--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю радиаторы конвекторные водяного отопления

Прочие предложения
12
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saks65
10.09.2016
Продаю радиаторы конвекторные водяного отопления из новостройки, с креплениями 2 штуки, один длинный и один короткий (видно на фото) по 500 руб/шт. Плюс термостаты по 250 руб./ шт.
Averina
11.09.2016
где забирать и тел.
Saks65
13.09.2016
ап
Saks65
14.09.2016
ап
Saks65
17.09.2016
ап
это говно только на мусорку
Saks65
18.09.2016
Еб оп пол, вот только тебя забыли спросить.
обращайся
Saks65
18.09.2016
к больным не обращаюсь
Да у жилстроя квартиры 2650млн с такими вонючими радиаторами стоят(зато соц жилье.)дб на млн меньше стоить
я вообще удивился, что подобное говно до сих пор ставят в новостройках
Я тоже когда квартиру приобрели.А окна вообще блин у Жилстроя со свалки.Денег нет вот и мучиемся с этим говном.
Их первично проектировали для парового отопления в далекие 1900-ые :-D но и поныне ставят для имитации отопления в новостройки.
У тещи такие были с советских времен.
Зимой в морозы в каждой комнате электрообогреватель включали.
Заменили на дешевые алюминиевые.
После первой зимы увез обогреватели на дачу за ненадобностью.
я на авито выставляла, вроде, даже по 700 руб, но у меня были более длинные - разобрали тут же.
На этом форуме также писали, что типа только на мусорку ))))
Saks65
19.09.2016
спасибо. я просто не пойму, зачем посторонние люди пишут всякую чушь, если их это не касается? Вот это Волга например, взяло влезло со своим на помойку. Вот зачем спрашивается, какая ему разница? Я вот читаю форумы, но никому не указываю, могу лишь, если я знаю, что либо подсказать, вот как например Изумленная.Но чтоб пошлить и хамить? Фу таким как Волга.
не обращайте внимания))))

была даже такая шутка, про разные форумы в разных странах.
про нижегородский форум дали очень четкое описание "задаешь вопрос/просьбу о помощи и потом 3 дня выслушиваешь какой ты мудак"
Я смеялась до слез :-D ибо правда ;-)
Saks65
19.09.2016
получается правда
Saks65
29.09.2016
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.