--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вкусняшка приветствуется. ©

Важно!
9
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiril OFF
15.09.2016
Если в темах "отдам даром, за спасибо", будет фигурировать это словосочетание или их аналоги, пока что тематика будет меняться на "Меняю на..."

А как надоест менять, буду просто закрывать:)

Не? ;)
Стараюсь всегда вкусное купить людям).
kiril OFF
15.09.2016
желание как-либо одарить дарящего - дело сугубо добровольное и принимаемое индивидуально одаряемым)
Andy-man
15.09.2016
Предлагаю убрать тогда эту тематику.
И не надо будет ни менять, ни закрывать :)
kiril OFF
15.09.2016
вообще халяву закрыть)
Согласна полностью!!!! Если люди отдают, так они и ОТДАЮТ, а не "вкусняшка приветствуется". Всё правильно, давно пора!

п.с. Вкуснях не жалко, просто темы надо правильно составлять - уважать других.
Добрый день. У нас здесь столько тем не по правилам висят незакрытых. А Вы к вкусняшкам цепляетесь. Там Куому вон за 2000 гонят. И курагу как на авито.... а вкусняшки это дело сугубо личное. они ж не выпрашивают конкретно что то .
kiril OFF
15.09.2016
как я ответил одной особо настойчивой особе в приват "вся эта помодская лабуда - на добровольных началах. у меня нет ни времени, ни желания, сидеть на этом форуме сутками напролет. что вижу - корректирую, закрываю, что нет - другие сделают."

и еще, кто-то молча пишет в приват, заметив несоответствие в какой-либо теме, за что спасибо.)
Пунш
15.09.2016
поддержку милаиру. и правда, как будто привязаться больше не к чему) вам надо было в политику идти...
kiril OFF
15.09.2016
Пунш писал(а)
вам надо было в политику идти

На добровольных началах?))))
Пунш
15.09.2016
думаю по принуждению вряд ли кто-то туда ходит)
Homutova
15.09.2016
Вам эта курага по стописят прямо спать не дает. :-D Что есть авито? Один из ресурсов, от которого можно отталкиваться при оценке б/у вещей, но не истина в последней инстанции. Для определения халявной стоимости продуктов питания есть продуктовые МА-ГА-ЗИ-НЫ.
anbaba5
15.09.2016
+ к вам, согласна на 100% с вашим мнением.
DrHAUSE
15.09.2016
Ну это как бээээ читается между строк, что ты не быдло жадное, а человек и надо как-то отблагодарить)
Ща придет "мне не нравится" и рсскажет как я спрашивал чоколадку в теме "отдам даром", разложит ога по понятиям.....
:-D *drink*
kiril OFF
15.09.2016
сугубо лично
знаешь, меня вот напрягало бы эдакое тестирование на жадность. человек захочет, сам что-нить принесет.
И то верно! Поддержу!
ага, ага, и с меня требовал ЧИколад)))
ну если требуют конкретно что то.... то да... это обен. а если просто намекают что ну как хотите ... можете да а можете и нет то это не обмен. это ваше право. можете и не нести . спасибо сказали и ушли.
Я вот так разместил холодильник не намекая на вкусняшку, пришли и видя что рядом сидел ребенок-инвалид, вынесли и даже спасибо не сказали.
DrHAUSE
15.09.2016
Молчала бы ужжж, до сих пор чоколадку должна))))
что то перепутал... я отдала, у золотой мили, ты с женой был
Homutova
15.09.2016
Пральна, пральна. А то взяли моду, отдают какую-нить херабору, а шоколад любят илитный и чтоб не менее 70% содержания какао. :-D
А вот еще такую проблему давайте рассмотрим: ничего не просят и не желают, а привозишь в знак благодарности - не берут. Как с такими несознательными гражданами поступать?
Развернуть шоколадку, начать есть...поделиться)))
Homutova
15.09.2016
Ага, если уж целую не хотят брать, обмусляканную тем более. :-)
DrHAUSE
15.09.2016
Складывай в отдельный капет и мне захватишь- я не откажусь))
Homutova
15.09.2016
Заказала на сп давеча шоколад для гурманов: горький с черным перцем, с кофе и кардамоном, со специями еще, но что-то не пошло, адрес - куда нести? :-)
Вкусняшка приветствуется ©
DrHAUSE
15.09.2016
Я не гурман...
Homutova
15.09.2016
DrHAUSE
15.09.2016
Asimo
16.09.2016
Homutova писал(а)
Как с такими несознательными гражданами поступать?

БАНить на фих таковых. Дабы не повадно было отказываться. :)
Homutova
16.09.2016
Неистово плюсуюсь. :-D
vp
15.09.2016
Закрою даром тему с нарушениями.
Вкусняшка приветствуется.
)
Asimo
16.09.2016
Точно. +1))
:-) :-D *rofl*
Asimo
16.09.2016
Просто +1))
Логично!
вроде это было всегда ;)
все равно что переходить дорогу по пешеходному переходу, а не по диагонали на перекрестке)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.