--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам литровые банки 10р/шт

Товары для дома. Предложение
7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AA1
31.08.2016
Новые банки не винтовые. Купила в ленте не те:( пристраиваю в добрые руки. 24 шт в упаковках. В одни руки отдам за 200 р. Территориально Мещера, т.к. живем за Борским мостом.
Написала Вам в приват.
я возьму, пришлите контакты
ошиблась, думала что винтовые
отказ
а Вам винтовые нужны? у меня есть немного свободных, объем 0,68 и 0,72 л. Верхние Печёры
да, взяла бы)) почем и где? они новые?
Нет, не новые, от покупной консервации. Но отмыты и отчищены до блеска :) Вчера отложила 7 штук, которые мне точно не нужны, может ещё найду. Верхние Печёры. Хотелось бы какую-нибудь баночку варенья, или другую домашнюю консервацию. Может, перец сладкий есть? Мне для заморозки нужно.
Есть сливовое варенье, а вернее всего много, но т.к. я молодая хозяйка, то боюсь, что могло получиться не очень)) а сливовое варенье вроде нормальное)) его сложно испортить))
есть еще яблочное, могу предложить замороженный перетертый с песком крыжовник и что-то вроде еще есть))
давайте в приват перейдем :-)
Занимаю для Хельги, если свободно.
Ей моих не хватило ))
я тут-тут-тут. (встала на занятое место)
приват - если очередь дойдет - взяла бы все баночки
Я уже забираю завтра, оказалось, что баночки живут рядышком с моей дачей, это судьба...и муж как раз сейчас там, всё складывается:)...
Хорошо, напишу Хельге.
У меня вчера порасхватали влёт ФСЁ! Абсолютно всё смели ))))
Видела-видела.
DR-t
31.08.2016
ДД! если не заберут мы бы на выходных заехали нам тоже надо :)напишите пожалуйста.
AA1
31.08.2016
Пока бронь.
AA1
01.09.2016
Банки пристроены,прошу тему закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Аренда турбазы или домиков на озерах у впадения Клязьмы в Оку

Уникальная настоящая ТУР база советских времен (таких уже не строят) на лесных озерах, в 20 минутах ходьбы от Клязьмы рядом с впадением...
Цена: 550 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...