Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  48  
Архивная Тема

Помогите купить крышку для унитаза Atlantic

Триша 7 октября в 14:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ищу крышку на данную модель уже который месяц. Какой-то нестандартный унитаз у меня. Скорее всего производитель Della, но с данным производителем почему-то никто не работает. Покупала этот унитаз в Оби, звонила и туда - там нет крышек. И что мне теперь унитаз менять? Вообщем, нужна помощь - посоветуйте, пожалуйста, магазины, а может кто-то такой же "счастливчик" с этим унитазом.
Показать лучший ответ
alenamaxim 7 октября в 14:18 «ответить»
Я искала крышку на нестандартный унитаз, долго. В одном магазине посоветовали обрисовать контур унитаза вместе с отверстиями для креплений и в магазине подобрать - после второй "примерки" купила
Триша 7 октября в 14:23 «ответить»
Я уже так не один магазин посетила. Теперь я ищу на сайтах и активно звоню. Я уже согласна ее купить по драконовским ценам в ОБИ, где был продан сей унитаз мне, но там нет таких крышек!
Лучший ответ
DrHAUSE 7 октября в 14:24 «ответить»
Привет пропащая
Смени унитаз
Нервы дороже
Триша 7 октября в 14:39 «ответить»
Подозреваю, что так и придется. Оби, после сегодняшнего звонка, упал еще ниже. Поняла, что больше никогда не куплю комплект унитаз+крышка, т.к. крышку отдельно к нему не купишь :-(
милаира тихая гавань 7 октября в 14:57 «ответить»
посмотрите на кузбасской... там большой выбор. мы там покупали к своему. тоже долго искали.
tania-75 7 октября в 16:28 «ответить»
О, а я думала, что я одна такая :-D Тот же унитаз, тот же магазин. Ходила с шаблоном по всем магазинам, ничего похожего. На радиорынке вроде подобрала подходящий по размеру, но пришлось вернуть, так как оказались короткие штыри, на наш унитаз не подошли. Так и маемся до сих пор :'( Муж купил новые пластиковые шайбы, вроде пока держится.
Триша 7 октября в 17:04 «ответить»
Ааааа! Я не одна! В общем, на сегодня расклад такой - в одном магазине (складе) сказали, что можно будет привезти через... 3 месяца, по цене не соориентировали. Должны перезвонить.
Проблема у меня именно с короткими штырями (а так давно бы подобрала).
Как вариант у этой фирмы купить унитаз с крышкой, крышку забрать, а унитаз потом продать. Нашла похожую модель (своей не нашла, есть подозрение, что их уже не выпускают), если до середины недели не подберу крышку, думаю, что буду брать.
И еще один магазин пообещал помочь с крышкой, в районе 1000 рублей. Вот в понедельник-вторник думаю туда рвануть. Если надо, то Вас могу поиметь ввиду, если Вам это актуально.
tania-75 7 октября в 17:13 «ответить»
А у Вас крышка с микролифтом и съемная? А что за магазин, где находится? У них такая же модель или просто подходит? У меня сейчас с финансами туго, может позднее туда съезжу
Триша 7 октября в 17:20 «ответить»
Крышка самая обычная, не из пластмассы, а из плотного материала. Модель обещали подобрать, нашей модели нет :-( Магазин на пр.Ленина
tania-75 7 октября в 17:26 «ответить»
Спасибо, надеюсь, вам подберут!
Гога52 7 октября в 16:58 «ответить»
Я в Техпорте на Jiku тоже еле нашел. Посмотрел но вашего вроде нет, хотя там почти 3000 крышек есть((( Может сами подберете у них на сайте...
www.techport.ru/katalog/products/santehnika/komplektujuschie/dlja-unitazov
Триша 7 октября в 17:05 «ответить»
Спасибо, на этом сайте уже лазила. Не нашла :-(
Как вариант хочу в начале неделе производителю позвонить.
Кошь 7 октября в 18:13 «ответить»
Посмотрите на рынке строительном на Долгополова. Мы там и унитаз такой и крышку к нему пару лет назад брали. Вдруг повезет Вам.
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем