Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Сказуля Архивная Авторская тема

Попробую поискать растущую парту со стулом)

Сказуля 16.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Маловероятно, а вдруг?))) Есть знакомые, которые купили в 2 раза дешевле рыночной цены на одном всем известном сайте. Жду предложений)))
Voldemir 16.10.2016 «ответить»
Сейчас В метро акция. Длинная парта 4000 рэ, наклон регулируется, сделано весьма добротно.
К растущему стулу подойдёт и обычная парта
А можно спросить ваше экспертное мнение про такую парту?
https://www.maxidom.ru/catal...lnye/1000915283/
Растущие парты со стульями по цене самолета, думаю купить обычные в Максидом, у них в любом случае регулировка по росту есть.
Была до этого одноместная из Максидома. Стало тесно. Мы себе в Максидоие такую же двухместную на днях купили. Крепкая и устойчивая, окромлена хорошо. На углы поставил свою защиту. Собирается за час. В реале у неё ножки из глухой трубы сделаны и гребенка из оцинковки. 3 положения наклона. На 5 ростовых групп. На картинке видимо старая партия. Для меня главный критерий, чтоб наклон столешницы был.
Деми конечно красивее смотрится. Но со временем все равно глаз замыливается :)
Сами собирали? Я была уверена что у магазина есть такая опция, оказывается только от 5000(
А у вас чем отличается от той что на картинке? У них сейчас на сайте только такой вариант двухместной. Хотя и одноместной тоже один(
стаканчики другие и и ножки глухие, а не П-образные
А для блондинок :-) - у вас удобнее модель или это не сильно принципиально? А когда вы покупали их несколько моделей было?
Новая тема