--}}

Авторские украшения для красивых людей!

2495
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго время суток!
Приглашаю к покупке украшений для себя любимых и в подарок.

Все украшения изготавливаю сама из различных материалов: натуральные камни, ракушки, дерево, муранское стекло (лэмпворк). Бусины из муранского стекла в техники лэмпворк делаю сама - отдельно бусины в продаже то же есть ( для мастериц).

Все работы к продаже находятся в моей галерее в папке " украшения на продажу"
www.nn.ru/user.php?user_id=406295&page=gallery

Новинки буду выставлять здесь.
Браслеты из стеклянных бусин лэмпворк.
Браслетики нашли свою хозяюшку, надеюсь что они будут радовать её очень долго.
Браслет из стеклянных бусин лэмпворк и литой фурнитуры из латуни с посеребрением 925 пр.
Колье из стеклянных бусин лэмпворк и литой фурнитуры с посеребрением 925 пр.
Колье продано.
Колье подвеска. Материалы : Стеклянные бусины выполнены в технике лэмпворк, медная проволока, кожаный шнур.
Здравствуйте!
почем такая красота?
Вы только продаете или можете если что поменяться?
Спасибо за красоту :)
Бывает что и меняюсь, но пока денюшек хочу для закупок материалов.
Подвеска - колье "Совушка" продано.
Колье выполнено из стеклянных бусин выполненных с технике лэмпворк и литой бронзовой фурнитуры покрытой серебром 925 пр.
Добрый день!
сколько стоит колье?
и вообще нигде нет цены....почему-то
Добрый вечер. Цена на колье 3800 р. Цены у меня все в контакте в группе vk.com/natalystarjewelry
Колье из стеклянных бусин лэмпворк, сделанных вручную в пламени горелки и обожжённые в печи.
Браслеты
Материалы: муранское стекло, жемчуг, агат.
Браслет с мухомором нашёл свою хозяйку.
Колье и браслет. Материал - стеклянные бусины, в подвеске камень агат.
Добрый день,подскажите цену на браслетики.
Браслетик остался только из красных бусин с жемчугом.
Ссылку на цены бросила с ЛС
Колье выполнено из натурального жемчуга, стеклянной бусины сделанной мною в технике лэмпворк и фурнитуры латунь с посеребрением 925 пр.
Браслет и серьги.
Новинка. Браслет из стеклянных бусин сделанных мною в технике лэмпворк и фурнитуры серебряного цвета.
Подвеска. Выполнена из натуральной бронзы и тонированного агата.
Добрый вечер. Осталась такая подвеска в наличии? Если что, где можно купить?
Ответила в ЛС
Колье из стеклянных бусин ручной работы
Дорогие друзья у на в городе открылась выставки АРТ-РОССИЯ 2017. Выставка будет проходить до 8 октября на Нижегородской ярмарке. Некоторые из мои работы представлены в павильоне №2 в зоне "арт проэкта Фуфачёва". Выставка грандиозная: живопись, скульптура, куклы, керамика и многое многое.
Новинка, колье из полых бусин сделанных в технике лэмпворк.
цена?
Ответила в ЛС
Колье продано.
Новинка. Материал - натуральный коралл, стеклянная трубка выполненная в техники лэмпворк, фурнитура литьё с посеребрением 925 пр.
Дорогие друзья, приглашаю всех к покупке украшений для себя и для любимых.
Колье из стеклянных бусин сделанных вручную в технике лэмпворк. Фурнитура литьё латунь с посеребрением 925 пр. Лента шёлковая.
Украшение нашло свою хозяйку :)
Новинки. Серьги
Подвеска
Брошь из муранского стекла сделана в ручную.
Новинки браслет и подвеска
Колье выполнено из стеклянных бусин, сделанных мною в пламени горелки.
украшение продано
Добрый всем день. Новый комплект.
Материал: натуральный кварц, бусины из стекла сделанные в технике лэмпворк,авторская фурнитура Анны Черных (литьё, латунь с посеребрением 925 пр.)
Комплект. Колье и серьги из камня змеевика.
Новинка,колье из стеклянных бусин. Выдувала и плющила их с любовью :)
Очаровательные браслет и серьги из стеклянных бусин сделанных вручную.
комплект продан
Колье сделано из стеклянных бусин сделанных вручную, нанизанных на кожаный шнур.
Новинка. Браслет.
Комплект браслет и серьги. Материал: гранат и тонированный агат.
Из новинок. Колье из граната и тонированного агата.
Браслет нашёл свою хозяйку
Из новинок - брошь!
Подвеска из натурального жемчуга.
Из новинок колье из выдувных бусин.
Дорогие и любимые мои друзья!!! Поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ!!! Благодарна судьбе за то что вы у меня есть. Спасибо вам!!! Мне всегда приятно думать, вспоминать о вас, встречаться с вами и строить совместные планы. Очень хочется чтобы в вашей душе поселилась любовь, любовь ко всему и от всех, и пусть отражается она счастьем и радостью. Наслаждайтесь жизнью, будьте творческими, светлыми, яркими!!!
Из новинок.
Новинки. Комплект удлинённые бусы ( можно одевать в коротком варианте в две нити) из красивого натурального тонированного агата.
Колье из натуральных камней и ореха на шёлковом шнуре.
Комплект украшений из натуральной яшмы
Летнее колье из выдувных бусин муранского стекла сделанных вручную.
Комплект украшений из муранского стекла.
Красота!!!
Благодарю!!
В восторге от такой красоты, особенно из камней.
Спасибо. Мастеру всегда приятно, когда его работы доставляют людям хорошие эмоции
Доброго утра ! Не изготавливаете украшения для невесты в волосы из страз на ЛЕСКЕ ?
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...