Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  95  
Архивная Тема

Вопрос об оплате за детский сад

Toyka 6 октября в 10:48 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня.Сегодня получила квитанцию об оплате за детский сад.Оказывается с этого месяца стала авансовая оплата т.е. я должна заплатить за фактическое посещение своего ребенка + сразу за следующий месяц.Если ребенок проходил целый месяц,я должна заплатить 3150р+еще3150р.Я была просто в шоке.Хочу спросить это везде так в Нижнем Новгороде?Или только у нас.Никто ничего не говорил,не предупреждал.Скажите пожалуйста есть еще у кого так?
vp 6 октября в 10:57 «ответить»
У коллеги по работе так же, попросил денег в аванс до з/п.

(
МамаДеток 6 октября в 10:58 «ответить»
У нас так уже с сентября стало( На собрании говорили, что весь город переходит на аванс.
vetach 6 октября в 10:58 «ответить»
У всех. Постановление подняли старое, No не помню. Только мы еще в сентябре перешли на предварительную оплату. Так всегда было, лет 6 только по "прошествии" платили. В школах всегда заранее деньги на питание кладут.
ilana19 6 октября в 11:01 «ответить»
д/с 445, тоже самое, но нас предупреждали и расписывались что предупреждены. Сделали так из-за того что многие не оплачивают во время. Если ребенок заболел и вы его сняли с питания, то деньги автоматом будут переходить на след.месяц.
mariavasileva 6 октября в 11:25 «ответить»
У нас Московский тоже поставили перед фактом в сентябре заплатить сразу за два месяца.
Toyka 6 октября в 12:14 «ответить»
Получается сделали это из-за того,что долги за садик.Но если у человека нет 3000р заплатить,то 6000р откуда?Так еще больше долгов и путаницы будет.Скажите пожалуйста из-за неуплаты могут в д/с не пускать ребенка?Просто всегда платила вовремя,но думаю,что список должников пополню
Jim 6 октября в 12:20 «ответить»
Летом было совещание в Кремле по садикам,по предоплате.(знакомая присутствовала).
Там есть какой-то пункт по долгам.
Узнаю поточнее,напишу.
Toyka 6 октября в 12:25 «ответить»
Узнайте пожалуйста.Просто с моей зарплатой это нереально вообще.
mariavasileva 6 октября в 12:24 «ответить»
Не пускать наверное не могут. Тут наверное не у людей долги, а нашему правительству карман пополнить нужно, и их долги закрыть, поэтому решили "богатый" простой народ поднапряч.
Toyka 6 октября в 12:28 «ответить»
Я уж так и поняла,что для себя "любимых".Лучше бы зарплаты так поднимали))
ЖулькаВображулька 6 октября в 12:26 «ответить»
В Советском районе так же, на род.собрании в начале сентября говорили, а 12 сентября платежку за сентябрь уже отдали и сказали оплатить в течении недели.
Redcat 6 октября в 21:57 «ответить»
нам род. собрание специально провели, чтобы эту информацию донести, постановление обл. правительства
ирина 1410 6 октября в 22:10 «ответить»
мы с сентября на такую форму перешли!!!
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода