Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  49  
Архивная Тема

Нужны ли кому белые грибы?

izumrudinca 13 сентября в 01:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Знакомый в среду поедет за грибами, приносит только белые, уже всю семью обеспечил. Сказал, что продал бы рублей по 200 за килограмм. Поедет в среду, если кому будут нужны, киньте телефон в приват, чтобы знать заранее. Штук по 200 приносит. Не знаю сколько это в килограммах, но думаю килограмм на 10-12 можно рассчитывать.
PticaNN 13 сентября в 02:29 «ответить»
приват
Тимора 13 сентября в 07:10 «ответить»
А где забирать грибы? Если недалеко, возьму.
Картофель 13 сентября в 09:54 «ответить»
Шампиньоны дороже в магазине продают,ну их с белым грибом не сравнишь.
200р\кг не халява конечно,но цена хорошая
Northern seal) 13 сентября в 10:21 «ответить»
Здравствуйте, приват
Z@ik@-nn 13 сентября в 10:30 «ответить»
а где поедет ,
не по пр.Гагарина ,случайно ?
Снежана_52 14 сентября в 18:36 «ответить»
Я поеду по Гагарина. Могу подбросить.
Малышен 13 сентября в 10:40 «ответить»
а сколько в кг штук? я бы взяла
Stella di Mare 13 сентября в 10:43 «ответить»
А где забирать, уточните, пожалуйста.
a-lissa 13 сентября в 10:46 «ответить»
Цена красивая. Постою подожду инфу, где забирать.
Косатка 13 сентября в 10:47 «ответить»
Тоже взяла бы, стою в очереди жду инфу где забирать.
Снежана_52 13 сентября в 11:52 «ответить»
Приват.
lelya19 13 сентября в 12:00 «ответить»
а в сормово привезете?
Ольга7777 13 сентября в 12:02 «ответить»
тоже про сормово интересует
izumrudinca 13 сентября в 13:03 «ответить»
Отвечаю всем сразу. Он живет на Бору, может привезти на Московский или Сормово, смотря откуда желающие. А кто в Верхней части, можно забрать у парома. На машине дорого перевозить через паром, он машину на Бору оставит и вручную перевезет. Сейчас в привате спрошу у всех, подъедет ли кто к парому. В нижней-то части много желающих, думаю состыкуются. Ну и вопрос еще только в наличии грибов, в выхи много было, думаю завтра тоже должны быть. Ну и забирать надо сразу, грибы долго не хранят.
Stella di Mare 13 сентября в 13:24 «ответить»
Уточните, пожалуйста, у него, поедет ли он ещё раз за грибами, но в выходные? Если только в будни, то скорее всего я выйду из очереди, т.к. не получится забрать.
kladalekss 13 сентября в 13:32 «ответить»
взяла бы 2 кг беленьких. контакты в приват.
Снежана_52 13 сентября в 13:41 «ответить»
Я - к Парому приеду. Жду время прибытия. )))
Накасьвыкусь 14 сентября в 19:07 «ответить»
Ай яй яй,а те место на тяпницу грею.
Снежана_52 14 сентября в 19:14 «ответить»
НЕЕТ Не а-яй! А вдруг ничего не найдём!!!!!!
Вот подружка сегодня звонит и прям спросила меня КУДА? Ну, думаю ВСЁ, "пути не будет". И ТОЧНО!!! Не еду завтра! ))))
Вот и не верь в приметы... (((
Снежана_52 14 сентября в 19:34 «ответить»
ВСЕМ, КТО ПРИГОТОВИЛ СЛЮНУ СООБЩАЮ:
ФИГУШКИ ВАМ, А НЕ ГРИБЫ!!!

ОНИ БЫЛИ КОМУ-ТО ПРОДАНЫ ОПТОМ ПО ПРИЕЗДУ В ГОРОД.
ТАК ЧТО НЕ ЖДИТЕ.
РАСКАТИЛИ МЫ ГУБЁНКИ.....
Накасьвыкусь 14 сентября в 19:46 «ответить»
Завтра молчи,как рыба об лед,на ночь вяжи нитки красные.
Снежана_52 14 сентября в 21:01 «ответить»
Да я даже телефон отключу!!! )))))))))))))
Снежана_52 14 сентября в 19:35 «ответить»
Грейте!!! Грибов-то нам не обломилось никому!)))))
PticaNN 14 сентября в 22:02 «ответить»
на Вас, Робинзон, вся надежда и на пятницу - если лишние будут, примчимся в ночи за грибочками
Borisov@ 14 сентября в 12:17 «ответить»
Если есть возможность встретится на Московском, я бы кг 5-10 взяла
Малышен 14 сентября в 19:49 «ответить»
Очень плохо поступили,позвонили,мол приеду через час, мы подъехали,стоим ждём. ... а тут такое
PticaNN 14 сентября в 20:06 «ответить»
а нам даже не позвонили и не написали, и жили мы в счастливом неведении, пока я сейчас в тему не зашла... облом...типа первая записывалась в 2 часа ночи, может, мы тоже все грибы выкупили бы, как их увидели?! очень некрасиво
Снежана_52 14 сентября в 21:02 «ответить»
Дааа... Это Нам не Таити.... (((
фунтяша 14 сентября в 20:06 «ответить»
Сегодня на Заречном рынке белых грибов тьма-тьмуща от 200р до 500,за кг,зависит от размера,просто никогда столько не видела.
PticaNN 14 сентября в 21:23 «ответить»
да уж, а на ночь глядя так вообще белые по 20 р за кг некоторые раздают
izumrudinca 14 сентября в 21:19 «ответить»
Дорогие товарищи, он действительно продал все оптом. Сказал, что по мелочи конечно не выгодно ему. Я заранее тему создала, т.к. нужно было знать, надо или не надо. Их могло и не быть в лесу, мог и не поехать, поэтому обмана здесь никакого нет. Обзвонил, узнал количество точное, говорит спрос-то всего 2-3 кг, вот и согласился на опт. Вот только одни написали, что якобы им сказали подъехать, они подъехали, простояли и никто не приехал. Я завтра, конечно позвоню, узнаю, но это конечно жесть. Прошу прощения, если это действительно так. А вообще, для себя сделала вывод, больше никому никогда помогать в этом смысле не стану. Хотела как лучше, а здесь говном оказалась. Вроде не обещала, не гарантировала, а все равно...
А оптом вряд-ли кто бы взял, они на 10 тысяч сдали. Вчетвером набрали. Я прикинула, 50 кг это - кто взял интересно...
AbsentNN 14 сентября в 22:05 «ответить»
интересное объяснение.
вас поймут и простят
ingo 14 сентября в 22:09 «ответить»
50 кг не по 200 р. сдали, а вероятно, дешевле...
izumrudinca 14 сентября в 23:34 «ответить»
В том-то и дело, что по 200. Это я уже сама подсчитала, что 50 кг. Он сказал, что на 10 тысяч сдали, я спросила почем, он сказал по 200. Получается 50 кг.
ingo 14 сентября в 23:47 «ответить»
А где набрали не говорил?.. ;) Очень хочется повторить их подвиг.
izumrudinca 15 сентября в 11:00 «ответить»
Сегодня узнавала, поразилась, бывает же такое. Они в дороге ехали на УАЗике 3 часа, потом на лодке 40 мин. Приехали на острова. 4 острова, небольшие: в ширину 50 м, в длину не помню сколько, вроде полтора километра. Грибов море. Идут 50 м - два вадра набрали, возвращаются высыпают, и так дальше. Подберезовики просто ногами пинали. Итого: ехали почти 4 часа, собирали час, покушали и назад опять 4 часа. Я бы конечно в такую дорогу не отправилась, но посмотреть на это чудо очень хотелось бы. Место называется Ламна, если я правильно расслышала. В какой стороне не знаю, мы живем на Бору, значит где-то в Борском районе. Вот такое чудо бывает.
ingo 15 сентября в 11:07 «ответить»
Согласно Википедии "Река течёт на восток по заболоченному ненаселённому лесу", поэтому там, видимо, многое возможно! :)
Малышен 14 сентября в 22:33 «ответить»
вы в следующий раз минималку укажите. вопросов не было
Nickola 15 сентября в 00:26 «ответить»
Людей, которым помогаете, тщательней выбирайте!
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло