--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обрезки цветной и серой ткани с производства.

Товары для дома. Предложение
23
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соболе
21.04.2016
Дд,дорогие форумчане. Накопились обрезки цветной ткани-сетки и от серого трикотажа.огромный мешок -100 руб. Забирать в будни с 9-16-30 на ул. Яблоневая,8
Можно связать вот такие коврики для дома и дачи
ап
Да. Отличные коврики. У меня бабушка такие вязала как раз из обрезков...Эх, а я так и не научилась.
Arin77
21.04.2016
Добрый вечер! Зимой брала у Вас такие, очень довольна, замечательный материал:)
Я бы еще взяла два или три мешка, смесь - и сереньких, и цветных. А подъехать только в будни можно? Завтра вряд ли успеем, тогда только если до следующей недели что-то останется.
Пока забрали один цветной и один серый. Приезжайте на след.неделе (оставлю вам пока по 1 мешку)
Arin77
22.04.2016
Спасибо большое!
@соль
21.04.2016
Взяла бы один разноцветный и один серый мешок. НАпишите пожалуйста контакты в приват - завтра бы заехал муж
Яблоневая,8(вход с торца здания). Мы всегда на месте в будни с 9до 16-30
@соль
22.04.2016
вот это мешочки!
Я думала там чуть больше ашановского пакета, а там ого-го! Эх, мое плюшничество... До конца жизни буду коврики вязать :)
Хороший материал, спасибо :)
я бы тоже взяла, осталось что
Приезжайте,забирайте. Не останется -через неделю ещё будет цветной. Серого ещё много
Здравствуйте. тоже хочется на поделки купить мешок цветного и мешок серого. до 16-30 приедем, можно?
Да,конечно
Девочки,мешки очень тяжелые,во многие машины не убираются. Можно приехать со своей тарой и переложить,чтобы полегче было доносить до машины. Ну или приезжать с мужчинами:)у нас в цеху тоже одни женщины
Осталось три серых и один цветной мешок. К концу след.недели будет ещё один цветной.
Дд, осталось два серых и один цветной мешки. Приезжайте,забирайте
Остался один мешок с серым меланж
Я возьму, оставьте мне пожалуйста. На цветные можно заказ оставить( они тоже нужны)?
Остался один серый и пол мешка цветных. До праздников больше не будет.
Завтра подъеду тогда, заберу
Anaconda
28.04.2016
. На цветные можно заказ оставить
подъеду в любое время
Irain
30.04.2016
Заберу. Много) все цвета подойдут. Дайте знать, как появятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.