--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста за сколько можно продать швейную машинку.

Болталочка
13
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maskina
24.09.2016
Доброй Ночи! Подскажите пожалуйста за сколько можно продать швейную машинку.
В хорошем состоянии. Шить на ней не пробовала.
maskina
24.09.2016
ап
Elena5555
24.09.2016
Если шить не пробовали, с чего взяли, что она в хорошем состоянии? Визуально она может быть хоть в идеальном состоянии, но в итоге ее ремонт и настройка может стоить совсем не дешево.
maskina
24.09.2016
Колесо крутится, собачка двигается. Я только нитку не ставила( строчку не пробовала)
Elena5555
24.09.2016
про собачку-озадачили, впервые о такой слышу))) В любом случае, много Вы за такую машинку не получите. может рублей 300, максимум 500, я так думаю.
maskina
24.09.2016
Спасибо за ответ.
AbsentNN
24.09.2016
вы пошейте и оцените состояние. потом продавайте.
maskina
26.09.2016
fg
Asimo
26.09.2016
Судя по фото машинка очень долго стояла без дела (значит полная профилактика требуется). В добавок по облезлой краске на сапоге машинка эксплуатировалась будь здоров. И скорее всего шили на ней толстый и плотный материал (если не вообще пряжки к ремням шили).
Правильно отписали, что 300р. ей цена и это максимум.
maskina
26.09.2016
Доброе утро! Хоть бы за 300 р. продать. Нужны деньги. А то стоит мешается.
coco-nn
26.09.2016
Попробуйте сделать строчку.от этого зависит цена,если нужны деньги.Много времени не займёт. На рукодельном форуме попробуйте.На таких машинах обычно стоит год выпуска и марка,например Зингер. Ещё на Авито попробуйте,там дороже продадите,чем на этом форуме
Это точно не зингер, - подольская.
maskina
26.09.2016
Это Ручная швейная машинка пмз им. Калинина
Пмз им.Калинина в г.Подольск :-)
ПМЗ - Подольский механический завод)
Asimo
26.09.2016
Хороший совет. И прошить попробовать тонкой иглой и тонкий материал. Скорее всего она его стянет.
Asimo
26.09.2016
Прошейте строчку, что бы хотя бы убедиться в работоспособности агрегата.
И какая игла сейчас стоит на машинке?
"Собачка" "лапкой" называется)
Asimo
26.09.2016
А я где то иначе написал???
про собачку и лапку - это автору темы
maskina
02.10.2016
отдам за 400 р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...