--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ходунки для реабилитации или пожилого человека.

Прочие предложения
17
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю за 2000р. Рыночная цена где-то 4000.
В Кузнечихе, по верхней части в пределах разумного могу привезти по договоренности.
http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=314714&IID=30198620
ап
Сейчас новые , алюминиевые ходунки 2тр в медтехнике. Вы за старые , железные 2 просите...Знакомый за 1тр на авите еле-еле продал алюминиевые, новые.
www.medtex.nnov.ru/opory.htm
это другие модели, такая модель как у нас с колесиками и ручками стартуют от четырех. а вообще человеку который продает такие вещи даже неприлично ценой то тыкать, вот потратитесь на похороны, будете каждую копейку считать.
Не "ты"кал я вам ценой...на вы вроде написал. Если вы так потратились то это не дает вам прав на не соблюдение правил Халявного. Для торговли по вашим правилам вам нужно на авито идти. Даже для авито это цена не реальная. На авито ваше объявление увидел за эту же цену. Покажите ссылкой где вы такие древние ходунки за 4 нашли. Искал, не нашел.
Ну если Вам нечего делать как только в фсб играть, то лучше Вы найдите мои с ценой, я тут же скину. Подобные модели от четырёх.
Подтверждение своей цены и слов должны делать Вы, извините. Я попытался и у меня ничего не получилось. Очень древние ходунки и такие сейчас не выпускаются. Думаю покупали вы их очень давно и не дорого. В противном случае темы такие обычно быстро закрываются.
Я их покупала недавно и так же с рук. Никто ничего никому не должен. Сейчас такие модели от четырех тысяч стоят, наслаждайтесь, www.pro-medic.ru/index.php?ht=199&detail=2774
И разумный торг никто не отменял
Наверное тоже за 4 покупали с рук??? Вы наверное не умеете сравнивать модели...Присмотритесь повнимательнее к фотографиям. Мерседес от запорожца нужно уметь отличать))) Не удивительно почему у вас столько черных меток...и как Вы только на Халявном до 7го уровня дошли.
да, за 4, у знакомых родитеей, потому что надо было срочно, и ждать доставки не было возможности, а я и не сравниваю, я сказала подобные модели, что Вам так застят свет ходунки -то? До седьмого уровня просто очень вот просто, по дешевке все всегда отдаю в отличном состоянии. Прошлое все лето вот яблоки рыночной стоимостью 80 рублей за 30 продавала, а Вы за 30 хотели, да чтоб Вам ещё и на дом привезли, я очень хорошо это помню))) А тут меня в жадности надумали уличить)))
странно, а я про это даже и не вспомнил...спасибо что напомнили.
это не нарочно, честно, просто реально отличная память с детства, особенно зрительная, экзамены так всегда на пять сдавала, помню на какой странице нужный текст написан, и здесь так, вижу знакомый ник, и помню иногда что в какой теме он писал. Не виновна, так сложилось)
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.