Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Кулер для воды

Туся-10 09.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Продам кулер для воды. С подогревом и охлаждением ( этими функциями не пользовались).Напольный. Состояние хорошее.Приокский район. 3500 руб.
L@M 09.09.2016 «ответить»
Если на АВИТО вы продаете за 3500р, тогда тут вы должны продавать за 1600р.
Хотя и без вас по этой цене на АВИТО полно, так что вот...
Извините, но по Вашей логике я на Авито должна продавать за 7000, если здесь хочу за 3500 продать?
Belga 09.09.2016 «ответить»
Не по логике чьей то, а по правилам данного форума)
По правилам форума мы берем 50 стоимости и минус сколько-то за б/у. Новый кулер стоит 12-13 тысяч. По-моему, я правила не нарушила.
От любой цены, в т.ч. на Авито.
Вот выкладка из 1п. правил:
1. "Вещи только даром или намного ниже текущей рыночной (не покупной) стоимости".

Понимается, как "не более 50% от рыночной (не покупной) стоимости (для б/у вещей, даже "совсем новых, которыми "ну только разок попользовались" или "даже не распаковывали!"".

Что это значит?

Берем минимальную стоимость аналогичной вещи на б/у рынке (барахолке, авито, ИРР и тому подобных сайтах или других информационных источниках) - минус 50 % = максимальная цена на халявном форуме.

Совершенно новые вещи (На гарантии - подтверждённой документами) можно продавать исходя из минимальной стоимости магазина или интернет-магазина.
Ок, согласна. Но дешевле не продам.))
Мне не надо)
Nata30 09.09.2016 «ответить»
а я бы за 1600 забрала))
zvobr 11.09.2016 «ответить»
беру за 1700 р
Туся-10 11.09.2016 «ответить»
Нет, извините. Не так он мне мешает.))
zvobr 12.09.2016 «ответить»
Беру за 2000 руб.