--}}

Авторские украшения для красивых людей!

143
311
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Talinochka
29.08.2013
Добрый день.
Меня зовут Наталья. В этой теме я продают украшения своей авторской сборки и принимают заказы по вашим идеям.
Мне можно позвонить по телефону 89101321044 или написать в ЛС.

Я делаю украшения с натуральных камней, стекленных бусин, ракушек и т.д.
Если у вас есть украшение которое вам надоело носить, обращайтесь могу над ним поколдовать.
Работы можно посмотреть в галерее
marigur
09.12.2015
приват
SPILLA
03.09.2013
Ап! Шикарные у вас работы!
Спасибо очень приятно!
Новоиспеченный комплект из речного жемчуга 600р

Украшения из жемчуга сочетаются с разными стилями одежды.
Стилисты советуют носить его с одеждой в стиле « кэжуал»,
это обычная ежедневная одежда. Можно подобрать жемчуг к
джинсовой одежде, платьям, летним топикам. Вообще, при
помощи жемчуга можно создать образ истинной леди или
стать молодой озорной девчонкой.
SPILLA
13.10.2013
Вдохновение! И снова - жемчуг! Ваши серьги радуют меня и не только! Спасибо огромное,безумно красивые и точно мои)))
Спасибо. Самая большая награда - это когда твои изделия действительно радуют!
Продано
domany
21.09.2013
действительно очень красиво, а где территориально обитаете?
Спасибо. Территориально нахожесь на площади Горького. Встретиться можно в любом месте- я мобильна. А если еще и чай попить вкусненько и поболтать, то я еще более мобильна)))
domany
22.09.2013
вот это я тоже с удовольствием))))
Мой телефон в первом посте, звоните настроение будет)) заодно возьму с собой свое рукоделие похвастаться))
Всем доброго время суток. У меня новое предложение, для тех кто собрался к морю http://www.nn.ru/~gallery406295?MFID=436169&IID=9832177
..еще собралась вот такая вот красота
Все цены указанны под фотографией.Изделие продано если цена отсутствует.
Глаз не отвести, так красиво! А скажите, из какого сплава серьги сделаны? У некоторых мочка воспаляется, если не золото или серебро, то и носить не получается.
Спасибо за комплимент )
В бижутерийных сплавах чаще всего используется медь, латунь, олово, никель. Вызывает аллергию большой процент никеля в сплаве или никелевое покрытие.
Чтоб избежать воспаления можно сделать швензы серебренные, с серебренным покрытием или из медицинской стали.
Вот еще собрался комплект с яшмы http://www.nn.ru/~gallery406295?MFID=436169&IID=10434655
по ошибки дала ссылку на всю галерею, а теперь все таки представлю новинки
серьги с агата
Всем доброго времяпровождения )
..делала несколько вариантов серёжек в розовых тонах на заказ, заказчица свои забрала. Эти три варианта свободны и ждут своих хозяек )
http://www.nn.ru/~gallery406295?MFID=436169&IID=12166963 http://www.nn.ru/~gallery406295?MFID=436169&IID=12166971 http://www.nn.ru/~gallery406295?MFID=436169&IID=12167681
Представляю новинки своего творчества
Belara
13.07.2015
чудесно))))а комплект на какую цену и какие камни использованы?
Комплект продан.
Материал калёное стекло, аметист, фурнитура США.
Повтор дизайна возможен. Но это будет не быстро и возможно не совсем точная копия получится.
Цена 1700 р.за комплект.
МИЛК
09.10.2014
Часики по какой цене!?
Здравствуйте. Часики проданы. Чуть позже ещё что ни будь на ваяю, выложу. Подпишитесь на темку, будите в курсе новинок.
Серьги проданы
Эта парочка серёжек продана
Колье и браслет с подвеской проданы
Браслет из меди и подвеска с кошечкой из авторского стекла
Браслет и подвеска проданы
Всем привет! У нас открылась - "студия украшений МАСТЕРИ". Подробная информация в моем блоге. В контакте есть наша группа название то же , географически находимся на Алексеевской 15.
эти украшения ищут своих хозяюшек )
Красивое ожерелье с жемчуга разных цветов и подвеска с натуральным камнем
А вот и работы из меди.
серьги сделаны из листовой меди, с применением пайки, вырубки, штампов и текстуры
Вот такой браслетик собрался.Продается за 550 р.
В продаже имеются украшения сделанные из фурнитуры Vintaj .
Серьги, кольцо или подвеска могут стать хорошим подарком для ваших подруг к Новому году и к другим торжествам
Новинки. Продаются.
Браслет продан
Ни когда не думала что с такой страстью буду любить этот вид рукоделия ) Вот результаты бессонных ночей)
День добрый! Безумно красивые украшения!
У меня к Вам вот какой вопрос. Я с недавнего времени болею украшениями с натуральными камнями, особенно в технике wire wrap. Но вот в Нижнем пока так и не нашла мастера, у которого можно было бы приобрести/заказать такие вещи. Сережки на фото (как мне показалось) сделаны в этой технике. А Вы еще что-то подобное делаете? Или может можете сделать по эскизу/фото?
Заранее спасибо за ответ.
Доброго время суток. Спасибо за комплимент.
Сейчас с проволокой не работаю, не могу объять необъятное ( а так хочется ;). Я вам ссылку на замечательного мастера скину в ЛС, она специализируется на проволоке.
Было бы очень здорово!!! Буду безмерно благодарна за ссылку!!!
Приглашаю за подарками себе любимым, мамам, подругам.
МИЛК
13.10.2014
Очень красивый браслет!)
Спасибо. Браслетик продаётся цена 1650. При сборки использовалась авторская фурнитура. На основании браслета все кольца запаяны.
Браслет с кошечками продан
Добрый вечер. В галерее приглянулся браслетик очень. К нему бы еще сережки и я беру! А вообще у вас все очень красивое и изящное.
Спасибо за комплимент ) Серёжки сделаю. Если есть возможность можно в мастерскую подойти ,она находится рядом с Покровкой пер. Холодный, обсудим их дизайн. Или вариант сделаю по своим фантазиям. Напишите мне ваши пожелания: длинна, швензы(ушко)...
ДУ. В мастерскую, к огромному сожаленью, не смогу подъехать. Сижу в декрете (аж в Балахне):-) По сережкам вам доверяю (только не очень длинные). А за комплектом мужа пришлю или может вы где с ним пересечетесь (он в нижней части работает). Заранее спасибо. Мой тел. в личку скину.
Ну тогда, когда подрастёт малыш, милости просим, у на там много интересного ) Завтра начну ваять, по готовности сюда выложу и с вами созвонюсь. Возможно сделаю варианта два, чтоб был выбор )
О-о-о, просто отлично! Обажаю красивые вещички, но, к сожалению, в магазинах красивая бижу бывает дороже чем ювелирка, а у вас и красоты неописуемой и доступно вполне.
Спасибо) на самом деле цены и у меня разные. Зависит и от материала и от трудоёмкости и ещё от многих причин)
Есть вот такие элементы, может что особенно к душе.
Вот здесь получше видно. Они на салфетки.
ДУ. Стрекозки нравятся, левый ряд вторые с верху.
Ольга, вот что я могу вам предложить из серёжек к выбранному вами браслету.
Хочу вам рассказать о том, что и серьги и браслет в том числе, сделан из качественной американской фурнитуры vintay и жемчугом сваровски , поэтому даже с самой минимальной накруткой за работу цены будут казаться высокими.
На данные проекты цены такие : (идём с лева на права) серьги с цветком - 250, серьги со стрикозами - 520, серьги с цветочным конектором - 550.
Оля, если вам что то понравится, я предложу вам новую цену с максимальной скидкой. Если по душе ни чего не выберите, могу что то еще подумать, тогда придётся конкретизировать с вами модель.
Добрый день. Стрекозки беру. Говорите цену и мои дальнейшие действия.
Новинки.
В этих украшениях я использовала новую для меня авторскую фурнитуру Анны Черных, а ещё красивущие бусины лэмпворк сделанные Ольгой Вильновой. О.. какое удовольствие работать с хорошим материалом!
Браслет. Длинна 18 см. - 1320р
Серьги. Длинна 4,5 см - 560 р. швензы серебряные 925 пр.
domany
19.10.2014
просто шикарно!!!! очень хочу в живую увидеть
Наташа, привезли мне сейчас мой комплект. Красотища неимоверная. Очень понравился, я теперь ваш клиент. А кольца вы делаете? Вроде бы в галерее не видела.
вот такие мы мастера то все, сказали нам доброе слово и мы уже готовы к новым подвигам )))
Постоянным клиентам скидка, вы в этом списки ! )
Кольцо в наличии есть одно тоже в стиле приобретённого набора. Фото вот. Сейчас ваяю ещё одно - это экспериментальное с использованием новых техник, потом выложу.
Ольга, вы напишите какое бы вы хотели колечко, какой материал. Может быть я впечатлюсь вашей идеей.
Наташа здравствуйте. Что-то я совсем закрутилась и про колечки забыла. Мне очень хочется колечко похожее www.i-want-it.ru/market/ukrasheniya/ice-high/ring/ir0221m/ но еще красивше :-)
Оля у вас хороший вкус!
Здесь похоже пайка, не просто сборка. Буду думать, не обещаю быстро.
сколько подобное колечко будет стоить?
Цену пока озвучить не могу. В недоумении я пока если чесно как его сделать, т. к. это кольцо сделано в ювелирной техники. А я то не ювелир, я только учуюсь )
хорошо.Учитесь.Буду ждать :-D
;)
domany
19.10.2014
ДВ, понравились сережки http://www.nn.ru/~gallery406295?MFID=436169&IID=16961411 подскажите длину и цену, и браслетик можно к ним сделать?
Ольга, здравствуйте. Браслетик можно в живую посмотреть в мастерской, приглашаю. Находится она в центре в двух шагах от Гос. Нижегор. Университета на Пакровке. И серьги тоже можно будет посмотреть, померить и по браслету пообщаемся.
Если нет возможности приехать можем встретиться на нейтральной территории.
Серьги сантиметров 3,5 может чуть больше, попозже скажу точно.
Маленько я ошиблась с длинной серёжек, они 4,5 см
К серёжкам могу предложить вот такой браслетик. Цена 580 р. Серьги стоят 250 р.
domany
21.10.2014
очень красиво, а длина браслетика?
Сейчас длинна 20см. Вам какую нужно?
Браслетик с серьгами продан.
главное что бы у мастера была фантазия
Новинка. Комплект браслет и серьги гвоздики с кораллами. Длинна любая.
Цена - 600 р за комплект.
Браслетик продан
Для любителей жемчуга Swarovski предлагаю приобрести браслет "Нежность"
Материал: Жемчуг сваровски.
Длинна 18,5 см.
Цена - 1300
Браслет продан
Колье "Нефертити"
Цена - 2800 р.
Длинна от 44 см.
Колье исполнено из очень красивые бусины выполненные в техники лэмпворк с высоким содержанием серебра и серебра 999 пробы.Их автор Ольга Вильнова.
А также я использовала авторскую фурнитуру Анны Черных.
Кулон на кожаном шнуре выполнен из авторской бусины в технике lampwork,авторской фурнитуры из бронзы и . Кулон закончен жемчужиной swarovski.
Цена 1320 р.
Девчоночкам мастерицам !!!
Загляните в мою галерею, для вас есть красивущая и качественная, что не мало важно, фурнитура для создания украшений. Фурнитура медная, латунная и с по серебрением по ценам производителя.

http://www.nn.ru/~gallery406295?MFID=704009
Девчоночкам заказчика!!!

Приглашаю тоже заглянуть в эту же галерею. Возможно вам приглянется какой нибудь красивенький элемент для вашего будущего украшения.
теперь авторскую фурнитуру можно приобрести в ТЦ Шоколад в Галерее ремёсл
Колье "Нефертити" продано.
Колье нашло свою прекрасную хозяйку )
Представляю новинку.
Колье "Онета" собрано из керамических бусин разной формы.
Цена 1450 р.
Колье " Онет" продано
А к наступающему Новому году вот такое навеяло. И не смогла сделать выбор между двумя вариантами и решила сделать все два.
Серьги проданы.
Серьги.
Материал: швензы позолоченные, кристал swarovski.
Цена - 750 р.
С большим удовольствием работала над этим украшением назвала его "Снежная Королева". Получилось богато.
Материал: кристаллы сваровски разных оттенков и размеров, бусины лэмпворк льдистого и аквамаринового цветов. Поверхность бусин обработана таким образом, будто на них попала соленая морская вода и вот только начала подсыхать на солнце. Авторская фурнитура Анны Черных с посеребрением, серебро 925 пр.

Размер: 44 см ( можно увеличить)
Цена: 4500 р.
Колье продано.
Готовимся к Новому Году украшаемся...
Колье "Агата"
Материал: агат подкрашенный, жемчуг культивированный речной, кристаллы сваровски, бисер
Длинна - 95 см.
Цена - 1400 р
Колье продано. Возможно повторение дизайна с любым и камнями или с муранским стеклом
Подвеска." Морозко". Отличный подарок для себя любимой, для подруги ,мамы , сестры...
Материалы: кожаный шнур, бусина в техники лэмпворк, жемчуг и кристалл swarovski, авторская фурнитура Анны Черных, гальванизированная веточка туи.
Длинна регулируется от 43 до 50 см.
Цена - 950 р. ?
Подвеска "Морозко" продана.
Подвеска "Эсмеральда"
Материалы: Кристалл swarovskiски изумрудного цвета (колье можно дополнить набором из сменных кристаллов других цветов), посеребрённая авторская фурнитура Анны Черных.
Длинна от 40 см( регулируется)
Цена - 1700 р.
Подвеска "Эсмеральда" продан. Возможен повтор идеи при этом элементы фурнитуры, цвет и размер камня могут быть другими.
Подвеска " Дубовый
Настоящий листок дуба покрытый медью (гальваника) в центре размещен гелиотис ( перламутр), подвеска покрытый патиной. Финишная обработка -специальный сатиновый лак.
Длинна может быть любой.
Размер листа 4*2 см.
Цена - 650 р.
@lena@
23.03.2015
Дд! А эта подвеска продана?
И сразу вопрос, можно ли сделать подвеску из листа, но чтобы в итоге она была серебряного цвета?
Эта подвеска ещё не продана.
Пока не делаю в серебре, но уже изучаю технологию и материалы. Возможно в скором времени.
Можно родием покрыть попробовать, я узнаю сделают мне это или нет и вам отпишусь в ЛС
Серьги.
Материал:кристаллы swarovski, посеребрённая авторская фурнитура Анны Черных, швензы и колечки серебро 925 пр.
Длинна от прокола ушей почти 5 см.,кристал swarovski 18.5*14 мм.
Цена 1500 р.
Серьги проданы
Подвеска
Материал: посеребрённая фурнитура Анны Черных
Длинна - 61 см.
Цена - 3900 р.
Колье " Ариадна"
Материалы: Авторские бусины лэмпворк (Ольги Вильновой), жемчуг сваровски,Авторская фурнитура Анны Черных.
Длинна от 43 см
Цена - 2300 р.
Постоянным клиентам скидка.
Колье продано
Брошь сделана из натуральной веточки туи покрытой медью гальваническим способом, цвет броши придаёт патина.Поверх патины нанесено покрытие - специальный сатиновый лак.
Размеры 9,5 см*4,5 см
Брошь продана.
вот это очень оригинально
Спасибо :)
Круглые зелёненькие серьги нашли свою хозяйку.
Серьги. Материал: аметист, фурнитура Vintay, стекло лэмпворк.
Браслет. Материал : стекло лэмпворк, кошачий глаз.
Цены указаны в галерее в папке "Украшения на продажу"
Серьги проданы
Это подвеску я сделала из настоящего листа клёна, который покрыла медью методом гальванизации. Металл за патинирован, отполирован и покрыт лаком, чтобы медь не оставляла следов на коже, а полировка оставалась такой же яркой.
Длина - от 43 до 47,5 ?
Подвеска продана
Spilla Sv
03.02.2016
Шикарно!
Спасибо;)
Серьги проданы
Новинки
Комплект продан
Новинки. Работы с использованием фурнитуры их натуральной бронзы.
Наташа, здрвствуйте. Хочу браслет с бабочкой, предложите еще мне к нему серьги.
Здравствуйте Ольга. По серьгам попробую что нибудь придумать, браслет пока отложу вам.
Спасибо. Жду серьги, и сразу заберу :-))
хорошо )
У меня в наличии есть вот такие серьги
Ольга добрый день. Пока у меня собрались только такие серьги.
Мне нравятся, сколько стоят? Наташа, а у меня вопрос: нельзя ли какую-нибудь фиксацию у сережек сделать, типа замочка? А то я предыдущие серьги два раза теряла, даже не заметила, хорошо что нашла, а то бы грустно было :-((
Комплект продан
и серьги
Браслет и серьги с натуральных жемчугом
Браслетик продан остались только серьги
Серьги новинка
Серьги проданы
Настоящая орхидея покрытая медью. Верхнее покрытие - патина и специальный защитный лак.
Колечко нашло свою хозяйку
Не дорогие новинки браслет и колье. Цены указаны в галерее, в папке " Украшения на продажу"
Новинки с использованием металлической ленты.
Браслет и колье проданы
Новинки. Цены, материалы и размеры указаны под фото в галерее
Новинки браслеты.
Браслеты проданы
Браслеты проданы. Можно сделать повтор в этом дизайне.
Подвеска сделана мною из бусины лэмпворк и крупного цветка который был спаян из медной проволоки, замедированн с кабошоном тигровый глаз, покрыт патиной.
Новинка, браслет из стеклянных бусин лэмпворк с в виде ракушек дополненный натуральным перламутром и небольшой стеклянной бусиной с огранкой.
Новинка, комплект браслет и серьги
Колье с фиолетовым жемчугом нашло свою хозяйку.
Для Ирины вот такие часики собрались.
Новинка колье
Эти браслеты из листовой меди уехали в Москву к замечательной хозяйке )
Новинки.
Описание смотрите в галерее.
Эти наборы проданы. Повторы возможны.
Браслет продан.
вот такие новинки нафантазировались.
Серьги с крупной основой проданы
Новинки сделанные к уже существующим коллекциям.
Колье в медном цвете с бусинами лэмпворк нашло свою хозяйку.
Серьги патинированные из листовой меди, с текстурой.
Продолжаю создавать ягодную коллекцию. Браслет.
Браслет из янтарных бусин, крошки аметиста и бусин кошечий глаз.
Браслет в красных тонах из стеклянных бусин лэмпворк и чешских стеклянных бусин.
Браслетик с янтарём продан, можно сделать повтор дизайна с любыми камнями.
Новинка кольцо.
java!
07.08.2015
Здравствуйте. Очень интересное колечко! Сколько стоит и какой размер?
в ЛС ответила
Колечко продано. Возможен повтор с такой же основой под кольцо, но с другим авторским кабошоном лэмпворк.
@lena@
26.09.2015
Дд! Скажите,пжт, а из листьев настоящих небольшого размера, в серебряном цвете не делаете украшений?
Нет в серебряном не делаю, только в медном. Узнавала чтоб мне покрыли мой замедированный листок белым металлом, за небольшой листок цену объявили от 1200 р.
Колье из розово - зелёного опала нашло свою хозяйку.
ANNASI79
27.12.2015
А второй комплект сколько стоит? И отдельно браслет?
Браслет 950, серьги 400
ANNASI79
27.12.2015
А он из чего?
Натуральный агат
katring
28.09.2015
Пометила в галерее какие хочу сережки)
Подвеска, листочек с ягодками продана
Колье с красными бусинами подано.
Новинка, кольцо с авторским кабошонам из серебро содержащего муранского стекла
Кольцо нашло свою хозяйку.
Новинки в синих оттенках
Подвески.
В серебре выполненная на заказ для Екатерины.
В меди подвеска продаётся.
@lena@
08.11.2015
Скажите,пжт, а можно ли повторить ту, что в серебре ( или похожую сделать, или как в меди, только в серебре, в общем нечто похожее)?
Если да, то какова длина цепочки, примерный размер кулона,ну и цена конечно))
Заранее спасибо)
Ответила в ЛС
@lena@
08.11.2015
Что-то нет ответа от вас ((
Ответила )
Браслет из чешского стекла.
kyzma1k
27.10.2015
ДВ.А где можно посмотреть Вашу красоту?
Если что то определённое есть желание посмотреть, можно придти в мастерскую по месту ориентир- кинотеатр Орлёнок на Покровке. Часть украшений у меня выложено в "Галлерее ремёсел" что теперь находится на новом месте - в Сормово, в ТЦ Золотая миля на 4 этаже.
Мои любимые красные бусины наконец то пошли в дело. Вышел вот такой комплект.
Бусины делаю сама из муранского стекла в пламени горелки. ?
Комплект продан.
Серьги с бусиной из муранского стекла.
Серьги проданы. Возможен повтор с бусиной любого цвета.
Браслет сделан из листовой меди. Бусины - натуральная яшма.
Torchok
09.12.2015
А цена?
Ответила в ЛС
Новинка. Серьги.
Украшение на голову сделано мною из авторской фурнитуры Анны Черных.
Украшение сделано из листовой меди.
Брошь орхидея.
Брошь сделана из натуральной орхидеи покрытой медью гальваническим способом.
Брошь нашла свою хозяйку. Возможен повтор (форма, размер и цвет могут отличаться от данной броши)
Интересует стоимость такой красоты.
ответила в СЛ
Орхидея продана, сделаю на заказ.
Новинка. Подвеска.
Подвеска с кристаллом сваровски продана.
Понимаю новогоднее настроение :)
Браслет. Основа серебро 925 пр, фурнитура - литьё с посеребрением.
Новинка.
Подвеска.
Бусина лэмпворк, фурнитура литьё художницы Анны Черных, бусины сваровски.
Серьги в морской тематике. Швензы с посеребрением.
Серьги проданы.
Серьги.
Материал- фурнитура художника Анны Черных, кристалл сваровски.
Новинка кольцо.
Основа - литьё латунь с посеребрением 925 пр. Кабошон сделан мною из мурманского стекла.
Кольцо нашло свою хозяйку.
Вот такие серьги сделала к браслету
Новинка. Комплект из чешских бусин. Браслет и серьги.
Новинка.
Заколка можно использовать как брошь.использовала основу - для заколки "крокодильчик". Натуральной веточки туи покрытой медью гальваническим способом, цвет броши придаёт патина.Поверх патины нанесено покрытие - специальный сатиновый лак.
Новинки.
Браслет. Фурнитура серебряного цвета, бусины коралл.
Серьги, Бусины коралл, швензы гвоздики покрыты родием.
Новинки.Серьги.
Johni_D
08.02.2016
Работы очень красивые, с драг металлом Вы не работаете?
Ответила в ЛС
комплект и серьги проданы
Мои новые работы из муранского стекла.
Доработала немного украшение.
Стеклянные бусины сделано мною, фурнитура авторская литьё с посеребрением художницы Анны Черных
Браслет и серьги. Первый комплект из сердечек розового кварца, второй из агата. ?
Колье продано, серьги в наличии.
Колье. Бусины сделала сама из муранского стекла в пламени горелки. Шнур кожаный.
Комплект из натурального коралла.
Наталья, добрый день! Я ищу подарок маме - комплект серьги+бусы (колье, подвеска) в цвете морской волны. У Вас есть что-то интересное в наличии?
ответла в СЛ
Браслет выполнен на заказ. Бусины собственного производства из стекла. Повтор возможен.
Новинки.
Колье и серьги. Стеклянные бусины собственного производства, фурнитура Анны черных.
Подвеска из серебро содержащего стекла сделана мною в пламени горелки и закалена в печи.
Новинки.
Серьги. Фурнитура покрытая родием, бижутерия с таким покрытие гораздо более долговечна.
Новинка. Бусы с натурального матированного агата.
Колье продано
Новинки на продажу.
Подвеска и браслет.
Lucky.ru
11.05.2016
ДД! Наталья,в свое время привезла из-за границы вот такие камни. Попыталась что-то сотворить,но не очень получилось. Можете ли вы сотворить красоту из того что есть. Можно добавить цвета и т п. На что хватит фантазии? Цена?
ДД.
ДД. Извинение не возьмусь, таких заказов набрала много вот сделаю и решила с ними завязать. Хочется по своим проектам поработать и со своим материалом.
На этих выходных нижегородская "галерея ремёсел" устроила великолепный праздник и ярмарку на которой я с удовольствием поучаствовала, так как являюсь членом профсоюза нижегородских мастеров.
Что то было продано, поэтому я обновила папку "Украшения на продажу" - это то что осталось в наличии.
Цена и описание украшения указана под фотографией. Торгуюсь с удовольствием, не стесняйтесь ;)
http://www.nn.ru/~gallery406295?MFID=710665

Все украшения можно посмотреть, померить, купить в ТЦ "Шоколад" на 3 этаже отдел "Галерея ремёсел". Работает отдел с 13.00 -20.00 без выходных.
Колье.
Материал - стеклянная бусина лэмпворк, металлическая сетка, авторская Фурнитура с посеребрением, кристаллы сваровски.
NVA
19.05.2016
Наташа, добрый день. Хотелось бы что-нибудь из белых кораллов?0 Я уже увидела, что вы из материала заказчика не делаете, может что-нибудь готовое есть? Или еще сахарный агат?
Добрый день. Завтра в мастерской буду, посмотрю. Отпишусь в СЛ. А агат тоже белого цвета?
NVA
19.05.2016
Да, хотелось бы белый
Вот что нашлось - коралл интересной формы и сахарный кварц, к сожалению не агат, но тоже белый ;)
Новинка серьги
Материал медная фурнитура, кристаллы сваровски.
Извиняюсь за некачественное фото ;)
Колье.
Бусины в колье из муранского стекла сделаны мною в ручную в пламени горелки обожжены в муфельной печи для прочности. Фурнитура ПОД серебро.
Колье из аметистов
Новинки.Серьги.
Новинка. Браслет.
Новинки. Браслет и колье из искусственного коралла(кальцит).
Колье продано. Браслетик ещё в продаётся.
Украшения из натурального амазонита. Ищут своих хозяек.
Колье продано.
Колье из полых бусин разных размеров и разной формы.Фурнитура - литьё, латунь с посеребрением 925 пр.
Оба колье проданы.
Новинки из меди. Изделия выполнены методом гальваники. Фотографии изделий свободных к продажи находятся в папке украшения на продажу
Новинки на продажу.
Браслет и подвеска. Описание изделий смотрите под фото в галерее.
Подвеска с листочком продана.
@lena@
30.03.2017
скажите, пжт, а можно ли изготовить еще один такой кулон? какова стоимость и размер его?
Да можно. Цена - 1600 р. По размерам: кулон был примерно см 7. При повторе размер может немного изменится. Замедированные листики разных размеров и форм, да и бусину тоже. Если есть желание, вы сами можете их выбрать при встречи.
SALEEN
12.09.2016
Отдам на реализацию финиковые косточки в количестве от 1 кг для поделок, украшений, пано и т.д. Azureskyline@yandex.ru
Спасибо. Интересный материал, был у меня уже опыт работы с ним. Буду иметь вас ввиду если кому то из знакомых понадобится.
Браслет выполнен из стеклянных бусин сделанных мною в ручную с пламени горелки, и авторской фурнитуры (литьё латунь с посеребрением 925 пр.). Основа вощёный шнур
Новинка подвески малинки.
Немного переделала колье.
Продаётся.
Наташа, добрый вечер. Очень нужен комплект: ожерелье и серьги с жемчугом и серебрянной фурнитурой. Похожий на тот, который в начале темы.
Один замечательный человек меня вдохновил на работу с жемчугом. И вот новинки.
Наташа, это офигительно красиво, сколько стоит? Я хочууууу
Спасибо :)
Приглашаю к покупке украшений для подарков и себя любимых.
Дорогие, замечательные друзья и все все все!!! С Наступающим Новым Годом!!! Душевного, уютного праздника, приятных подарков и счастливого Нового Года!!!
Новые украшения из натурального речного жемчуга. Продаются.
ANNASI79
23.03.2017
А где то вживую ваши работы можно посмотреть?
ответила в ЛС
Новинка.Браслет выполнен из стеклянных бусин, сделанных мною в технике лэмпворк, кристаллов сваровски и медной фурнитуры.
Ещё один браслет из новинок. Продаётся!
Браслет из авторской фурнитуры (литьё с посеребрением 925 пр) и бусин сделанных мною вручную из муранского стекла.
Друзья добрый день. Я Создала новую тему т.к. в этой теме много сообщений. Название темы такое же. Вот ссылка www.nn.ru/community/hf/handm...8.html#178405782
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.