--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам большущий диван

Товары для дома. Предложение
9
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою в добрые руки нашего любимца - большущий диван с козеткой. Причина - освобождаем комнату для сына. Покупался диван за 45000. Продаю за 15000. Размеры ориентировочно 2600х2000, спальное место ровное, широкое.
Забирать в Московском районе, ул.Березовская.
какое состояние? обивка? спальное место не продавлено? не пойму на подлокотнике пятно какое то? сколько бу?
Состояние хорошее, спальное место не продавлено совсем, поскольку наполнение брали латексное, качественное. На подлокотнике - сама не знаю, от чего, это даже не потертость, просто цвет дугой... возможно, чем-то протёрли, но в моё отсутствие :)
На козетке на ткани (на фото видно) типа пятна, это мои любимые детки поставили горячий утюг. Ткань не прожгли, но светлый след остался. Не скажу, что эти два момента бросаются в глаза, но, если принципиально, то я честно обо всем предупредила. Диван использовали всего пару лет, дальше он просто стоял в комнате, где никто не жил.
Lagu
07.02.2017
Мне кажется, подлокотник из кожзама-это блик на
нем, нет?
нет, к сожалению, не блик
ап
Можно займу до выяснения.
Хорошо
Здравствуйте! Подскажите, а угол меняется? имеется возможность поменять угол с одной стороны на другую?
Нет, угол не меняется
А кто пятно напрудил на диване за пятнашку?
Прочитайте, пожалуйста, мой пост выше. Там всё написано.
Мой вопрос был намеком))) на несоответствие цены,состояния и форума,на котором вы разместили объявление) и посему предлагаю вам снизить цену до приемлемых форумские значений.
Я увидела Ваш намек, но в СТ указала цену, за которую был куплен диван. Условия форума соблюдены. Думаю, дальше уже решать мне, как продавцу. Я никого не принуждаю к покупке. В любом случае, спасибо за внимание к моей теме.
Я ведь могу просто закрыть тему) и лясы с вами не точить) пытаюсь достучаться до здравого смысла.
Это Ваше право, но причина закрытия темы будет не обоснована.
ELENASID
08.02.2017
напишите телефон, заберем точно
Если Ягода Лесная не заберёт, я Вам напишу.
Уступаю диван.
ELENASID
08.02.2017
отказ
zxana
08.02.2017
Мне одной кажется , что дорого за диван с такими дефектами?
Не Вам одной ))
Я тоже думаю, что лучше в икее купить из такой же ткани, такого же размера, фактически такой же диван чуть дороже но новый.
AbsentNN
09.02.2017
очень здравая мысль
ап
DrHAUSE
10.02.2017
Цену снижайте а не апать
Иначе закроем и вручим бсл на исправительные работы
давайте уж сразу даром отдам?
DrHAUSE
10.02.2017
Какие ваши предположения- для чего нужен "ХАЛЯВНЫЙ" ФОРУМ?
Я понимаю, что в интересах покупателя - требовать снижения цены, но я указала цену, за которую был куплен диван - она снижена в 3 раза. Я готова снизить цену до 13 тысяч. И грозить закрытием темы не имеет смысла.
DrHAUSE
10.02.2017
Я не покупатель вашего дивана
Не заинтересован в вашем диване
Я за соблюдение правил!
Напрашивается вопрос сам собой
Если вы такая настойчивая и убеждены в своей правоте что вот именно этот диван именно столько и стоит, то зачем все это выслушивать и терпеть идя наперекор принятым здесь обычиям и правилам?
Если такой сладкий диван то он влет уйдет на других всем известным ресурсах!
*если ваша цель действительно продать
**вы особо и не растроетесь в закрытие темы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.