.2017
Я вот не понимаю таких людей, которые бросаются словами без оснований. И что вам дались мои кеды??? Не нравятся, проходите мимо, у всех вкусы разные. Я уверена, что именно такие, по такой цене не найдете в закупке. А если вы не разбираетесь в моделях, смысл разводить эту демагогию.
Какие основания вам нужны? Ссылку на закупку? Я вам пишу , что цена ваших кед 300 рэ максимум. Ровно такие же выкупила на неделе ещё дешевле . А дались мне ваши кеды лишь по той причине, что халявный форум превратили в сп -пристрой.
nyshka
31.05.2017
да, ссылку на закупку. Буду знать, либо я купила дороже их, чем они стоят, либо вы говорите неправду.
nyshka
01.06.2017
Ап. Девушка не смогла предоставить никаких аргументов в виде ссылки на закупку или магазин. И это печально, что люди заходят в чужую тему, лишь бы написать гадостей.
Гадости вам никто не писал. Бирюзовые кеды в галерее стоимостью 260 рубликов
nyshka
02.06.2017
спасибо, закупка интересная, сама бы в ней поучавствовала, но белых там нет, поэтому кому нужны белые, ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аренда турбазы или домиков на озерах у впадения Клязьмы в Оку

Уникальная настоящая ТУР база советских времен (таких уже не строят) на лесных озерах, в 20 минутах ходьбы от Клязьмы рядом с впадением...
Цена: 550 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...