--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мебель,вафельница, гири, скороварка

Товары для дома. Предложение
17
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все находится на Автозаводе.
Скороварка, не пользовались лет 5, выглядит нормально, за маленькую шоколадку
2 гири по 16 кг, 2 гантели не знаю сколько, не маленькие, и пояс
фото пояса. не знаю почем, предлагайте
вафельница советская 100 руб
горка телевизионная
наверху боковые полки за стеклом, внизу ящики тоже за стеклом, на колесиках. Состояние хорошее, сколов-потертостей не нашла, в нижних ящиках еще стеклянные полки, их на фото нет, лежат отдельно
из минусов - поржавели ручки, на фото правда плохо видно, и в одном месте отошла полоска пластика, она как раз над ручкой на фото, но ее приклеить нетрудно, она не отвалилась и не треснула, просто угол отошел. Хотелось бы рублей 500
и вот такая старая советская стенка, но тоже в хорошем состоянии, сколов не нашла, трехстворчатый шкаф и шифоньер
шифоньер внутри
за шкафы сколько предложите, рублей по 300. Шкафы на 5 этаже, лифт есть, но все равно наверно не войдут. Телевизионная горка в гараже, там с выносом проблем нет
Xryms
28.08.2016
Здравствуйте, а пояс забрали?
пояс остался, но он пока в гараже, завтра привезу на счастливую, пишите в приват если надумаете
лампа без абажура, какой-то "мрамор", советский, тяжелый, просто так
Мила$
19.08.2016
Возьму скороварку,скиньте координаты в приват
хотела бы взять
mapcuk
19.08.2016
Постою за лампой...
rabota5
20.08.2016
Гири почем?
200 за обе, пояс впридачу. мужчина хотел забрать, если не заберут - напишу
Тоже встану в очередь .
Следующим буду )
Bonus777
13.09.2016
Тебе куда гири?)) ...
rabota5
20.08.2016
если не заберет в приват тел,пришлите.
Здравствуйте, вафельницу возьму. тел в приват можно.
на скороварку, лампу и вафельницу пока бронь
natakoles
19.08.2016
Добрый вечер. Гантели интересуют. Вес, хоть примерно, цена и где забирать. Фото не делали? Посмотреть бы :-)
завтра фото сделаю, в гараж пойду. они по-моему по 4 кг, литые, советские.Рублей 200 за обе, ост. Счастливая, автозавод
natakoles
19.08.2016
Хорошо, если не сложно, подожду фото.
natakoles
21.08.2016
По гантелям отказ-сын сказал легкие для него 4 кг.
я сфотографировала кстати, но муж вторую пока не нашел в гараже, поэтому не выкладывала. Ок
Если найдете гантели, то хотелось бы забрать
забрали уже
Встану в очередь за вафельницей.
Заберу скороварку:-) тел в приват
Доброе утро. Пока забронировано все, кроме шкафов. Что не заберут -сразу отпишусь
забрали вафельницу, остальное пока в брони
Хочу посмотреть тумбу по ТВ,но смогу это сделать только в сентябре.Территориально случаем не гаражи на Комсомольской?
на комсомольской. хотели забрать, но девушка с верхней части, перевозка дорого встанет. напишите в приват в сентябре, если не заберут - договоримся
coco-nn
21.08.2016
а мне понравились шкафы и горка по телевизор,мужу покажу завтра в обед,если не понравиться напишу.а пока оставьте за мной
ок, мебель пока не забронирована. если возьмете и шкафы и горку - все вместе за 800. только горка в гараже, а шкафы в квартире, это расстояние примерно в 5-6 остановок
Дд! Если скороварку не заберут,возьму
Здравствуйте. Скажите скороварку отдали?
забрали
Риш@
25.08.2016
хочу забрать тумбу по ТВ
все кроме мебели забрали
jiva
27.08.2016
здравствуйте скажите столешница этой тумбы под тв примерно какой длины-ширины?
ширина примерно 50 см, а длина наверно 80. плоский телевизор тоже встанет, мы его просто не вглубь столешницы ставили, а немного к краю выдвигали.я точно не могу пока помериь, она в гараже. отдам за 400
jiva
28.08.2016
замерили.не влезает тумба по ширине (
ап
забрали все, кроме мебели. шкафы советские по 250, телевизионная горка 400
горка продана, остались только шкафы советские, за шоколадку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.