--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар помощь в виде детских вещей на девочек

Ищу!
10
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Umbrella29
28.09.2016
Приму вещи на девочек. Любые вещи от 1'5и до пяти лет можно,обувь с 23размера.
Вещи на старшую девочку р.40-42;44-46,обувь 37-39размера. Спасибо заранее за помощь!!!
anele
28.09.2016
есть юбка джинсовая, р-р 40,
Спасибо.такого плана юбочка у нас есть.она не носит.не любит удлиненные юбки видно ,ей бы все покороче.....))))
есть спортивный костюм трикотажный черный фирмы ТВОЕ и футболка к нему с длинным рукавом р.40-42
Спасибо,в приват адрес скиньте})))
Nata1991
28.09.2016
И у меня есть немного вещей, я недалёко от Меги живу в ЖК Времена Года-пойже фото прикреплю
Очень удобно встретиться у маги.напишите телефон в приват.созвонимся:-D
Спасибо,в приват адрес напишите,договоримся,как забрать!
**ANNA**
29.09.2016
У меня есть вещи и обувь на девочку 2-4 лет. Живу на Московском шоссе, работаю на Дворце Спорта
sicret77
30.09.2016
Есть вещи р 40 и обувь р 37. Буду рада помочь) Щербинки 2.
ДД, есть немного вещей на девочку-подростка 40-42 р-р (платье трикотажное черное с белым воротничком и манжетами, юбка короткая прямая черная трикотажная, блузка белая, т.синие джинсы зауженные). В моей галерее есть фото платья и блузки. Территориально Московский р-он ост. Мечникова.
Очень нужны зимняя куртка на девочку рост 154-158 или р.40-42, и зимний Костю на малышку рост 86-92 или повыше.
Может у кого то есть уже из которых выросли дети???????!!!!!!!
Так же актуальны другие вещи подростковые и на маленькую девочку,развивающие игрушки.
Stasy74
04.10.2016
куртка зимняя теплая размер 44, но короткая
anele
12.10.2016
ДД. Есть 2 куртки - может подойдут?
Короткая, но теплая, размер 40-42
anele
12.10.2016
и 2 куртка, очень теплая, с капюшоном (на фото без капюшона)
Спасибо за карточки,симпатичные. Напишите в личку марии 153,может она попробует у вас их забрать. Я из Кстово. А она помогла неск.человек обойти и забрать предложивший вещи.мне в личку напишите,если она возьмется их забрать! Спасибо)))))
Сп
anele
12.10.2016
спасибо, написала)
Maria153
30.09.2016
Есть вот такой пуховик длинный, отдам за самовывоз.
Спасибо,но я думаю,он ей будет велик,реально длинный для ее роста)))))))
Отдам куртка, размер S и сапоги 37 размер, но реально на 36р., можно с носочком.
Забыла написать. Забирать в будни с пл. Горького.
Приват
Maria153
05.10.2016
А где Вы бываете? Могу для младшей что-нибудь подобрать ( одежду, игрушки).
Спасибо,на младшенькую очееееень актуальны вещи. Написала вам ответ ещё в приват.
jiva
07.10.2016
приват
Мария,сдесь откликнулось неск.человек,которые хотели что то отдать,в личку спину ник.
Спасибо участникам за помощь в сборе вещей на старшую девочку!!!низкий поклон добрым людям,
Модераторам тему можно закрыть!!!
Nata1991
13.10.2016
Я так понимаю вещи Вам больше не нужны, тогда отдам кому нибудь другому
на старшую набрали достаточно. верхняя одежда,юбки,джинсы. больше ничего не надо,спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...