--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам двое джинсов р. 48 (синие и серые)

Отдам бесплатно, за спасибо)
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MotoZuka
13.03.2017
Лежат двое джинсов без дела серые и синие. Забирать на ул. Львовская или могу захватить на работу в Гордеевку ул. Тонкинская. Джинсы в норм состоянии, отдаю т.к. мне сильно велики, похудела. Линия талии занижена. Фотографии пока выложить нет возможности, пишу со смартфона.
Еще есть одни джинсы Баон синего цвета, могу отдать на поделки, т.к. есть протертости.
seniora
13.03.2017
приват
MotoZuka
13.03.2017
Фото серых джинсов в галерее http://www.nn.ru/~gallery208310?MFID=603111&IID=34910736
Дд. Померить можно? Телефон напишите в приват пожалуйста.
MotoZuka
13.03.2017
Сегодня вечером должны все забрать.
напишите рецепт похудения))) плиз)
MotoZuka
14.03.2017
Велосипед, йога, диета, очищение кишечника, дробное питание 5-6 раз в день понемногу, никакого хлеба и тортиков, не ужинать, после семи только кефир и 10 кг как не бывало. )))) А так же утренняя зарядка и больше ходить пешком.
рецепт диеты какой?)
и как очистить кишечник?
MotoZuka
14.03.2017
Никакой диеты не придерживалась, просто мало кушала и понемногу, сладкое на полгода и хлеб вообще исключила, больше зелени, овощей. После семи только кефир несладкий. Больше двигаться, зарядку умудрялась даже в обеденный перерыв в офисе делать, как хотелось похудеть! А вообще мне очень помогла йога, которую я недооценивала раньше. Думала, что от йоги не похудеешь. А т.к. аэробика и прыжки мне противопоказаны, на занятиях становится плохо, начала искать другие физ. нагрузки. Подруга позвала на йогу, и вот хожу уже год, очень довольна. Открыла для себя планку и другие упражнения, при которых мышцы реально подтягиваются и появляется талия. )))) Кстати, на йогу хожу в спортшколу Мещера, тренер Юлия Палагина просто богиня!!!
А началось у меня все с чистки кишечника, жила на даче целый месяц, была возможность этим заниматься. Утром натощак пол-стакана кефира с 1 ч.л. молотого семени льна (молола в кофемолке). Потом полчаса ничего не есть. И так 3 недели. Еще в это же время чистила лимфу, могу написать в приват как, ролики есть в интернете. Так же ежедневные поездки с сыном на велосипеде около 15-20 км. После отпуска до холодов ездила на велике на работу 14 км в 1 сторону. Вот вес и стал уходить как по маслу. Знакомые только диву давались!!!
Если не заберут напишите.
MotoZuka
14.03.2017
Все забрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.