--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мышь беспроводная ультратонкая золотистого цвета (продолжение)

Компьютеры и связь. Предложение
72
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Беспечный ездок писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hf/halya...rds=%CD%D9%DB%D8

оригинал
Беспечный ездок писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hf/halya...rds=%CD%D9%DB%D8

оригинал
мышь золотистого цвета, 240 р. с 2-мя батарейками, автозавод
апну темку, мышь ждет хозяина
цена мыши для форума 200 руб., извиняюсь, что сразу не поправил
апну )
kate1201
27.06.2017
где и когда можно забрать мышку
kate1201 писал(а)
где и когда можно забрать мышку

добрый день, мышь живет на автозаводе, в рабочее время на Северном :)
kate1201
27.06.2017
Увидела приват
@78
04.06.2017
Если не ошибаюсь форум халявный,а вы цену завышаете.Если кому интересно вот реальная стоимость ru.aliexpress.com/item/2400-...32777367202.html
А в магазине? Или али это рыночная стоимость?
@78
05.06.2017
какая разница?Доставка с али бесплатная,значит Тс занимается перепродажей с завышением цены(заметьте у него не одна мышь на продажу,а прямо поток) Для единственного экземпляра цена может и актуальна,а тут откровенное барыжничество.
@78 писал(а)
Доставка с али бесплатная

вы забываете, что время - это тоже деньги )
На халявном очень многие люди продают что-то, что они везут откуда-то на регулярной основе, т.е. "барыжат" на уголовно-двором жаргоне )
@78
05.06.2017
Так правила форума гласят продавать дешевле ,чем можно купить где либо.конкретно про Али ни чего не сказано.На счет того,что посылки с Али не доходят,возврат ден.знаков ни кто не отменял.Так,что "реальная себестоимость" и есть -ТА которая указана у китайцев.Поднимай цену на сотню и уже с этой ценой на Авито.
насчет "где либо" тоже ничего не сказано ) Очень многие товары, например, на заводе производителе, стоят ощутимо дешевле, чем можно купить в магазинах, но тут продают по той же цене и ничего, нормально )
Смысл халявы в том, чтобы купить дешевле, чем можно купить где-либо в доступном месте, для кого-то проблема заказывать в интернет магазине (по разным причинам) или ехать куда-то за товарами, если предложение устраивает пользователей форума и кажется им выгодным - почему нет?
Да, очевидно, что есть продвинутые пользователи, они смогут найти еще дешевле. Я тоже могу, но так не делаю, за исключением каких-то очень уж очевидных случаев нехалявы.
Ваш интерес в блюдении правил форума мне как-то недоступен )
Что касается возврата ден. знаков, все не так просто.
Что касается потери времени, по этому пункту, я так понимаю, возражений нет? ))
@78
05.06.2017
Беспечный ездок писал(а)
Что касается потери времени, по этому пункту, я так понимаю, возражений нет?

То есть люди ,сюда пишущие, (до покупки у тебя мышей) без них сидят,что ли?Предположу,что нет.По сему ни о какой трате времени разговора не может быть.Я вообще бы эту тему пропустил,если бы мышка была в ед.экземпляре.А так-это явное барыжничество.(если ко всему еще учесть как тебя порадовала еще более низкая цена)
не, ты не понимаешь. Я оказываю полезную услугу людям, барыжничество - это когда быдляк, вроде того, кого волнует заработок других, загоняет втридорога товар такому же быдлу.
Я вообще не заметил бы твое сообщение, если бы ты был такой один, но тут таких предостаточно и это явное плохое воспитание в сочетании с тяжелым детством. Если еще учесть насколько ты недалекий, то очевидно, что нельзя в резервациях интернет включать, иначе его заполонит такое вот чудо ))
vp
10.11.2017
Ой, ладно ещё ворчать-то. В данном случае не считаю ценник завышенным.
о, спасибо, такой дешевой я еще не видал )
Признаю ваше возражение справедливым и согласен не продавать больше мышей на халявном форуме. Однако реальная себестоимость мышей ощутимо выше той, что вы можете найти на али, из-за потерей, связанных с тем, что посылки не всегда доходят.
И все, что я смог найти с доставкой из России до 200 р., например, это проводная мышь
ru.aliexpress.com/category/2...0566&needQuery=y
Беспечный ездок писал(а)
Однако реальная себестоимость мышей ощутимо выше той, что вы можете найти на али, из-за потерей, связанных с тем, что посылки не всегда доходят.

На Алиэкспресс за недошедший до заказчика товар деньги возвращаюся.
вы сами это пробовали сделать? ))
А если товар неисправен пробовали вернуть деньги?
Пробовала и возвращала в 100% случаев.
у меня не всегда получается вернуть
и не всегда удается доказать, что мышь, например, работает не корректно. То есть бывают потери.
Я понимаю, Вам сложно в это поверить... ))
+100500, жене тоже всё возвращали, причем дело обычно получаса-часа...
мне какой вывод сделать из этого сообщения?
Если твоей жене возвращали, то случаев, когда не удается вернуть деньги не бывает? У вас с женой не одна ли на двоих логика, женская?
тебе именно из моего сообщения вообще никаких выводов делать не надо, ибо оно было адресовано не тебе, хамло!
в моей теме все сообщения мне
а вот хамло я здесь вижу пока только одно...
нет, два с половиной хамла ))
Asimo
09.11.2017
Доставка 1.26$. И по Али есть тема поиск работает. С тела неудобно искать.
taniya
16.04.2017
ДД, где на Автозаводе и когда можно забрать?
Mila*-*
16.04.2017
на мещере не бываете?
очень редко )
Здравствуйте!
Где и когда можно забрать?
есть такая же мышь белого цвета, 200 руб без батареек, автозавод
есть мышь золотистая и белая (по одной шт)
mamush
26.06.2017
добрый день! где именно на Автозаводе можно забрать?
mamush писал(а)
добрый день! где именно на Автозаводе можно забрать?

добрый день, в рабочее время можно забрать мышь на Северном, в нерабочее - предварительно звоните )
Как жаль что раньше не увидела. Купила в ДНС за 750 рублей без батареек. Это к слову о рыночных ценах.
При том что в ДНС цены обычно немного ниже, чем на аналогичные товары в других магазинах.
Rockfor
27.06.2017
Да, жаль. Будем надеяться, что Днс мышь в три раза лучше )
Сомневаюсь, если честно((((
Rockfor
27.06.2017
Наверное при покупке надо проверять цены на авито и халявном )
Обычно так и делаю. А тут показалось что мелочь(( Сейчас думаю - ничего себе мелочь, разница больше чем в 3 раза...
izmena
28.06.2017
Разве нельзя в течении 2 недель вернуть? Верните, и возьмите здесь ))
Прошло как раз чуть больше((
есть еще мышь ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...