Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Hand Made: форум
Hand Made

Тема

Лучший подарок-забава на день рожденье!!! Пиньята !!!!!

Изготовлю пиньяту на ваш вкус))) стоимость зависит от размера и наполнения!!! в среднем от 800 рублей!! а сколько радости в детских глазах!!! как ведущая праздников могу сказать что это самый кульминационный момент праздника !!! Пиньята —полая игрушка довольно крупных размеров, изготовленная из папье-маше или лёгкой обёрточной бумаги с орнаментом и украшениями. Может быть любой формы наполняются различными угощениями или сюрпризами для детей (конфеты, хлопушки, игрушки, конфетти, орехи и т. п.)
моя группа в контакте vk.com/club74588591 там все подробности и мои работы
ап ап ап
а вот и батон )))
ап ап ап
Спасибо большое за батон, он превосходный! Мы все в восторге!!!
Как настоящий ))))
А вы можете изготовить пустую поделку из папье-маше в виде батона?))
ап ап ап
ап ап ап
ап ап ап
ДВ! Светлана, сколько будет стоить изготовление двух пиньят по мотивам игры angry birds (красная птичка и зелена свинка)? Без учета наполнения.
2 ШТ БУДЕТ СТОИТЬ 1 000 РУБ
есле вам не трудно , посмотрите у меня в галерее , там есть птичка красная , размер у нее шарика панч бола ))) это я относительно размера )) по срокам изготовления неделя ))
апа ап ап
ап ап па
Вот умелица-то...) Надо будет обратиться)))
Начала подготовку к новому детскому проекту )))) скоро будут фотки ))) записывайтесь приезжайте ))) будет прикольно .. гигантские Пироженки , огромные чупсики все ярко сладко ))))) https://vk.com/topic-54844591_32253753
ДД! можно ли у Вас заказ небольшую пиньяту (например, в виде солнца) на 15.08.15? какова стоимость с наполнением и без?
для девочки или мальчика?? стоимость с наполнением 1 000
для девочки, а наполнитель какой?
в основном это чупсы , леденцы , жевательные канфетки .. а так по желанию ..в подарок я делала для девочки внутри были заколки и резиночки ))) есле надо на день рожденье для веселья то конечно сладости по количеству гостей ))
где будет проходить праздник??? как вы хотите ее (пиньяту) использовать ??
праздник будет на открытом воздухе, хотелось бы ее разбить палкой
тогда конечно конфеты)))
а забирать как? мы из НН
Здравствуйте! Сможете сделать пиньяту к 16 ноября. Хотелось бы в виде миньена. Приблизительно какого диаметра она будет и цена без "начинки" так сказать.
а какой нужен размер ????? на какое количество человек ??? все от вашей фантазии ))) стандартная пиньята от 1 000
без начинки 1000?
а у вас цены повысились? Просто выше вы писали что с начинкой 1000.....
стандартная круглая от 1000, а меньен это уже не просто круг
поняла теперь)
Популярные товары в Нижнем