--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перчатки;Мешки

Инструменты, стройматериалы
13
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexelll
24.10.2016
Перчатки х/б 4-х нитка 10 класс с двойным латексным покрытием. 15р.
Перчатки х/б 4-х нитка 7,5 класс ПВХ. 8р.
Мешки зеленые строительные 5р.
где живут?)
alexelll писал(а)
Перчатки х/б 4-х нитка 10 класс с двойным латексным покрытием. 15р

это точно халява? Так то они по 14 рублей есть в продаже )
alexelll
24.10.2016
IMG 20161023 180508.jpg И где такие есть?
alexelll
24.10.2016
Фото в галерее
где забирать,взяла бы 100 мешков
alexelll писал(а)
И где такие есть?

я попробовал в гугле набрать
мне там несколько ссылок выдали:
skladstm.ru/g14854783-siz-perchatki-rukavitsy
autosale-nn.ru/c/191/%D0%BF%...0%BE%D0%B4%D0%B5
alexelll
24.10.2016
А где ты увидел такие же по 14р. А цены там оптовые: по такой цене может найдете от 1000 пар и другого качества.В гугле много,что написано,а если сами с этим не сталкивались то думаю не надо обстановку нагнетать.Это все рекламный ход .
там не такие же? Ну, пусть по 15-ть ) Там можно от одной пары купить, вроде бы (или я просто не понял).
Я почему спросил "а это точно халява?": я смутно помню, что в Правилах форума записано что-то про ценообразование. Ты не читал?
Что значит "сами не сталкивались"? Постоянно сталкиваемся. А если эта тема - рекламный ход, ее прикрыть надо, опять же по правилам форума )
Никакого нагнетания тут нет, я ничего не утверждаю, это всего лишь вопросы )
ksm2506
24.10.2016
Есть возможность в Ленинский р-н передать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.