--}}

Продаю вязаный крючком джемпер

2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pat Holman
29.03.2016
Продаю джемпер, который сама связала давно. Нитки - пингвин, кажется....Размер 42-44, около того, в обтяжку. Прошу 1000 руб.
media.nn.ru/data/ufiles/2016-03/30/c3/dc/56f9abd64c1a5_img6945.JPG
Район Нижегородский.
ап
ап
ап
Как вы дёшево продаёте ... Почему так?
Темке ап
Знаете, я рукоделием не зарабатываю. Мне просто нравится им заниматься в любое свободное время. С месяц тому назад стала перебирать свой гардероб, вязаный в том числе. За копейки рассталась с тем что не ношу на халявном. Захотелось дать место творчеству,новым вязаным идеям, освободить полки. Кофточка связана очень давно. Труда там НЕМЕРЕНО! А вот нитки простенькие, таких уже и не встретишь, называются Пингвин, вспомнила на днях. Но, кстати, они оказались очень качественными, т.к. их можно многократно стирать перестирывать, а вещь белая, это требуется. Вот как -то так...
Спасибо вам за вопрос. Отвечая многое для себя прояснила.
Я вот тоже раньше много вязала, просто так, для себя, то есть вязанием не зарабатывала ... ))) понимаю что труда в вашей работе очень много ... Вот и спросила , откуда такая цена.
И вам тоже спасибо , вы меня на мысль навели... У меня тоже полно вязанных вещей, некоторые не носила ни разу ... Тоже наверно надо на халявном продать ... Но с другой стороны жалко ... столько труда в них вложено .... Хотя может свободные полки вдохновят на новые работы )))
Удачи вам ))
вот и я часто мечусь между "жалко" и "не нужно". Но ведь ценность вещи мы назначаем сами (если вещь изначально вязалась не на продажу и тогда цена формируется законами рынка). И тут для меня важно получить удовольствие от расставания с вещью. Либо кому-то подарить, либо продать за деньги, которые принесут удовольствие (например, купить на них новую пряжу).
ап
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.