Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  58  
buo Архивная Авторская тема Закрыта

Яблоки.

buo 23 августа в 23:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Завтра собираюсь в сад. Яблок в этом году очень много. Сейчас уже созрели полностью на одной яблоне, сорт точно не знаю но вкусные сочные сладкие чуть с кислинкой. Предлагаю несколько вариантов. Можно приехать в сад вместе со мной, сад рядом с кардиоцентром, ориентировочно в 13-14 часов и набрать тех что уже нападали за вкусняшку к чаю при условии сбора всех нападавших яблок, гнилые и не понравившиеся выкинем в компостную яму. Могу натрясти и набрать яблок сам по 10 рублей за килограмм. Могу нарвать с дерева, но тогда цена будет по 25 рублей. В двух последних вариантах забирать или из сада до 16 или с ул. Богородского дом 8 корпус 1 после 17 часов. Прошу делать заказы заранее до 11 часов чтобы успеть скинуть контакты и знать кому сколько и чего набирать.
buo 24 августа в 08:43 «ответить»
ап
суриката 24 августа в 09:31 «ответить»
где территориально?
buo 24 августа в 09:59 «ответить»
buo писал(а)
сад рядом с кардиоцентром, В двух последних вариантах забирать или из сада до 16 или с ул. Богородского дом 8 корпус 1

Уже собираюсь в сад.
buo 24 августа в 10:15 «ответить»
buo 24 августа в 11:07 «ответить»
ап
buo 24 августа в 18:30 «ответить»
Неужели яблок никому не надо?
buo 24 августа в 22:07 «ответить»
Сегодня всё под яблоней было усеяно, Не были в саду с воскресенья.
Набрали яблок поприличней, был заказ на яблоки для переработки, но такое количество забрать на переработку отказались. Так что сейчас дома килограмм 30-40 яблок. Если кому надо пишите отдам рублей по 8 за килограмм.
Яблок будет ещё много.
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"