--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лук севок

Прочие предложения
10
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лук севок 65 руб кг.(стурон, штутгартер ризен) такой ценник реален последнюю неделю, пока не начался сезон, дальше начнет подниматся цена.
Кармен 130 рублей .
miss Kate
18.01.2017
хорошая цена. А где находится?
Здравствуйте, взяла бы по 1 кг стурона и штутгартер ризена, если будет удобно территориально. Напишите, пожалуйста, где забирать.
zxana
18.01.2017
Тоже интересен район. Взяла бы каждого по 65 р , по килограмму
buo
18.01.2017
Где забирать?
formula50
18.01.2017
Район?
Пришлите номер телефона
Tanyok
18.01.2017
Очевидно в Кстово?
напишите где забирать?
1 кг стурона взяла бы)
тоже бы взяла 3 кг!где?
coco-nn
18.01.2017
Мне тоже надо! по 1,5 кг каждого и 1 Кармен.
Пишите скорее список желающих!
Если лук хранился неправильно - он весь исстрелкуется.
Ему нужен определённый тепловой режим и влажность.


Вот сейчас его наберут и положат - КТО КУДА, кто на влажную холодную лоджию,кто кто в сухую жаркую кухню. И все труды по посадке, выращиванию, в итоге - КОТУ ПОД ХВОСТ.

И не говорите, что не предупреждали......
AbsentNN
18.01.2017
и куда же его положить?
можно просто в коробку положить и хранить при комн. температуре. Мне так советовали.
полностью согласен ! Есть интернет, форумы, читаем и храним по технологии, а то как хранится лук на оптовых складах ..... очень далеко от надлежащего, лук привожу от производителя.
Сами храним лук в теплом цоколе на кафельной плитке , переодически переворачивая .
Whispers
18.01.2017
Тоже купила бы. Где находится лучок?
Тоже взяла бы по кг каждого. Где забирать?
AnjILIKA
18.01.2017
дд! откуда забирать?
В прошлом году, у Дмитрия покупали, хороший лук. Очень Кармен понравился, 2 кг нам бы.
vera1975
19.01.2017
Дд. Возьму каждого по 1 кг. В приват где находитесь и тел
Mila*-*
19.01.2017
напишите адрес и тел в приват, возьму всякого
ух ты :) девченки,лук можно забрать самовывозом с московского района на следующей недели, на ул. чаадаева . минимальная фасовка по этой цене 30кг.
если нужно по 1 кг.
стурон 75 руб
штутгартер ризен 75 руб.
кармен 140 руб.
доставку тоже можно организовать, от 50 кг.

Запрещено повышение начальной стоимости. Читаем правила форума
.
miss Kate
19.01.2017
то есть нужно взять мешок для этой цены? Вы не писали об этом в старт-посте.
просто не ожидал что будут заказывать по килограмму, розничная цена за кг 130-180 рублей не с потолка взята, вожу лук и сдаю оптом , цену озвучил оптовую, рассчитывая что заказы будут побольше , фасовка по 1 кг. выйдет дороже чем стоит лук.
zxana
19.01.2017
Ну здесь же как бы не оптовый форум, а халявный. И в стартовом посте вы не озвучили, что надо оптом брать. Вот мне на фиг к примеру 30 кг севка, это весь участок засадить и ещё останется)
miss Kate
19.01.2017
Отлично - розница 130 - наша цена 65. Все правильно. Если Вы будете настаивать дальше на минималке в 30 кг, Вашу тему закроют, и Вы не сможете продать нисколько. Поэтому лучше прийти к некому компромиссу, чтобы всем было удобно, и всем достался лук.
всем удобно ни когда не бывает :))) компромис найден только для вас и только 2 килограмма по 50 рублей .
Самовывоз из кстовской области с. чернуха (лук с понедельника будет там)
в первом посте я не озвучил откуда забирать....(лук в селе чернуха), скидку делаю исключительно на доставку , так как дорога не близкая .
По существу , если спор возник из за 10 рублей, тему проще закрыть !
miss Kate
19.01.2017
Извините, не совсем поняла. У Вас в наличии всего 2 килограмма?
нее лука много , (компромис) один и только для вас.
miss Kate
19.01.2017
модераторы решат)
AbsentNN
19.01.2017
через ЦР можно?
вам пару кг. и так отдам :)) ваша фанера очень пригодилась.
спасибо.
vera1975
19.01.2017
Дд. Возьму по кг. Тел и адрес
diomena
19.01.2017
Возьму 1 кг Стурон, напишите где забирать
Дд! Возьму все три сорта по 1 кг. Напишите в приват адрес, телефон и когда удобно забирать
Взяла бы по 1 кг который по 65 (75)
забирать лук можно будет со следующей пятницы , на ул.чаадаево . с 19-00 до 21-00. по другому ни как, работаем.
Ваш тел
Whispers
19.01.2017
Напишите Ваш номер телефона, заберу с Чаадаева - стурон, штутгартер ризен и Кармен по 1 кг.
написал
Whispers
19.01.2017
Спасибо, я получила сообщение. Позвоню Вам в четверг и в пятницу мама с радостью заберет заказанный лучок, благо мои родители на Чаадаева и ехать никуда не нать. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.