--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыжее чудо ищет дом!

Отдам
1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя-я
19.11.2015
СРОЧНО!)Друзья,сегодня из вентиляции спасли месячного котенка,мальчишка,месяц,рыжий,пушистик,на вид месяц...Плачет,сердце кровью обливается.До выходных в коридоре офиса...Очень ищем дом!"!!!!!!!!!!89101208140Екатерина
где вы находитесь
пристроили котенка?
Спасибо за внимание,к вечеру малышу нашли дом)))

Но есть и другие...Друзья! 4 чудесных котёночка срочно ищут хозяев! Подкидыши. Только что я нашла их в супермаркете. Если бы я их сейчас не забрала, их бы выкинули на улицу, так как ночная сигнализация реагирует на движение. У нас в семье новорожденные щенки. Долго держать котят у себя я не могу, и если не найдутся добрые руки, придётся отдать их в приют. Люди, будьте милосердны, возьмите прелестное милое существо домой и будет Вам счастье! Котята очень милые, те, кто их выкинул, на коробке написали "породистые" Возможно это так,хотя что за порода я не знаю. В любом случае найденыши всегда самые умные, легко воспитываемые, верные и преданные друзья. А эти еще и очень красивые. Фото с планшета при не самом лучшем освещении не передаёт всего очарования этих малышей. ДАЙТЕ ИМ ВАШУ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ. ЭТО ТАК ПРОСТО, И ВЕРНЕТСЯ ВАМ С ТОРИЦЕЙ!
8 960 175 80 04 Лариса
*Astreya*
20.11.2015
где находятся котята?
8 960 175 80 04 Лариса
Кащенко 25
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.