--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В детском мире сейчас санки очень дёшево

Болталочка
40
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smile)))
08.02.2017
Всем здравствуйте!
Готовим сани летом))
Недавно купила санки на форуме за 500 руб (это я ещё сторговалась))) Сегодня зашла на сайт детского мира и увидела точно такие же санки за 359 руб, а по карте они нам обошлись вообще за 287 руб!!
Не было у нас санок, а теперь аж 2))
Вот подумала, может кому-то пригодится эта информация...
(Не знаю, правильно тематику выбрала или надо было детские товары...)
anbaba5
08.02.2017
А какие именно санки? Можете фото прикрепить?
Smile)))
08.02.2017
Вот фото. Без акции цена по-моему 1200р. была на них. Там есть санки без ручки и колёс, они вообще 200 руб. без карты стоят, а с картой ещё дешевле будут)
anbaba5
08.02.2017
Супер, мне тоже нать. Спасибо за информацию.
Smile)))
08.02.2017
Пожалуйста, рада помочь!
DrHAUSE
08.02.2017
В ленте миф жидкий концентрат купил бутылку со скидкой хорошей...
Мне тоже тему заводить?
*зевает
anbaba5
08.02.2017
Ха ус зря ты так. Правда полезная информация. Особенно в наше безденежное время.

Кстати почем миф?
Smile)))
08.02.2017
Это уже на Ваше усмотрение, хотите заводите, хотите нет) Я в создании темы правил вроде не нарушила, надеюсь кому-то будет полезна эта информация. Вы ж название темы видите, не интересно, не заходите, чтоб лишний раз не зевать)))
а он в любую тему как не зайдет, так след оставляет. любит видимо ср....ть в чужих темах.
а информация действительно полезная!
DrHAUSE
09.02.2017
Ротик поприкрой ок
Накажу за хамство
*если я молчу, то это не значит что мне нечего сказать
Smile)))
09.02.2017
'"Ребята, давайте жить дружно!" Не надо наказывать
Просто я его давно наблюдаю в разных темах, ничего человеческого. Но никогда не высказывала свою тз, тема не моя, не совалась. Ну а когда в мою тему нос сунул - тогда и пришлось начать беседу.
DrHAUSE
09.02.2017
Я пишу там где посчитаю нужным
И ты мне не указ
Высказываю свою тз, что не запрещено а приветствуется в правилах
Писал пишу и буду писать
Смирись и проглоти как должное
Вот как раз ты мне и не указ, и не нужно мне затыкать рот. Сам себе противоречишь. Видимо тебе придется смириться и проглотить. А пишешь ты одно г...о почти в каждой теме, где нога твоя ступит. И это факт. Я как ты, что когда-то искал мое объявление, лазить-выискивать эти темы не буду. Время на это жалко.
DrHAUSE
09.02.2017
Эта чисто твоя точка зрения
"Г....о в темах, и с....ть в каждой теме"
Это и есть хамство!
И будь добра оставить при себе
Это не значит что и остальные так думают!
Женщина тормози!
Ручник сорвало, недотрахен и бытовые проблемы?))))
Все все при себе оставляйте!
Зачем сюда то вываливать, тема про санки!
Это моя тз, и я ее буду высказывать!!!
Недотрахен видимо ты, года так с 2013, раз проблемы с женщинами, особенно если у них есть дети) Думаю догадался о чем я. Жениться пора и семью создавать. И давай не будем дальше раздувать личное/семейное и т.п. и включим вместе игнор.
DrHAUSE
09.02.2017
Да с какого не будем если ты критику по дивану так болезненно воспринимаешь))))
Нет уж я молчал долго и смотрел на твои нелестные высказывания в мой адрес при каждом удобном случае где я упоменаюсь))))
В опе свербит что пришел человек и не стал подлизывать а взял и высказал всю правду матку?
Выдыхай уже!
Это ты зло носишь на душе если все еще не отпустила!
Да высказывай свою тз хоть до посинения, а хамить то зачем, на личности переходить, обсирает говно..... это воспитание женщины с детьми?......
Напишу в приват, чтоб тему не засорять.
Выдохнула)
Так открыто я такие слова не пишу)
DrHAUSE
09.02.2017
Так уж пиши!
Начала то не с привата!
А со слов- вот он какой негодяй обсирает каждую тему, а я со своими феноменальными способностями за ним наблюдаю и причем давно))))
DrHAUSE
09.02.2017
Еслиб не хотела засорять тему, так зачем
изначально упомянула меня?
Просто не ждала ответа....
Можно ведь из темы в тему так подзуживать....
Не заметно так сказать.....
Он все равно не видит....
я не раздувала конфликт. и отвечать бы не стала, если бы Ваше "ты" в мой адрес. вроде на брудершафт не пили, детей не крестили...
DrHAUSE
09.02.2017
Ты на форуме, кокое вы)))

Так и я не раздувал
Попросил мне не хамить
Считаю срать в темах и говном..... (с.)- считаю хамством и впредь прошу не употреблять в мой адрес подобные высказывания!

На что получил ответ это моя тз.....

Так высказывай, а на личности то зачем переходить?

Вроде взрослый человек и прекрасно знаешь что за это придется ответить....
DrHAUSE писал(а)
срать в темах и говном..... (с.)- считаю хамством

Я не хамила и не переходила на личности. Открыто я такие слова не пишу и не говорю, сократила так скажем, чтоб понятнее было, имея ввиду, что у вас грубоватые высказывания и порой не обоснованные. Это моя тз про ваши высказывания, а не хамство в ваш адрес. Извиняюсь за тавтологию.
DrHAUSE
09.02.2017
Пошли глупые отмазы взрослого человека
Какие отмазы?))) И откуда вам известно сколько мне лет?)
Я с тобой диалог не веду, чтобы ротик мне прикрывать.
Напугал ежа голым .....
И не нужно молчать, нужно говорить, плохое из человека должно выходить. Гляди и жить легче станет.
DrHAUSE
09.02.2017
Я тебе не хамил и будь добра мне не хамить
Последне предупреждение
Еще раз повторю, для особо одаренных, не пугай .... дабы не напугалась.
Где ты увидел хамство? Если ты про ежа, так это поговорка такая есть)
ПС Я с тобой диалог не заводила.
DrHAUSE
09.02.2017
Так и я диалог не заводил, чтоб меня в теме про санки упоминать не добрым словом!

Заведи отдельную тему "мое мнение о хаусе" там и высирай....
Зачем прешься в чужую тему со своим мнением о другом человеке?

С твоей стороны получается высер если упомянула меня на ровном месте в теме про санки)))
Ну уж это слишком, тема про тебя да моя)))) не потяну)
Так ты зачем с мифом сюда залез? Встречный вопрос. Здесь тема про санки) Читай выше. Игнорим.
DrHAUSE
09.02.2017
Мне что мля везде смайлик надо ставить для тугодумов, чтоб ясно стало что это с юмором сказано было!?! :-D
Ну а вдруг юмор "черный"))) не понимаю, комп к сожалению не передает интонации)
DrHAUSE
09.02.2017
Вот сюда и копай!
Откуда тебе знать какой я человек в реальности!
Добрый/злой если буквы напечатаные не передают интонацию.
А уж каждый воспринимает как он хочет воспринимать!
Есть у тебя настроение- воспринтмаешь с юмором.
Нет настрления (проблемы на работе, жопа на личке) так и воспринимаешь что человек обсирает темы.
Да при том еще и каждую! Да и как это он везде успевает и время находит, да лучшеб семью завел! Людииии, я не просил к себе столько вниманияяяяя))))
DrHAUSE
09.02.2017
И еще
Вам какая к х.....м разница как я живу
Женат ли я, есть ли дети, нет ли это....
Много внимания в мой адрес!
Я не просил!
:-D *drink*
так ни какой разницы, так просто упомянула, к словам в мой адрес что я недотрахен)
это ж хорошо когда много внимания.
Smile)))
09.02.2017
Вот уж точно "у дураков мысли сходятся"))) Открыв сегодня тему, офигела, увидела кол-во сообщений в Вашей переписке с МамойДеток, начала читать и подумала, что надо Вашим "поклонникам" отдельную тему создавать, типа "давайте обсудим Хауса", чтоб не захламлять безобидную тему про санки. Дошла до этого сообщения, а тут как раз Ваше предложение)))))
Smile)))
09.02.2017
Да не обращайте Вы внимания, зачем нервы тратить на незнакомого человека! У него просто стиль такой, часто он и по делу пишет, просто резко, а многим это не нравится))) Не всем же быть розовыми и пушистыми, это ж хорошо, что все мы такие разные! Просто санки - это категория товаров, которая ему неинтересна, если б я написала про что-то для него интересное, думаю, он ответил бы по другому) Думаю Хаусу уже стало понятно, что тема оказалась полезной, а благодаря переписки с Вами он уж точно зевать перестал)))
Спасибо)
Smile)))
09.02.2017
И Вам спасибо за тортик!
Не за что)))
DrHAUSE
09.02.2017
Спасибки
Я рад что понимающих меня людей все-же больше :-D *drink*
И это здорово что мы все такие разные и непохожие!
youtu.be/8qTXV2a1CA4
Smile)))
09.02.2017
О, люблю эту песню! Ноги сами впляс идут))
Просто я стараюсь жить под девизом кота Леопольда, который выше уже писала.
(Вас я может быть и понимаю, но согласна с Вами далеко не всегда, если что)))
DrHAUSE
09.02.2017
Так это нормальное явление
Я же не бакс чтоб всем нравиЦО
:-D *drink*
Smile)))
09.02.2017
И я, и я того же мне-ни-я! Не люблю людей, которые стараются для всех быть хорошими, всем понравится...
Success)
08.02.2017
++ а я вот тоже считаю тему полезной!!! Нам тоже санки нужны! Спасибо.
Smile)))
09.02.2017
Пожалуйста)
marinatim
09.02.2017
и от меня спасибо, ушла покупать...
Smile)))
09.02.2017
Пожалуйста!
Линь
09.02.2017
Может кому-то Ваша инфа и подойдет, а я катаю своего на подаренных чудо-санках (они по-моему так и назывались), которые переключаются на четыре колеса - вот это круть! Стоят дорого, но того стоят. Нет непроходимых дорог, кроме сазнеженной обочины. Каждый раз иду и думаю, что санки ЧУДО. Восторг, всем рекомендую.
Линь
09.02.2017
Второй год катаем. Есть с таким же ножным переключателем, но на обычных санках с ручкой. Думаю, что по проходимости будут такие же, но вариант побюджетней.
Smile)))
09.02.2017
Да, Ваши санки очень удобны для асфальта, и в магазин на них заехать можно, а мы санки для деревни купили, самое то, да ещё за такую цену! Там снега мнооого, колёса не нужны)
Линь
09.02.2017
С этими снежинками куда угодно топаем)) А деревня это хорошо)) У нас нет деревни. Будут такие акции на ватрушки, напишите, пожалуйста. Второму дитю скоро надо будет.
Smile)))
10.02.2017
Хорошо, сама ватрушку ищу на будущее, надо покупать такие вещи под конец сезона)
NNINNA
10.02.2017
а может где видели, ледянку-пластмасовую круглую большенькую такую,что-то ни где не найдем
Smile)))
10.02.2017
Посмотрите на сайте детского мира, там много ледянок сейчас продают со скидкой 30 или 50%, формы разные, может и круглая есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Счетчики тепла и воды

Продажа счетчиков воды и от компании Unelum.ru Оптовые и розничные продажи счетчиков воды:...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...