Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  99  
Архивная Закрыта

Ходунки для реабилитации или пожилого человека.

Журавушк@ 18 августа в 09:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Продаю за 2000р. Рыночная цена где-то 4000.
В Кузнечихе, по верхней части в пределах разумного могу привезти по договоренности.
http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=314714&IID=30198620
Журавушк@ 18 августа в 21:40 «ответить»
ап
Гога52 19 августа в 07:43 «ответить»
Сейчас новые , алюминиевые ходунки 2тр в медтехнике. Вы за старые , железные 2 просите...Знакомый за 1тр на авите еле-еле продал алюминиевые, новые.
www.medtex.nnov.ru/opory.htm
Журавушк@ 19 августа в 07:57 «ответить»
это другие модели, такая модель как у нас с колесиками и ручками стартуют от четырех. а вообще человеку который продает такие вещи даже неприлично ценой то тыкать, вот потратитесь на похороны, будете каждую копейку считать.
Гога52 19 августа в 09:39 «ответить»
Не "ты"кал я вам ценой...на вы вроде написал. Если вы так потратились то это не дает вам прав на не соблюдение правил Халявного. Для торговли по вашим правилам вам нужно на авито идти. Даже для авито это цена не реальная. На авито ваше объявление увидел за эту же цену. Покажите ссылкой где вы такие древние ходунки за 4 нашли. Искал, не нашел.
Журавушк@ 19 августа в 10:11 «ответить»
Ну если Вам нечего делать как только в фсб играть, то лучше Вы найдите мои с ценой, я тут же скину. Подобные модели от четырёх.
Гога52 19 августа в 10:18 «ответить»
Подтверждение своей цены и слов должны делать Вы, извините. Я попытался и у меня ничего не получилось. Очень древние ходунки и такие сейчас не выпускаются. Думаю покупали вы их очень давно и не дорого. В противном случае темы такие обычно быстро закрываются.
Журавушк@ 19 августа в 10:28 «ответить»
Я их покупала недавно и так же с рук. Никто ничего никому не должен. Сейчас такие модели от четырех тысяч стоят, наслаждайтесь, www.pro-medic.ru/index.php?ht=199&detail=2774
И разумный торг никто не отменял
Гога52 19 августа в 10:49 «ответить»
Наверное тоже за 4 покупали с рук??? Вы наверное не умеете сравнивать модели...Присмотритесь повнимательнее к фотографиям. Мерседес от запорожца нужно уметь отличать))) Не удивительно почему у вас столько черных меток...и как Вы только на Халявном до 7го уровня дошли.
Журавушк@ 19 августа в 14:37 «ответить»
да, за 4, у знакомых родитеей, потому что надо было срочно, и ждать доставки не было возможности, а я и не сравниваю, я сказала подобные модели, что Вам так застят свет ходунки -то? До седьмого уровня просто очень вот просто, по дешевке все всегда отдаю в отличном состоянии. Прошлое все лето вот яблоки рыночной стоимостью 80 рублей за 30 продавала, а Вы за 30 хотели, да чтоб Вам ещё и на дом привезли, я очень хорошо это помню))) А тут меня в жадности надумали уличить)))
Гога52 19 августа в 15:09 «ответить»
странно, а я про это даже и не вспомнил...спасибо что напомнили.
Журавушк@ 19 августа в 15:18 «ответить»
это не нарочно, честно, просто реально отличная память с детства, особенно зрительная, экзамены так всегда на пять сдавала, помню на какой странице нужный текст написан, и здесь так, вижу знакомый ник, и помню иногда что в какой теме он писал. Не виновна, так сложилось)
Журавушк@ 20 августа в 08:22 «ответить»
ап
Журавушк@ 21 августа в 20:17 «ответить»
ап
Популярные товары в Нижнем
Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании