--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наполнители для кошек и котят с бесплатной доставкой до квартиры.

Отдам
50
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadyanino
17.12.2015
Для тех кто экономит свое время и деньги.Решила поделиться информацией про ребят которые бесплатно доставляют наполнитель для кошачьих туалетов прямо до квартиры и цены у них тоже очень хорошие.Качество наполнителя меня и нашего кота поразило.Говорят что тавар сертифицирован и поставляется на европейские рынки. Не является рекламой!
Наименования и цены:
Впитывающий эко 20 кг - 480 р.
Впитывающий эко 10 кг - 350 р.
Впитывающий ароматизированный 20 кг - 490 р.
Впитывающий ароматизированный 10 кг - 370 р.
(Эвкалипт, Лаванда, Чайное дерево)
Древесный из хвойных пород 30 кг - 430 р.

Удобная упаковка. Плотный полипропиленовый мешок.
Надежно закрыт, не пылит и не рвется.
Бесплатная доставка до квартиры (и в вечернее время)
Впитывающий наполнитель:
-Хорошо поглощает запах и влагу.
-Не токсичен.
-Экономичен.
-Безопасен для котят и кошек.
-Не остваляет следов и грязи.
-Не прилипает к лапам и шерсти.
-Предотвращает размножение бактерий.
Один пакет 20 кг рассчитан на 5-6 месяцев применения. Удобная упаковка позволяет хранить наполнитель в любых условиях.
Древесный наполнитель:
-Отличное поглощение запаха и влаги.
-Естественный аромат свежей древесины.
-Экологически чистый.
-Низкая цена.
-Легко утилизируется.
Наполнитель европейского качества. Природный антисептик и ароматизатор. Один мешок 30 кг рассчитан на 6-8 месяцев применения.
(информационное сообщение)

Телефоны для заказа: 291-15-01, 8-908-168-50-81
Привет всем! Беру тоже этот наполнитель. Раньше разные наполнители,пробовали и комкующийся и селикогель и древесный,долго пользовались котсаном,сейчас перешли на впитывающий эко пушистые лапки ,бюджетненько, отлично впитывает,запах держит великолепно!!! А самое главное его привозят на дом!!! Не надо тащить пакет из магазина. Качество отличное не пылит и не липнет к лапам. По ценераза в три дешевле получается. Вобщем мы с Бусей довольны!
Пользуемся с женой 2 недели. Очень довольны
tatany
03.02.2016
А Вас с женой унитаза нет?
fionia
29.12.2015
А впитывающий из чего? Не знаете?
Nadyanino
29.12.2015
К сожалению нет.Могу сказать только, что он не как другие впитывающие наполнители.Уж я перепробовала разные.Я сначала у них древесный взяла и они мне в подарок дали пробник впитывающего,потом я мешок взяла на пробу,до сих пор пользуюсь не нарадуюсь.Уборки в разы меньше.Не превращается в жижу и не пачкает пол.Почти не пылит. Они когда мне привезли сказали что в этом наполнители микробы почти не появляются и что он сертифицирован. Еще сказали что у них для питомников и при покупки от 5 мешков супер предложение есть.
Nadyanino
06.01.2016
Вот еще сайт у них есть, там прям на сайте можно пушистые лапки заказать. puhlapki.ru/
Пользуемся впитывающим уже месяц. Меняем наполнитель в лотке раз в 6 дней. При попаддании влаги в глину не превращается и не пачкает лоток и пол. Раньше брали пуси кет, но пушистые лапки по качеству и цене гораздо выгоднее. При таком расходе мешка 20 килограмм должно хватить примерно на 5 мемяцев.
Наполнитель диатомитовый
Всем привет ! У меня небольшой зоомагазин. Стала закупать наполнитель здесь, так как по цене получается выгодней чем у основных поставщиков. Привозят быстро и любое количество. Пушистые лапки продаю на развес, клиентам нравится, особенно бабушкам, которые не готовы платить дорого за большую упаковку. Впитывающий наполнитель Пушистые лапки не пылит, по этому его возможно продавать на развес, а древесный и раньше продавался хорошо. Мне дали хорошую скидку. Всем советую!
Aby*
27.01.2016
Сколько неприкрытой рекламы в теме))) И цены хорошие, но это как бы Халявный форум-то...)
Irishasea
03.02.2016
Теме "ап". Беру на заметку.
Lubanya12
12.02.2016
Тоже беру на заметку.Через недельку попробую.
Попробовала впитывающий. Хороший наполнитель. По моим расчетам примерно на 30% дешевле выходит чем в магазине более худший наполнитель,плюс еще на этаж мне принесли. Хорошее предложение. Еще курьер рассказал,что еще и скидки хорошие от 2х мешков.
291-15-01
24.02.2016
Всем покупателям наполнителя Пушистые лапки большое спасибо за отзывы. Очень приятно,что наш наполнитель вам нравится.
Так же у нас есть хорошее предложение для зоомагазинов и питомников.
По всем вопросам пожалуйста обращайтесь в личку или по тел.
291-15-01
01.03.2016
Сегодня в первый день весны в России празднуют День кошки!
Дорогие клиенты! Поздравляем Вас и ваших питомцев!
День кошки -- неофициальный праздник в честь кошек, который отмечается по всему миру. В День кошки люди чествуют заслуги этих животных, показывают им своё почитание и любовь.
https://vk.com/puhlapkiru
Празднуй Кошачий день с Пушистыми лапками!))) Всем Любви,Добра,Бобра,Позитива!!! 291 15 01.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для котенка можно сразу впитывающий брать? Или с древесного надо начинать?
291-15-01
31.03.2016
Добрый день! Конечно можно! Он термически обработан и безопасен. Есть впитывающий с эфирными маслами, он убивает микробов и не дает микробам размножаться,благоприятно влияя на микроклимат в доме.
а можно узнать стоимость впитывающего и с эфирным маслом? Какая там разница в цене
291-15-01
01.04.2016
Конечно можно!
спасибо! вступила в вашу группу, буду иметь в виду! Как найду своего котенка, сразу же закажу у вас наполнитель)
Aby*
06.03.2016
Напишите предложение для питомников, пожалуйста
291-15-01
07.03.2016
Добрый день,Инга! Ответил Вам в лс.
291-15-01
08.03.2016
Дорогие девочки, девушки, женщины, дамы, дочки, сестры, бабушки и мамы! От всей души поздравляем Вас с международным женским днем 8 марта! Будьте счастливы и любимы! Пусть в Вашей жизни всегда будет весна!
nadu6ka
21.03.2016
Добрый день! оставила заказ на сайте.
nadu6ka
22.03.2016
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением! Вчера сделала заказ, вчера же привезли, доставили в квартиру мешок 30 кг и всего за 450 руб! Очень выгодно! еще подарок дали! Всем рекомендую! http://www.nn.ru/~gallery314960?MFID=1033898&IID=28947164
Ура! На склад поступил новый вид наполнителя. Это просто Бомба! Это Хит!
Впитывающий арома эвкалипт (натуральные эфирные масла эвкалипта)
Эфирные масла нормализуют микроклимат в доме, уничтожают микробов в лотке, еще дольше удерживает запах (от 6 дней). Не пачкает лапы кошке,полы,ковры. Не прилипает к лапам и шерсти.
10кг-370р.
20кг-490.
При покупке от 2 мешков-хорошая скидка.
От 5 мешков супер скидка!
291-15-01
29.03.2016
Спасибо за репост записи. Оперативно вы нас опередили.
Новинку тестировали у заводчицы семи бенгальских кошек. Она осталась в восторге и уже взяла сразу два мешка т.к партия пробная и ограниченная!
Цитирую ее отзыв:Когда пользовалась древесным наполнителем то его приходилось менять 2 раза в день.Приходя вечером с работы в квартире почти всегда дышать было не чем. Ваш наполнитель с эвкалиптом мне очень понравился. Запаха не было 2 дня,я конечно была очень удивлена!Очень большой плюс в том что он еще пол не пачкает вообще.
Irishasea
30.03.2016
Д.в. Заказ У Вас размещать?
Я бы взяла на пробу по 2 больших мешка и древесного и впитывающего, которые новинки:)
Всех с праздниками!!!
Масса нарушений. Читаем Правила. Закрыл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.