--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам даром вещи мужские р 48-50, женские р 44-46, детские 0-6 мес и кое-что из бижутерии.

Отдам бесплатно, за спасибо)
9
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам вещички бесплатно
- мужские р 48-50,
- женские р 44-46,
- детские 0-6 мес
- кое-что из бижутерии.

http://www.nn.ru/~gallery364496?MFID=1111196

Все вещи крепкие, кое-где есть незначительные недочеты, все подписано в комментах к фото и хорошо видно. Лежат дома без дела.

Забирать в Ленинском районе -ул.Ростовская. Или пока не родила еще могу передать на Пролетарку в 16-00. Потом только из дома. Мужские и детские желательно пакетом заберите, но можно и по отдельности.
Janeo
01.09.2016
Возьму мужское.
Janeo
01.09.2016
на заднем плане в бижутерии вроде ручка-взяла бы.скиньте адрес и телефон.
ответила в приват.
а что что за ручка? вроде никакой ручки не продаю=)
zaikamoya
01.09.2016
Здравствуйте! Встану в очередь за мужским.
Мила$
01.09.2016
Приват.
zaikamoya
02.09.2016
У меня в привате ничего нет.
здравствуйте! я вижу что вы в очереди, учту если не заберут, а про приват это я другому участнику отвечала.
OlgaAn
02.09.2016
Понравилась косынка и что у вас там за панно (типа коврика, занавески) или что?
пока очередь. а панно- это наверное последнее фото? это картина из серии рисование по номерам)
мужское забрали.
Заберу детское от пролетарки , если не забрали...
anele
07.09.2016
ДД. Понравилось болеро, топик Гл. Джинс, серая юбочка и полосатая туника. И бижутерия классная)) Взяла бы на Пролетарке. Если еще актуально, напишите, плиз, Ваш телефон в приват.
займу картину, попробую доехать телефончик киньте
все вещи забрали. тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...