--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю шотландских котят!!!!

Продам
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexandr1965
18.01.2016
Умные,красивые шотландские вислоухие голубые девочки и черные девочки страйт . Возраст 2,5 месяца . Хорошо воспитаны. Проживают с родителями . Черные от 1500 , голубые от 3000.
8-962-510-97-49.
Во-первых, куда Вам две одинаковые темы, во-вторых, документы на них есть ли и от какого клуба? Все это пишите в теме, а так же укажите район обитания
Одна тема была заготовкой, ареал Московское шоссе, без документов,клубы и бары не посещают.Мама нашей кошки лицо календаря 2014 года, папа привезен с выставки из Челябинска, но тоже без доков, соответственно и цена такая.
То есть, котята без доков, беспородники и Вы из тут продаете? Лихо. Сообщу модерам, они прикроют Вашу лавочку
Можно и так назвать беспородниками, но это не толерантно. У Вас в паспорте ведь стоит что Вы Россиянка, а не русская молдаванка или еще кто. Так что и они россияне.
С толерантностью - на Авито, а это халявный форум
Вы извините признайтесь, Анна , которая приехала и хотела взять всех по цене одного, или Инна из Зоомага которая предлагает сделать паспорта!
Вы о чем? Мне не интересны Анна и Инна. Паспорта мне тоже не интересны, даже цены мне так же не интересны. Мне интересно, почему Вы продаете беспородных котят?
Florencia
19.01.2016
Да они породистые, видно же. Просто без документов. Состряпать фиктивные нынче не проблема, но стоит денег. Другое дело, что правилами этого форума запрещено продавать животных без документов, пусть и породистых.
У них тоже в вет. паспорте будет стоять, что они беспородники, метисы, если, конечно будете делать прививки. Россиянка - это как кошка, просто кошка. А вот Русская или Молдованка - это породы. Так что у вас просто кошки! А не порода.
mihan-08
19.01.2016
фото голубых можно?
Пожалуйста смотрите, а так фото в галерее.
Florencia
19.01.2016
Для протирания глаз рекомендую настой ромашки. Не запускайте у малышни глаза.
Спасибо за совет,но сейчас все нормально,покупали салфетки для глаз и ушек. Мы отслеживаем судьбу своих котяток,проблем вроде нет,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...