--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам котика скоттиш фолд в добрые руки

Отдам
18
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мотюня
23.10.2015
Кот домашний, ласковый. 4,5 года. Приучен к лотку. Кастрирован и удалены когти на передних лапах.
Elena5555
23.10.2015
за что Вы его так?
Я*
23.10.2015
Здесь любви не было с самого начала...
Что по-вашему любовь???? Если Вы говорите "Здесь любви не было с самого начала.."
Если приходилось встречаться с котами данной породы, то наверно знаете сто они должны быть у хозяев на первом месте и маленькому ребёнку не объяснишь что нельзя трогать кота потому что он царапается. Поэтому пришлось удалить когти, а теперь появился ещё один ребёнок и на кота времени вообще нет, да и ревность в нем проснулась. Я бы его ни за что не отдала, но так складываются обстоятельства ((((((((
это все отговорки. интересно, почему моя мама кота не отдала, когда нас двое мелких у нее было? к слову, кошки не умеют ревновать. а вот замучать и сломать им психику можно.
Elena5555
24.10.2015
у меня кошка скотиш-фолд, так мы ее вообще не видим. Она приходит погладиться утром, пока дети спят и ночью, когда дети уже спят))) Младшему скоро 3 года, но ни разу кошка его не царапнула-предпочитает спрятаться и не вступать в конфликт))). По мне, так самая умная кошка у меня и мне жалко Вашего котопопу, они очень преданны своим хозяевам.
Кошки почти все спокойные. У меня было 2 кошки и мы не знали с ними никаких проблем, потом был кот британец оооочень спокойный и ленивый, а этот кот активный и требует внимая к себе. Может по наследству досталось, т.к. у его кошки-мамы очень строптивый характер,она на всех входящих в дом шипит...
тоесть вы взяли кота, зная какой будет характер у него, а потом изуродовали по тупой прихоти? ну супер.
мдаааа, если кот ласковый, зачем удалены когти? стричь влом? котик - инвалид.
Ласковый, но ни один кот/кошка не выдержет таскания за хвост и крепких объятий от ребенка... Поэтому когти удалили.
на когти можно надеть колпачки. почему то меня с сестрой в детстве коты не царапали и когти им никто не удалял. Сейчас, дети тупее стали чтоль, или родители воспитывать не умеют...Бедный кот, как он после таких издевательств глотки не перегрыз.
Не вам судить как воспитаны мои дети, занимайтесь воспитанием своих, если они у вас есть. Если мне пришлось удалить коту когти, значит на то были веские причины. Пожалуйста, не комментируйте больше эту тему, она не для Вас...
Кхм, не удержалась так как жалко кота который по воле случая стал обменной монетой между детьми и хозяйкой. Нет я даже не осуждаю детей а осуждаю хозяйку за поступок лущения кота когтей. Вот случится что попадет на улицу он даже от собак просто спастись не может только потому что его хозяйка очень очень не хотела видеть как дети получают по заслугам от кота и это я даже не беру других котов которые норовят порой подраться если чужак появился на их территории, поцарапал значит за дело. Что значит подергал за хвост? Что значит потискал? Потискать можно игрушку, подергать нужно палку за кончик, но никак не хвост кота. Т.к хвосты у кошек очень чувствительны как уши у всех нас. Детей нужно воспитывать в плане отношения к животным а не калечить бедных ни в чем неповинных животных оправдываясь тем что он оцарапал их, зашипел вот просто так или еще что то в этом духе. Все это отговорки, все это пыль в глаза и лож во спасения якобы своих детей. И до простят меня здесь присутствующие что-ж вы кота не усыпили тогда? Во благо так сказать ваших детей которые от вашего воспитания под растят и начнут издеваться над животными на улице т.к их родители не научили их самому главному " НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ". Дернул хвост значит получил когтями по руке которая сделала больно. Давайте вас лешим когтей вам будет очень приятно? Думаю нет. Вот и коту увы было неприятно и все почему? Потому что такая как вы увы недостойны даже уважения за содеянное отношение к маленькому существу который просто пытался защитить самого себя и показать вашему отпрыску что так делать нельзя а вы заместо того чтобы ребенку показать что кот прав показали самый интересный способ которым ваш-же невинный ребенок потом воплотит в жизнь. Стыд и срам, безответственность и увы бессовестность.
Один негатив.... Зачем? Поговорить не с кем.... много же форумов по интересам, а Вам интереснее нервы трепать людям.... Не понимаю...
Если вы считаете негативом правду того что вы содеяли с котом мне вас исключительно жалко по причине того что вы неадекватно себя повели причинив вред коту который был невиновен в вашей некомпетентности. Вашей и только вашей. Грудной ребенок простите не ползает где попало на то он и грудной что лежит в детской кроватки, хотя речь идет по большей части о вашем первом ребенке который дергал кота за хвост из за которого вы осмелились лишить кота когтей, хотя кот просто защищался от нападок вашего ребенка. И вас же ребенок как я понимаю старший а не грудной с раннего детства должен учится тому что можно неосторожно упасть, удариться или получить сдачу от любого предмета или от любого животного. Т.к животное живое и ему также больно. А как МАТЬ вы обязаны это донести до своих детей а не делать из животных калек а потом перекидывать вашу безалаберность другому человеку.
Садисткой я себя не считаю, дети у меня самые лучшие, если кто-то ещё хочет обсудить эту тему, переписывайтесь между собой.
может, дети и самые лучшие, а вы у них, к сожалению, пипец.
binomN
25.10.2015
мотюня писал(а)
....на то были веские причины....

Не бывает причин для садизма, ни веских, ни каких -то еще.
Бывают отвратительные самооправдания.
Садисткой я себя не считаю, дети у меня самые лучшие, если кто-то ещё хочет обсудить эту тему, переписывайтесь между собой.
binomN
25.10.2015
Угомонитесь.
На досуге ампутируйте себе ногтевые фаланги пальцев, а потом приходите,
продолжим рассуждения о садизме, детях, кошках и т.д.
удалите себе ногти и дайте уже своим маленьким садистам хороший подзатыльник. хотя можно за ноги оттаскать, или придушить слегка, чтобы поняли, как оно котику. вот семья садистов((
Стыдно должно быть за такие слова о детях... Тем более грудных.... Не говоря уже о безосновательном оскорблении всей моей семьи...
стыдно должно быть за садистское воспитание и его отсутствие. потом будут ваши чудо детки в садике всем лица бить? а вы будете утютю и сюси пуси, все кругом плохие. действительно, позор.
Садисткой я себя не считаю, дети у меня самые лучшие, если кто-то ещё хочет обсудить эту тему, переписывайтесь между собой.
Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему.
А Вы попробуйте себе хотя бы один ноготь вырвать даже с заморозкой...
Заметно как вы себя не считаете садисткой так вот сначала себе сделайте лишение когтей(а точнее ногтей) так после этого можете хоть раз 30 сказать что вы не садистка и у вас самая что ни наесть шикарная семья во всем мире. Однако вы садистка и ваша семья растет с обучением именно наклонностей "садистического" рода только не над собой а над животными коих взяли к себе в дом во благо т.к сказать ваших деток которых вы по другому воспитать не можете что бы в них росло уважение к меньшим нашим братьям и что бы ваши отпрыски не делали им больно. Таким бы пигалицам как вам не то что лишение ногтей сделать а рук чтобы неповадно было калечить животных. Испоганили психику животному да еще и выдрали когти которые в их жизни играют важную роль.
Выдержка из правил форума:
"В форуме приветствуется:
Доброжелательное отношение участников друг к другу.
Взаимопомощь и обмен полезной информацией.
Позитивное настроение.
Взаимное уважение.
В форуме запрещается:
Реклама.
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране).
Создание тем о купле-продаже товаров и услуг, за исключением форумов, специально созданных для этих целей (СП, ПВ, ММ-ФЗ), либо специальных тематик, разрешенных администрацией сайта."
С таким же условием могу обратится к нашим модераторам к указанию о Согласно 245 статье Уголовного кодекса РФ <<жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних>>. Вред коту был нанесён лишением когтей которые играют важную роль в жизни кота как в защитных свойствах так они защищаются с помощью когтей от своих собратьев, лазают по деревьям дабы спрятаться от своих врагов т.е собак и при по падение данного кота на улицу он попросту погибнет. Это раз а во вторых это произведено во <<вред для выгоды>> а выгода эта была произведена для того что бы якобы обезопасить своего ребенка который сам по неумению своих родителей вызвал агрессию со стороны животного и был им оцарапан при этом совершенно безалаберное отношение идет от хозяйки в сторону животного. В присутствие малолетнего ребенка она данного кота отправила в поликлинику для лишения животного когтей. Но самый обзац что данная особа скидывает с себя ответственность за покалеченное животное на другого человека опять токи снимая с себя ответственность и перекладывая на другого человека.
И попрошу обратить внимание о полном достоверном объявление данного автора т.к человек подал объявление о поиске хозяев для своего животного коротким обрывком тем что коту 4.5 года. Он кастрирован и лишен когтей при вопросе за что ответ "Если приходилось встречаться с котами данной породы, то наверно знаете что они должны быть у хозяев на первом месте" и так-же "маленькому ребёнку не объяснишь что нельзя трогать кота потому что он царапается." Так же попрошу обратить внимание на тот факт что если подается информация то в таком случае она должна быть более полноценной с объяснением произошедшего. Особенно с пояснением когда было удалено и как себя вел кот после этого. Из чего следует вывод что кот получил стресс и при видя детей естественно автоматически идет вспышка неадекватности(т.к получает он не ласку и не спокойствие а боль) т.к сама хозяйка поясняет что котом ей увы некогда заниматься и не может она объяснить своему дитятке что нельзя травмировать кота что к нему нужно относиться более уважительно скажем так. И не может ребенку дать воспитание что тискать и хватать что то кроме игрушек нельзя. И при этом она же сама скидывает ответственность за уже нанесенный вред животному на кого-то другого т.к простите тут не удержусь у неё просто кишка тонка.
binomN
26.10.2015
Доброжелательно....
В качестве взаимопомощи и обмена полезной информацией....
Исключительно позитивно....
И уважительно....
Предлагаю вам воспользоваться мозгом (если есть) и наедине с собой поразмышлять на темы:
- почему все эти незнакомые люди с форума, будто сговорившись, негативно отнеслись к моему подрезанию кошачьих лап?
- может, я чего- то недопонимаю?
- может, у меня размылись некоторые понятия?
- не обидно ли мне будет в старости шлепать по клавиатуре полуотрубленными ластами, жалуясь на детей, которые, как и я, не посчитают себя садистами,
если я этими старыми кривыми ластами что- то напортачу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.