--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кроссовки Dinosoles c 3d рельефом, оставляющие отпечатки лап на земле, размер 27

Товары для детей. Предложение
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maru_sa
31.01.2017
Продам уникальные кроссовки Dinosoles.
Кроссовочки б/у, но состояние идеальное.Нет потертостей, подошва идеальная, даже краска не стерлась при ходьбе на подошве.

Размер 27. Стелька а от края до края 17,5 см, но поскольку стелька анатомическая, то лучше на длину стопы до 17см.

Кроссовки остaвляет необычные следы в виде характерных отпечатков лап динозавров.
Мигaют при ходьбе встрoенными светoдиодaми (светятся глаза у динозавра)
Кроссовки имеют необычный 3D-рельеф
Очень кaчественные и удoбные. Идеальный вариант на холодную весну -очень теплые!
Стелька анатомическая, есть выкладка свода.

Цвет КОРИЧНЕВЫЙ,
Подошва: резина, верх: натуральная кожа/замш, стелька: мембранная ткань

Продам за 900 рублей. В закупке на СП 1740рублей +18%орг.сбор. Вот ссылка на закупку www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-331679

Подробные фото предсталены в галерее http://www.nn.ru/~gallery261643?MFID=1214019

Кроссовки обитают в Московском районе, ул. Чаадаева. Работаю на Шапошникова (район Мызы, пр.Гагарина).
Могу завести по дороге от дома до работы (Московского шоссе (район остановки Красные зори), Кузбасского шоссе, Новикова Прибоя). Бываем на Бекетова (муз.училище), в Щербинках, в Кузничихе (район конечной остановки), в ц.Сормова. Могу передать на ул. Минина
KAUSTIC
31.01.2017
шпион д.Вася живёт этажом ниже (народное )
maru_sa
31.01.2017
)))
maru_sa
01.02.2017
Ап
maru_sa
03.02.2017
Ап
Состояние не идеальное. Дорого.
600-700 - цена халявного.
maru_sa
01.02.2017
Приезжайте и лично оцените качество обуви. Состояние очень!!! хорошее. Носили только неделю весной, осенью уже малы были. На фото реально не очень красиво получились, но они новые так выглядили. По подошве даже видно, что краска даже не стерта. Так что в вашими замечаниями не согласна. А ботинки реально классные. Если в закупке они дороже 2000 мне обошлись, по условиям Халявного полстоимости и меньше, я разве что то нарушила. Цена на кроссовки в прошлом году была такая же. И на вашем форуме по осени девушка такие продавала б/у за 1200 руб
ап...давно искала такие, но уже размер не наш
maru_sa
01.02.2017
Да, кроссы супер. Выше есть ссылка на закупку, орг только открыла. Опять сыну заказала такие, он просто обожает их, но цена конечно кусается.
мы уже купили бу, для меня очень дорого в закупке..мне кстати не понравилось единственное- тяжелые
maru_sa
02.02.2017
А мне наоборот показались легкие. Мы до этих только орто обувь носили ТОТОО, вот они реально тяжеловаты, но ребенок не жалуется. У ТоТоо ботиночки раза в 2 тяжелее. Хотя всё познается в сравнении.
maru_sa
07.02.2017
Пристроены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...