Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  88  
Архивная Тема

Теле2 и нсс. Нужна помощь.

пруха 12 сентября в 10:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Есть работники теле2 или нсс? Нужна помощь.
L@M 12 сентября в 11:05 «ответить»
Какой вопрос то?
Я не сотрудник, но вдруг к теме ;)
пруха 12 сентября в 11:53 «ответить»
ниже описала ситуацию
Ириска 87 12 сентября в 11:07 «ответить»
Теле-2. Суть вопроса?
пруха 12 сентября в 11:54 «ответить»
ниже описала ситуацию
про100 так 12 сентября в 11:10 «ответить»
НСС уже давно нет такой связи, она стала Теле-2 , я продаю симки Теле -2 в чем ваш вопрос?
пруха 12 сентября в 11:54 «ответить»
ниже описала ситуацию
Tele2-NN 12 сентября в 11:37 «ответить»
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
пруха 12 сентября в 11:53 «ответить»
вот уже примерно 10 лет пользуюсь симкой теле2, но пришло время ее поменять, затерлась, НО сделатья этого не смогла
оказалось, что она зарегестрирована на неизвестного мне человека... да я про это и забыла давно... мне ее на каком-то конкурсе на НГ подарили и дернуло меня начать ей плотненько пользоваться...
вот практически пол жизни я с этой симкой и не хочу терять свой номер... НО сколько я не обращалась в офисы теле2 и оставляла заявки на тех.поддержку, мне не могут помочь без паспорта "владельца" симки... а я его и не знаю, в личном кабинете высвечиваются только ФИО... пыталась его через соц сети найти, тоже не вышло...
Как мне ее перерегистрировать на себя? чтоб быть не пользователем, а владельцем? да и скоро и пользоваться от старости наверное не смогу...

могу предоставить кучу доказательств, что именно я ей пользуюсь... карты к которым подключена симка
L@M 12 сентября в 11:58 «ответить»
сурово...
пруха 12 сентября в 12:03 «ответить»
надеюсь все таки на лучшее
L@M 12 сентября в 12:08 «ответить»
Да все нормально будет.
kiril OFF 12 сентября в 12:20 «ответить»
это норм для теле-2
у меня такая же симка.)
7 лет как купил в точке продажи, а оформлена на какого-то таджика)
SKORPIOshichka 12 сентября в 11:58 «ответить»
У меня была похожая ситуация. Но мне всё же повезло. Симку оформили на моё имя. Спустя тоже некоторое время.
Желаю Вам удачи !!!
пруха 12 сентября в 12:04 «ответить»
спасибо...
а как вам удалось это? переоформить
SKORPIOshichka 12 сентября в 12:17 «ответить»
Обращалась в офис Теле 2 с письменным заявлением. Его рассмотрели и написали мне ответ через некоторое время. После этого я со спокойной душой пользуюсь симкой.
пруха 12 сентября в 12:20 «ответить»
мне в офисах теле2 и не предлагали даже написать говорили "приходите с паспортом владельца"... оставляла заявления только через службу поддержки, но ответа ни разу не получила
SKORPIOshichka 12 сентября в 12:25 «ответить»
Так у меня тоже не с первой попытки это получилось сделать.
Попробуйте придти в офис и заполнить бланк заявления об изменении данных владельца и Ваше заявление обязаны рассмотреть. в любом случае ответ точно будет.
P.S я в Республике оформляла.
про100 так 12 сентября в 12:18 «ответить»
А если вам попробовать перейти с этим номером телефона на билайн к примеру, может без паспорта получится... там в течении 5 дней по заявлению переводят, ситуацию им расскажете
пруха 12 сентября в 12:22 «ответить»
т.е. теле2 мне не хотят просто симку даже без паспорта поменять на новую, а билайн согласится? врятли
alenamaxim 12 сентября в 13:08 «ответить»
Билайн тоже только с паспортом. Ситуация как Ваша. Остается только пытаться писать заявление в офисе (возможно неоднократно)
про100 так 12 сентября в 13:11 «ответить»
Ну а может , зайдите попросите
Tele2-NN 13 сентября в 11:30 «ответить»
Добрый день!
Вам нужно подойти в салон и написать заявление в свободной форме, текст примерно такой: Прошу зарегистрировать номер +79... на меня (ФИО), так как ...(нужно описать историю приобретения данной SIM-карты, чаще всего звоню по номерам (нужно перечислить, лучше, если среди них будут номера ваших родственников-однофамильцев), на данном номере тарифный план (указать), последний раз пополнять лицевой счет (дата, сумма).
примерно через 30 дней номер должен быть переоформлен на вас.
Чтобы вам дополнительно не ходить в салон, попросить продавца сразу заполнить РФА. Они знают, что это такое) Не забудьте взять с собой паспорт.
alenamaxim 12 сентября в 12:46 «ответить»
Залезу со своим вопросом в тему. Подарили симку ТЕЛЕ 2 несколько лет назад, но не знаю на кого оформлена. Сейчас встает вопрос о замене симки, т.к. проблемы со связью, а номер мне очень нужен- все нужные звонки только на него. Могу я заменить симку самостоятельно или только владелец?
Tele2-NN 13 сентября в 11:30 «ответить»
Читайте ответ выше.
Популярные товары в Нижнем
Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России