Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  65  
Архивная Тема

Продайте недорого не крупной зёлёной помидоры...На засолку

Денисюк 23 августа в 08:00 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Куплю не дороже 30 рублей за кг зелёной помидорки....или может обмен на новые и б/у в хорошем состояние вещи...желательно не далеко от центра Сормова
Денисюк 23 августа в 08:21 «ответить»
Юбка новая 42- 44 р-ра (плюшевая)-250руб.... могу поменять на зелёные помидорки,перец,груши,сливы.
Туника серая на девочку 250 руб...машинная вязка новая на возраст от 2,6 до 4 лет....Состав 80%шерсть и 20 % акрил...Очень превосходно смотрится...Производство Россия без этикетки.. могу поменять на зелёные помидорки,перец,груши,сливы.
Денисюк 23 августа в 08:24 «ответить»
Первое фото это как должен сарафан сидеть на фигуре. и какой я заказывала расцветки! материал 100% полиэстр.не подошёл размер и фасон!!заказывала через интернет......Вышел он мне 600 руб,а продам за 300руб........отдам дешевле!на фото модель ростом 158см без обуви и 42 размер одежды! смотрите сами с какой обувью вы будите носить и какой у вас рост!!хорошо будет девушкам с 44 р-ром и даже, мне кажется, на 46 тоже можно померить!на фото видно ,что оно очень велико и в груди( обхват груди- 85 см)!!!!! как минимум 2-ой размер груди нужен.........вставленны жёсткие чашки можно носить без бюстгалтера. тоже меняю на зелёные помидорки,грушу или перцы..
anele 31 августа в 11:08 «ответить»
поменяла бы Ваш сарафан на помидоры зеленые)) но я в Приокском р-не... и за сколько кг отдадите? + отдала бы груши, но не скажу сколько их осталось. С перцами вот напряженка...)
Денисюк 31 августа в 11:20 «ответить»
рублей по 30 за кг помидорку взяла бы ..сарафан цену примерную указала...Может где то пересечёмся?вы не бываете в нижней части?
Денисюк 31 августа в 11:21 «ответить»
вам в приват написала свой номер
Денисюк 23 августа в 08:28 «ответить»
Шапка в очень хорошем состояние 200 рублей...на возраст примерно от 5 лет до 7 лет..но не более ,чем 50см (обхват головы).Цвет,хаки,с беж.вставками.На фото возраст ребёнка 2,7....Т.к сыну мала уже давно..меняю на зел.помидоры,перец,груши..
Денисюк 23 августа в 08:30 «ответить»
Платье одевала один раз..в идеальном состояние 300 руб..поменяю на зел.помидоры,груши и перцы
Денисюк 31 августа в 07:36 «ответить»
Можно не на помидоры,а на маленькие баночки с широким горлом поменяться
Денисюк 6 сентября в 06:32 «ответить»
ап
Денисюк 22 сентября в 21:01 «ответить»
ап
Денисюк 1 октября в 22:03 «ответить»
ап
Денисюк 7 октября в 18:45 «ответить»
ап
бука букин 7 октября в 22:06 «ответить»
Мне кажется, что Вам тему пора переименовывать на такую: "Продайте недорого некрупной свежемороженой зеленой помидоры" : )
irbis007 7 октября в 19:08 «ответить»
по 30 в выхи на кузбасской можно было найти зелёную
Популярные товары в Нижнем
Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце