--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теле2 и нсс. Нужна помощь.

Болталочка
8
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пруха
12.09.2016
Всем привет!

Есть работники теле2 или нсс? Нужна помощь.
L@M
12.09.2016
Какой вопрос то?
Я не сотрудник, но вдруг к теме ;)
ниже описала ситуацию
Теле-2. Суть вопроса?
ниже описала ситуацию
НСС уже давно нет такой связи, она стала Теле-2 , я продаю симки Теле -2 в чем ваш вопрос?
ниже описала ситуацию
Tele2-NN
12.09.2016
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
вот уже примерно 10 лет пользуюсь симкой теле2, но пришло время ее поменять, затерлась, НО сделатья этого не смогла
оказалось, что она зарегестрирована на неизвестного мне человека... да я про это и забыла давно... мне ее на каком-то конкурсе на НГ подарили и дернуло меня начать ей плотненько пользоваться...
вот практически пол жизни я с этой симкой и не хочу терять свой номер... НО сколько я не обращалась в офисы теле2 и оставляла заявки на тех.поддержку, мне не могут помочь без паспорта "владельца" симки... а я его и не знаю, в личном кабинете высвечиваются только ФИО... пыталась его через соц сети найти, тоже не вышло...
Как мне ее перерегистрировать на себя? чтоб быть не пользователем, а владельцем? да и скоро и пользоваться от старости наверное не смогу...

могу предоставить кучу доказательств, что именно я ей пользуюсь... карты к которым подключена симка
L@M
12.09.2016
сурово...
надеюсь все таки на лучшее
L@M
12.09.2016
Да все нормально будет.
kiril OFF
12.09.2016
это норм для теле-2
у меня такая же симка.)
7 лет как купил в точке продажи, а оформлена на какого-то таджика)
У меня была похожая ситуация. Но мне всё же повезло. Симку оформили на моё имя. Спустя тоже некоторое время.
Желаю Вам удачи !!!
спасибо...
а как вам удалось это? переоформить
Обращалась в офис Теле 2 с письменным заявлением. Его рассмотрели и написали мне ответ через некоторое время. После этого я со спокойной душой пользуюсь симкой.
мне в офисах теле2 и не предлагали даже написать говорили "приходите с паспортом владельца"... оставляла заявления только через службу поддержки, но ответа ни разу не получила
Так у меня тоже не с первой попытки это получилось сделать.
Попробуйте придти в офис и заполнить бланк заявления об изменении данных владельца и Ваше заявление обязаны рассмотреть. в любом случае ответ точно будет.
P.S я в Республике оформляла.
А если вам попробовать перейти с этим номером телефона на билайн к примеру, может без паспорта получится... там в течении 5 дней по заявлению переводят, ситуацию им расскажете
т.е. теле2 мне не хотят просто симку даже без паспорта поменять на новую, а билайн согласится? врятли
Билайн тоже только с паспортом. Ситуация как Ваша. Остается только пытаться писать заявление в офисе (возможно неоднократно)
Ну а может , зайдите попросите
Tele2-NN
13.09.2016
Добрый день!
Вам нужно подойти в салон и написать заявление в свободной форме, текст примерно такой: Прошу зарегистрировать номер +79... на меня (ФИО), так как ...(нужно описать историю приобретения данной SIM-карты, чаще всего звоню по номерам (нужно перечислить, лучше, если среди них будут номера ваших родственников-однофамильцев), на данном номере тарифный план (указать), последний раз пополнять лицевой счет (дата, сумма).
примерно через 30 дней номер должен быть переоформлен на вас.
Чтобы вам дополнительно не ходить в салон, попросить продавца сразу заполнить РФА. Они знают, что это такое) Не забудьте взять с собой паспорт.
Залезу со своим вопросом в тему. Подарили симку ТЕЛЕ 2 несколько лет назад, но не знаю на кого оформлена. Сейчас встает вопрос о замене симки, т.к. проблемы со связью, а номер мне очень нужен- все нужные звонки только на него. Могу я заменить симку самостоятельно или только владелец?
Tele2-NN
13.09.2016
Читайте ответ выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.