--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котятки ищут хозяев)

Отдам
0
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нашим малышам 6 недель уже)
Выбирайте - забирайте)
http://www.nn.ru/~gallery185743?MFID=608735
КЕА
24.04.2014
В каком районе обитаете? Черненькие мальчики или девочки?
Советский, Бекетова. Черненькие один мальчик и одна девочка)
Цветные - девченки.
ап
ап
Tau
26.04.2014
ап
Ап
ап
ап
Люди добрые, возьмите котяток на воспитание, ведь муж из дома скоро выгонит))))
ап
fg
Осталось три кошечки. Черного котика забрали))
ап
fg
ап
Кошечки еще не пристроены. Они очень хотят найти своих хозяев.
Ап
Плодили то почто? Стерильните кошь, иначе эта эпопея у Вас повторяться будет постоянно.
ап
новые фоточки наших красавиц
http://www.nn.ru/~gallery185743?MFID=607565&IID=14439473
Ап
ап
зачем Вы вяжете кошку беспородную с интервалом в 2 месяца? вам не жалко ее и котят? стерилизуйте ее, зачем плодить бездомных?
Вторая ваша тема закрыта. Вы получаете предупреждение. Причина - бесконтрольная вязка кошки с интервалом 2 месяца. Размноженцем Вас не считаю,так как кошка беспородная. Пожалейте свое зверье,это жестоко к ней и котятам. Повторное появление подобной темы через пару месяцев здесь будет караться баном плюс информация уйдет модераторам котофорума и владельцев кошек.
У нас кошка рожала один единственный раз и я пытаюсь все еще пристроить тех котят им сейчас 3 месяца. Баньте, если хотите. Я кошку специально не вязала. Она у нас домашняя. Были в гостях, она удрала. Через неделю вернулась, как оказалось уже беременная. Так что Ваши обвинения не справедливы. Я всего лишь хочу найти нашим кошечкам дом.
тема была в апреле. сейчас июнь. таким образом котятам должно быть почти полгода. и они разные. банить не хочу,ручек котятам, но прислушайтесь к совету.
минимум дважды кошка рожала.так что не надо. вы знаете сами
Наши котята родились 12 марта, т.е. 3 месяца назад. А тема 23 апреля создана с 6-ти недельными котятками. Вы что, считать не умеете? Моей кошке почти 4 года и рожала она 1 раз.
и котята не разные, а просто подросли
да будет так. ап котятам.
ап
Спасибо за ап)
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.